Строительная готовность ЖК

  • Назад
  • Страница 65 из 83
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед

в ответе написано вроде про продление разрешения на строительство, про сроки сдачи не увидела ничего

в ответе написано вроде про продление разрешения на строительство, про сроки сдачи не увидела ничего

уж лучше пусть продлевают, чем в итоге с просроченным сидеть будем

Объявления
Всем добрый день! Присоединяюсь к вашему обсуждению, прочла всё от начала до конца.
Меня зовут Марина, дом 2А1 (привет "друзьям по несчастью" 🙃). ДДУ оформляла в феврале 2019 года, срок сдачи конец 2020. Расстроена новостями, конечно - очень хотела начать ремонт в следующем году.

Доп.соглашение подписывать не собираюсь, если только в нем не будет хороших условий (подвал, например, или отделка, но мечтать не стоит, я думаю).
Сейчас настроена всячески поддерживать коллективные письма, жалобы, обращения. Обязательно приеду на встречу, когда решим собраться. Думаю, встречу следует организовать, когда хотя бы у большинства будет перед глазами доп.соглашение. Чтобы вести разговор уже по существу.
Можно пригласить юриста и обязательно представителя от застройщика.

Кстати, занимательно почитать историю судебных разбирательств у одного ЖК с застрйщиком, случайно наткнулась. Автор, конечно, там рекламирует свои юридические услуги, но по крайней мере становится ясна сама процедура. Как что делается:
https://pronovostroy...ртон-рсогк-пик/

 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Кстати, занимательно почитать историю судебных разбирательств у одного ЖК с застрйщиком, случайно наткнулась. Автор, конечно, там рекламирует свои юридические услуги, но по крайней мере становится ясна сама процедура. Как что делается:
https://pronovostroy...ртон-рсогк-пик/

Очень ценно, спасибо!

Добрый вечер! У меня квартира в дома 1-а1 куплена в ипотеку. Я тоже приду на собрание дольщиков. Скажите только когда оно будет проходить. Поддерживаю идею обратиться к губернатору Московской области по поводу изменения сроков сдачи квартала. И также не собираюсь подписывать никаких дополнительных соглашений от застройщика
Обратите внимание
Фото от 31 августа, дома 2б5 и 2б6 уже застеклены, ведутся работы по утеплению

Прикрепленные изображения

  • 26A4A26B-C3DB-4F50-BA5D-9102C9607DFC.jpeg

обе даты хорошие, воскресенье. Примерно в какое время? Застройщик ничего не отвечал? Нам бы пригласить от них человека.

О времени ещё не договаривались. Мне бы было лучше всего было часов в 12, но посмотрим, что скажут остальные. Застройщик только сегодня получил моё письмо - пришло уведомление от почты России. Будем ждать ответа. Согласен, что застройщика нужно пригласить на собрание, как только утвердим дату, время и место - отправим им приглашение.

  • Лана27 это нравится

Добрый день, друзья и будущие соседи! Я купил 2-х комн кв в 1б-1 ещё 2018 г, но на форуме новенький. Так что принимайте в свою дружную команду. Поддерживаю коллективное обращение к Воробьеву и не подписывать доп соглашение!

Олег, приветствую, тоже купил в это же время в этом доме двушку. И теперь они нам предлагают получить квартиры в 22 году. Супер, нет слов просто, один мат. Ездил в офис орал на них там, они глазки опускают, ничего не знают мол, перезвонят. никаких соглашений не должно быть.

Встреча состоится 27.09.2020 в 12:00 у офиса продаж Малаховский квартал
Шираз, спасибо! Тоже постараюсь быть.

Встреча состоится 27.09.2020 в 12:00 у офиса продаж Малаховский квартал

спасибо за информацию, подъеду
Здравствуйте соседи! Вчера пришёл ответа от стройпромсервиса на моё обращение. Привожу его ниже: Здравствуйте, Александр Александрович! В ответ на ваше обращение сообщаю, что основной причиной задержки сроков окончания строительства ЖК "Малаховский квартал" является недобросовестное выполнение своих обязательств предыдущим генподрядчиком ООО "СТРОЙВЕХА". Договор с ООО "СТРОЙВЕХА" расторгнут нами в одностороннем порядке в ноябре 2019 г. Арбитражный суд Московской области рассматривает иск от ООО СЗ "СтройПромСервис" к ООО "СТРОЙВЕХА" (дело № А41-31960/2020 https://kad.arbitr.r...12-d7d7f5f8ab1d ). В настоящее время работы по реализации проекта продолжаются с привлечением новых подрядных организаций. Официальное уведомление о сроках окончания строительства и проект доп. соглашения к ДДУ все дольщики получат по почте в течение сентября 2020 г. Копию продления разрешения на строительство см. во влож. файле. С уважением Сорокин Игорь
Шираз уже выше сообщил о времени и месте встречи дольщиков. Призываю всех неравнодушных подъехать в этот день.

Здравствуйте соседи! Вчера пришёл ответа от стройпромсервиса на моё обращение. Привожу его ниже: Здравствуйте, Александр Александрович! В ответ на ваше обращение сообщаю, что основной причиной задержки сроков окончания строительства ЖК "Малаховский квартал" является недобросовестное выполнение своих обязательств предыдущим генподрядчиком ООО "СТРОЙВЕХА". Договор с ООО "СТРОЙВЕХА" расторгнут нами в одностороннем порядке в ноябре 2019 г. Арбитражный суд Московской области рассматривает иск от ООО СЗ "СтройПромСервис" к ООО "СТРОЙВЕХА" (дело № А41-31960/2020 https://kad.arbitr.r...12-d7d7f5f8ab1d ). В настоящее время работы по реализации проекта продолжаются с привлечением новых подрядных организаций. Официальное уведомление о сроках окончания строительства и проект доп. соглашения к ДДУ все дольщики получат по почте в течение сентября 2020 г. Копию продления разрешения на строительство см. во влож. файле. С уважением Сорокин Игорь

Спасибо за информацию! Приеду на встречу 27 сентября.
Просто так "за бесплатно" дарить два года своей жизни застройщику я не собираюсь, кто бы ни был виноват в задержке.

Добрый день, уважаемые соседи. Тоже постараюсь приехать на встречу.
У меня вопрос только: будем ли приглашать юриста и представителя от застройщика? В каком формате вообще все это планируем?

Здравствуйте соседи! Вчера пришёл ответа от стройпромсервиса на моё обращение. Привожу его ниже: Здравствуйте, Александр Александрович! В ответ на ваше обращение сообщаю, что основной причиной задержки сроков окончания строительства ЖК "Малаховский квартал" является недобросовестное выполнение своих обязательств предыдущим генподрядчиком ООО "СТРОЙВЕХА". Договор с ООО "СТРОЙВЕХА" расторгнут нами в одностороннем порядке в ноябре 2019 г. Арбитражный суд Московской области рассматривает иск от ООО СЗ "СтройПромСервис" к ООО "СТРОЙВЕХА" (дело № А41-31960/2020 https://kad.arbitr.r...12-d7d7f5f8ab1d ). В настоящее время работы по реализации проекта продолжаются с привлечением новых подрядных организаций. Официальное уведомление о сроках окончания строительства и проект доп. соглашения к ДДУ все дольщики получат по почте в течение сентября 2020 г. Копию продления разрешения на строительство см. во влож. файле. С уважением Сорокин Игорь

Не удивительно, но в этом и есть доля правды.

Виноват во всем старый застрой, я думаю тройка могла бы успеть в старые сроки, но боюсь пострадало бы качество.

Здравствуйте ! Мы из дома 2Б-5, тоже будем присутствовать на встрече.

А что сейчас творится на площадке? Работы ведутся или остановили до допсоглашений?

Добрый день, уважаемые соседи. Тоже постараюсь приехать на встречу.
У меня вопрос только: будем ли приглашать юриста и представителя от застройщика? В каком формате вообще все это планируем?

Юриста приглашать не планировали. Стройпромсервису я напишу официальное приглашение - придут так придут, нет так нет. Насчёт формата вопрос пока не очень понятный, судя по тому, что собирается больше 20 человек и на улице, это будет скорее похоже на митинг. Иначе всё это может превратиться в базар...

  • Назад
  • Страница 65 из 83
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов