Строительная готовность ЖК

  • Назад
  • Страница 63 из 83
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед
Я полностью поддерживаю и готова встретиться.

Вы пишите в ленте где и когда, постараемся тоже быть)

Объявления

Вы пишите в ленте где и когда, постараемся тоже быть)

мы тоже подъедем, желательно в выходной день.
Не ну войну точно вести не собираемся, так как я купил квартиру тут, потому что мне понравился этот жк, и я хочу там жить
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

На всякий случай хочу прояснить свою позицию - я не собираюсь вести какую то войну с застройщиком или поднимать бунты. Я простой человек и не имею даже физических возможностей на это, да и желания. Я просто заплатил за квартиру огромные деньги, которые достались мне тяжёлым трудом и хочу побыстрее получить своё жильё. Строительный процесс, который шёл всё это время не производит впечатления. Складывается впечатление, что стройка Малаховского квартала является не самой приоритетной у нашего застройщика, и главная причина затягивания стройки - отсутствие мотивации у застройщика. Эту мотивацию мы и должны им дать, чтобы ускорить строительство и побыстрее вселиться в собственные квартиры.

Она движется согласно его новый графикам, если представить, то такими темпами они вполне успеют, но интересно что предлагают тем у кого сорваны сроки будут.

Спасибо всем, кто отозвался. Провести встречу дольщиков - дело очень нужное. Лично моё мнение, встречу желательно провести в сентябре, даже если проектов допсоглашения ещё не будет, нам всё равно будет, что обсудить. Например, возможные пункты этого допсоглашения с нашей стороны. Да и просто познакомиться друг с другом. Я за то, чтобы провести встречу в выходной день. У кого какие пожелания на этот счёт? Может быть ориентировочно провести её недели через две? Мы бы все успели немного подготовиться к этой встрече, поизучать документы...

Обратите внимание

Она движется согласно его новый графикам, если представить, то такими темпами они вполне успеют, но интересно что предлагают тем у кого сорваны сроки будут.

Но согласитесь, это достаточно экстравагантный подход - установить в одностороннем порядке новые графики и придерживаться их. С таким успехом они вполне могли бы установить новую дату ввода объекта через 5 лет или 10. У нас с ними вообще то договор есть и договор нужно исполнять.

Привет всем!  У меня у старшего сына тоже был  строящийся ЖК имени Шолохова в Лобне, здали с задержками но не  большими, так там застройщик в течении строительства постоянно приглашал народ на собрания да и на праздники типа масленницы, они всегда были в курсе дел. Тут почему то все очень закрыто.

Привет всем!  У меня у старшего сына тоже был  строящийся ЖК имени Шолохова в Лобне, здали с задержками но не  большими, так там застройщик в течении строительства постоянно приглашал народ на собрания да и на праздники типа масленницы, они всегда были в курсе дел. Тут почему то все очень закрыто.

по всей видимости застройщику пока нечего с нами обсуждать. Нас же официально пока не уведомили о переносе сроков.

Спасибо всем, кто отозвался. Провести встречу дольщиков - дело очень нужное. Лично моё мнение, встречу желательно провести в сентябре, даже если проектов допсоглашения ещё не будет, нам всё равно будет, что обсудить. Например, возможные пункты этого допсоглашения с нашей стороны. Да и просто познакомиться друг с другом. Я за то, чтобы провести встречу в выходной день. У кого какие пожелания на этот счёт? Может быть ориентировочно провести её недели через две? Мы бы все успели немного подготовиться к этой встрече, поизучать документы...

выходной поддерживаю. Может ближе к концу сентября? Может быть застройщик тоже захочет с нами встретиться?

Но согласитесь, это достаточно экстравагантный подход - установить в одностороннем порядке новые графики и придерживаться их. С таким успехом они вполне могли бы установить новую дату ввода объекта через 5 лет или 10. У нас с ними вообще то договор есть и договор нужно исполнять.

Так с нашей стороны решать подписывать или нет допсоглашение, вот и получается что обе стороны уведомлены.

А если на 5 или 10 лет, то расторгнуть договор можно.

Добрый день!

Добрый день!

Так с нашей стороны решать подписывать или нет допсоглашение, вот и получается что обе стороны уведомлены.

А если на 5 или 10 лет, то расторгнуть договор можно.

Ну мне разрывать договор неинтересно, мне нужна квартира, а не возврат денег. Я вижу, что стройка идёт, но меня категорически не устраивают сроки, которые здесь озвучили в 3й квартал 22го года. Я считаю, что в наших силах форсировать процесс стройки, если мы будем воздействовать на застройщика, а не отсиживаться.

Ну мне разрывать договор неинтересно, мне нужна квартира, а не возврат денег. Я вижу, что стройка идёт, но меня категорически не устраивают сроки, которые здесь озвучили в 3й квартал 22го года. Я считаю, что в наших силах форсировать процесс стройки, если мы будем воздействовать на застройщика, а не отсиживаться.

22 год озвучили именно на ваш дом, а то это лишь дата общего завершения проекта, будет несколько очередей.

Всем здрасьте! Мне тоже нравится идея со встречей. И поддержу Алекса в том, что перманентный "распил" мозгов застройщику со стороны дольщиков реально работает. Поэтому форсировать стройку с нашей стороны безусловно необходимо. Уверен, что ничего особенного привлекательного, во всяком случае в первоначальной версии, в допах мы не увидим...


Всем здрасьте! Мне тоже нравится идея со встречей. И поддержу Алекса в том, что перманентный "распил" мозгов застройщику со стороны дольщиков реально работает. Поэтому форсировать стройку с нашей стороны безусловно необходимо. Уверен, что ничего особенного привлекательного, во всяком случае в первоначальной версии, в допах мы не увидим...

может для начала собрать доп соглашения и составить список вопросов, каждый раз мотаться  у меня времени нету

Приветствую всех! Встретиться необходимо. Спишемся, когда именно. Пригласить на встречу представителя застройщика , самим встретиься можно в этот же день ( у многих проблемы со временем) но раньше на час ,полтора. почитать законы, записать вопросы. Как бы заснять нашу встречу , может какую то прессу пригласить?

Сегодня заезжали на стройку. На первой линии домов убрали кран, появился новый въезд со стороны дома 2а1. Перенесли строительный городок напротив нового въезда. Под соседний дом вырыт котлован, охранник сказал, что заливают фундамент.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200830_110625.jpg
  • IMG_20200830_110630.jpg
  • IMG_20200830_110506.jpg

Сегодня заезжали на стройку. На первой линии домов убрали кран, появился новый въезд со стороны дома 2а1. Перенесли строительный городок напротив нового въезда. Под соседний дом вырыт котлован, охранник сказал, что заливают фундамент.


Андрей, приветствую и спасибо за инфо. А фундамент какого дома? Я так понимаю, остались только два наших с Вами?
  • Назад
  • Страница 63 из 83
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов