Курилка

  • Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Это третий этап развития зависти.


Тоже считаю они все же завидуют, через пару лет у вас будет без окон без дверей полна горница людей - огурец!

Вообще не увидел на форуме Абрамцевской подтверждения от дольщиков о рассылке писем - одна заказная писанина 

Сначала тоже не поверила, но вот что народ пишет

 

1. Пришло письмо о переносе сроков на 3 квартал 19 года по Абрамцевской, 10. У меня, таким образом, получается перенос на год ровно (((

 

2. У меня аналогичная ситуация. Я звонила по телефону, отвечает сотрудник, который является простым исполнителем. Никаких решений руководства о выплате неустойки нет.

 

3. Добрый день, Ленинский 154 предлагают переподписать договор ДДУ с новыми сроками был 4 кв 2018 теперь 2 кв 2019. 

Объявления

Сначала тоже не поверила, но вот что народ пишет

 

1. Пришло письмо о переносе сроков на 3 квартал 19 года по Абрамцевской, 10. У меня, таким образом, получается перенос на год ровно (((

 

2. У меня аналогичная ситуация. Я звонила по телефону, отвечает сотрудник, который является простым исполнителем. Никаких решений руководства о выплате неустойки нет.

 

3. Добрый день, Ленинский 154 предлагают переподписать договор ДДУ с новыми сроками был 4 кв 2018 теперь 2 кв 2019. 

 

А при чем тут Пресня? Проекты разные, подрядчики разные, сроки разные. Вот дождемся писем по Пресне - тогда и будем говорить здесь об этом. Но это будет только в районе сентября. Че воздух сотрясать пустой болтовней, не относящейся к проекту?

А при чем тут Пресня? Проекты разные, подрядчики разные, сроки разные. Вот дождемся писем по Пресне - тогда и будем говорить здесь об этом. Но это будет только в районе сентября. Че воздух сотрясать пустой болтовней, не относящейся к проекту?

Главное заказчик один! :)  Поэтому и тут будет все так же :) А к проекту относится то, что уже по сроком прое..... больше года будет! Лидер сам обещал ввод в эксплуатацию с 1 квартале 19 года в своих заявлениях, сейчас уже 2, а отстроили всего 3 этажа.  Это конечно успех!

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Главное заказчик один! :)  Поэтому и тут будет все так же :) А к проекту относится то, что уже по сроком прое..... больше года будет! Лидер сам обещал ввод в эксплуатацию с 1 квартале 19 года в своих заявлениях, сейчас уже 2, а отстроили всего 3 этажа.  Это конечно успех!

 

Вы "гости" больше полугода уже вещаете, что все пропало. ДДУ в глаза не видели, ориентируясь на надписи на заборе. На заборе до сих пор висит второй квартал, и что? Юридически - ничего.

А по факту - сделали фундамент с подземной стоянкой и достраивают четвертый этаж. Хороший темп и на текущий момент предпосылок к снижению темпа я не вижу.

По моим данным, Лидер не прописывал никому в ДДУ срок ввода ранее 3 квартала текущего года. Поэтому письма по срокам жду в районе сентября. Вот после этого периода - можно говорить о просрочке, но не раньше.

Учите матчасть, читайте документы, скажите своему руководителю, что бумажки надо менять уже, полгода прошло - ситуация поменялась.

Не завидуй. Найди лучше другую работу - заказной писаниной на форуме точно на квартиру не заработаешь. Хотя, с таким послужным списком - наверно не найдешь, компетенций мало, да и мозгов не хватит.

Обратите внимание

Кругом враги))))

Вы, любезный, упрекаете соотечественников что наш голосок похож на ,, блеение ,,. Да наверно это так, а что вы, ваш голос громкий, речь тверда, мысли великолепны.

 


Мой голосок хотя бы не ватный. 

 


я, долларовый миллиардер :)))

 


:good:

здесь ветка форума про строительство. А ты, если недоволен топай и жди пока дюжие дяди тебя поучат уму разуму. А на форуме правду матку мы тоже умеем, но всему время и место.

,, Крысеныш ,, у тебя болезный крыша поехала , здесь ветка форума про строительство. А ты голубчик, если недоволен властями топай в пикет и жди пока дюжие дяди омоновцы тебя поучат уму разуму. А выпердывать на форуме правду матку мы тоже умеем, но всему время и место.


О подвезли...

Связь между ситуацией когда надзорные кормушки берут взятки, застройщики ни за что не отвечают, суды коррумпированы, законы не работают и прогнившей вертикали однозначная!
Нельзя решить проблему долевого строительства без решения проблемы диктаторского режима в стране.
Исторически в России последние лет триста всегда давали и брали взятки. Почитайте наших классиков литературы, если им доверяете. Что вы предлагаете новую революцию, опять же, почитайте литературу тех революционных дней, в крови умоетесь или утонете. Вам это нужно ? Тут или эволюционный путь развития, но он очень долог, и возможно ваши внуки будут жить, как в Скандинвских странах. Или , чемодан, вокзал и опять теже страны которые уже давно у себя все наладили.

Исторически в России последние лет триста всегда давали и брали взятки. Почитайте наших классиков литературы, если им доверяете. Что вы предлагаете новую революцию, опять же, почитайте литературу тех революционных дней, в крови умоетесь или утонете. Вам это нужно ? Тут или эволюционный путь развития, но он очень долог, и возможно ваши внуки будут жить, как в Скандинвских странах. Или , чемодан, вокзал и опять теже страны которые уже давно у себя все наладили.


Коррупция есть везде, и только у нас она тотальная и безнаказанная (все что ловят это делёжка мусоров). Порядок навести можно

Вы (414) читали ,, Убить дракона ,,. Познавательная знаете история. Из которой явствует, что дракон это не некто с клыками и пылащим ртом. Дракон он сидит в каждом из нас и при благоприятных условиях и у вас и у меня вполне может отрасти чешучатый хвостик и огенышащая пасть. В одном красивом городе жил да был один отставной офицер и судьбе было угодно так поэксперементировать над нами, что процесс еще не закончен, но счастливы похоже не все. Дракон, как вы поняли, это власть, которая допускает и коррупцию и беззаконие.
А почему опять не строят ничего, лето настало что ли?

А почему опять не строят ничего, лето настало что ли?

А может вы хотя бы вебкамеру откроете раз на площадку лень проехать. Стройка идет.

Пятый этаж ваяют

  • Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов