Динамика строительства ЖК "Счастье на Пресне"

  • Назад
  • Страница 7 из 39
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Долгострой? Хах, вы долгостроев не видели. Здесь, как я понимаю ситуация проблема была из-за бывшего менеджера, у них тогда многие стройки зависли. Сейчас они как начали с осени, кажется, работать активно так уже и работают. Построят в любом случае, с деньгами у них все хорошо, судя по рейтингам  

Как стройка на нескольких проектах может зависнуть из-за какого-то менеджера? Глупость.

Ну так и у него еще все впереди, простой в почти год уже имеется.

Гарантий, что с новым субподрядчиком не повторится аналогичная ситуация или замтройщик не будет опять нарушать сроки нет!


Так если подрядчиков и субчиков на бабки кидаешь, не удивляйся потом что они в сроки не сделали что-то...
Объявления
Счастье на Пресне и Счастье на Соколе два другана :) что там ещё также динамично движется, Тушино, Кузьминки, Олимп.деревня? :)

Прошелся по камерам – везде довольно много рабочих, а вот Пресня, прям очень “живенько” сегодня:

5c53dcced4739_01022019084049.jpg

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Прошелся по камерам – везде довольно много рабочих, а вот Пресня, прям очень “живенько” сегодня:

5c53dcced4739_01022019084049.jpg

А тут учитывая срок начала строительства уже коробка должны была стоять.

Пресня сити? Так она сдана и идёт заселение уже как второй месяц)

Прошелся по камерам – везде довольно много рабочих, а вот Пресня, прям очень “живенько” сегодня:

5c53dcced4739_01022019084049.jpg

Да прям ахтунг сколько народа по стройке ходят, по сравнению с прошлыми успехами просто столпотворение. Вот только надолго ли?   А народ ключи от своих квартир тут уже все должен был получить :) И пару месяцев как ремонт делать!

Обратите внимание

Да прям ахтунг сколько народа по стройке ходят, по сравнению с прошлыми успехами просто столпотворение. Вот только надолго ли? А народ ключи от своих квартир тут уже все должен был получить :) И пару месяцев как ремонт делать!


Ну так тут же надёжный застройщик с рейтингом :) получите и распишитесь :)

Да прям ахтунг сколько народа по стройке ходят, по сравнению с прошлыми успехами просто столпотворение. Вот только надолго ли? А народ ключи от своих квартир тут уже все должен был получить :) И пару месяцев как ремонт делать!

Откуда вы эти сроки берёте, боты? В интернете нашли? Пользуйтесь информацией, которая есть в документах. Народ ключи получит не ранее 4 квартала. Вот после этого - можно говорить о задержках, если они будут, конечно.

Откуда вы эти сроки берёте, боты? В интернете нашли? Пользуйтесь информацией, которая есть в документах. Народ ключи получит не ранее 4 квартала. Вот после этого - можно говорить о задержках, если они будут, конечно.

Уважаемый работник застройщика, Вы форум пролистайте и смотрите не в новую ПД, а в старую, где сроки были другими и в этом квартале должна была быть сдача

Уважаемый работник застройщика, Вы форум пролистайте и смотрите не в новую ПД, а в старую, где сроки были другими и в этом квартале должна была быть сдача


Я не являюсь «работником застройщика» и смотрю на ДДУ, а не на то, что пишут на просторах интернета и форумах. Документально я вижу, что о задержках можно говорить после 3 квартала 2019 года.

Я не являюсь «работником застройщика» и смотрю на ДДУ, а не на то, что пишут на просторах интернета и форумах. Документально я вижу, что о задержках можно говорить после 3 квартала 2019 года.


То есть 25 сентября видя котлован ты НЕ будешь говорить и задержках? Илюшенька у тебя ватный мозг? :)

То есть 25 сентября видя котлован ты НЕ будешь говорить и задержках? Илюшенька у тебя ватный мозг? :)


Оценку моих умственных способностей явно не тебе проводить. А лапшу свою вешай другим.

Оценку моих умственных способностей явно не тебе проводить. А лапшу свою вешай другим.


Сам и ответил, не ватный мозг, его вообще нет :) иначе мог хоть на шаг вперёд думать Илюшенька...

Уважаемый работник застройщика, Вы форум пролистайте и смотрите не в новую ПД, а в старую, где сроки были другими и в этом квартале должна была быть сдача

Кстати, эти клоуны все даты в прошлых Пд стирают!  Что бы не стыдно наверное было. А ПД уже около 20 раз переписывали!  

 

Тут все знают что первоначальный срок окончания строительства был 4 квартал 18 года!  Не нужно мозги людям крутить!

Я не являюсь «работником застройщика» и смотрю на ДДУ, а не на то, что пишут на просторах интернета и форумах. Документально я вижу, что о задержках можно говорить после 3 квартала 2019 года.

До данной степени готовности дом строят уже 2 года.... и только в ваших снах его сдадут до 3 квартала 19!

Я не являюсь «работником застройщика» и смотрю на ДДУ, а не на то, что пишут на просторах интернета и форумах. Документально я вижу, что о задержках можно говорить после 3 квартала 2019 года.

Так мы тоже и сроки на рекламе наружно возле объекта видели когда он ещеЛидером обзывался, и на официальном сайте и в первоначальных документах ПД и  ДДУ!  А сейчас то конечно можно ссылаться на переправленные через два года после начало стройки документы!

До данной степени готовности дом строят уже 2 года.... и только в ваших снах его сдадут до 3 квартала 19!


Повылезали. Читайте выше информацию. Я, как дольщик, не жду сдачи раньше 4 квартала. И считаю, ориентируясь на подписанный ДДУ, что если будет позже - то будет задержка сроков. Сейчас скоростью строительства позволяет судить, что до конца года дом сдадут. Мнение ботов-конкурентов меня в данном случае мало волнует.

Повылезали. Читайте выше информацию. Я, как дольщик, не жду сдачи раньше 4 квартала. И считаю, ориентируясь на подписанный ДДУ, что если будет позже - то будет задержка сроков. Сейчас скоростью строительства позволяет судить, что до конца года дом сдадут. Мнение ботов-конкурентов меня в данном случае мало волнует.

ты как дольщик хоть зарегистрировался бы на форуме, умник)

Ну сиди жди годами пока сдадут, скажи еще что неустойку не будет просить т.к. не хочешь обременять застройщика))))

ты как дольщик хоть зарегистрировался бы на форуме, умник)
Ну сиди жди годами пока сдадут, скажи еще что неустойку не будет просить т.к. не хочешь обременять застройщика))))

Не те цели, чтобы свой аккаунт использовать.
А неустойку по 214фз почему же не получить - вот тут и можно будет оценить честность и порядочность застройщика.

Не те цели, чтобы свой аккаунт использовать.
А неустойку по 214фз почему же не получить - вот тут и можно будет оценить честность и порядочность застройщика.

Смешно! Ни один застрой неустойку и Лидер тоже без суда не выплачивает, хотя это положено по закону! Вы считаете это честно?

 

У вас договор от какой даты хотя бы заключен, что у вас 3 квартал 19 прописан?

  • Назад
  • Страница 7 из 39
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов