Курилка

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну что ты как девочка :) говори прямо, "ссыкун", ты ж мужык!  Я конечно понимаю что вляпался в этот проект, теперь с пеной у рта будешь доказывать что не лох!  Это твое право. Хотя сдается ты из тех 5 человек которых Лидер нанял негатив отбивать по форумам :)

А ты от каких будешь, мужык)))

регистрировался на форуме я год назад. Если твоего мозга хватает только на то, чтобы сопоставить имена людей, - ты не угадал с цитированием.

Ну вот, образование полезло из нутра! Стилистика речи сопоставима сообщений, и не нужно отмазываться, когда уже носом тыкнули!

Объявления Все объявления

Ну вот, образование полезло из нутра! Стилистика речи сопоставима сообщений, и не нужно отмазываться, когда уже носом тыкнули!

Ты жену учи щи варить

Ты жену учи щи варить

Обожаю этот пиковый момент, когда самому придумать нечего  и люди начинаю разговаривать пословицами и прибаутками ;)

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

У вас план строительства просят, а вы про ПД, где логика? Это два разных документа


Ещё одна,по декларации сроки уже просрали, а график это внутренний документ по нему  ещё больше!

Ильюшечка

Обратите внимание

Судя по постам да

 

Я в курсе, умничай в другом месте.

Я, конечно, понимаю - правда глаза режет. Но не нужно меня в каждом высказывании искать, мания уже.

Я, конечно, понимаю - правда глаза режет. Но не нужно меня в каждом высказывании искать, мания уже.


Где твоя правда?

Где твоя правда?


Ну в чем-то Илюша прав. От котлована до дома 2 года - значит в начале 21 года сдадут, может быть :)

Ну в чем-то Илюша прав. От котлована до дома 2 года - значит в начале 21 года сдадут, может быть :)

 

Домой уже иди, отработал на сегодня писанины на форумах.

Домой уже иди, отработал на сегодня писанины на форумах.


Да я как посмотрю, я нут не один такой! Еще пара человек меня поддерживают! Приятно! :)

Да я как посмотрю, я нут не один такой! Еще пара человек меня поддерживают! Приятно! :)

 

Ну если одной компанией писать, или того хуже в одну харю за троих наяривать - цены тебе нет, проси тройную оплату.

Домой уже иди, отработал на сегодня писанины на форумах.


Ты еще не понял что ли, что мне высказывать вызванные твоей больной фантазией пожелания бесполезно :) Наивный юноша... Я не отрабатываю, я от все души! А ты до 19 в офисе?

Ты еще не понял что ли, что мне высказывать вызванные твоей больной фантазией пожелания бесполезно :) Наивный юноша... Я не отрабатываю, я от все души! А ты до 19 в офисе?

 

Да я ж советую, за переработку никто платить не будет.

Да я ж советую, за переработку никто платить не будет.


Да я развлекаюсь - за развлечения мне не платят к моему сожалению, работа у меня по другому профилю. Хотя я бы многих пиарщиков уделал легко. Да и не на работе я давно уже...

Да я развлекаюсь - за развлечения мне не платят к моему сожалению, работа у меня по другому профилю. Хотя я бы многих пиарщиков уделал легко. Да и не на работе я давно уже...

 

Странные у тебя развлечения.

Странные у тебя развлечения.


У всех свои развлечения, кто-то в долгострой вляпывается не подумав, а я народу глаза открываю на застроев косячных, точнее пытаюсь. Лидер же не один такой. За державу обидно, и людей!

У всех свои развлечения, кто-то в долгострой вляпывается не подумав, а я народу глаза открываю на застроев косячных, точнее пытаюсь. Лидер же не один такой. За державу обидно, и людей!

 

 

"Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить."
Мать Тереза Калькуттская

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов