Строительная готовность ЖК

  • Назад
  • Страница 64 из 83
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед

Андрей, приветствую и спасибо за инфо. А фундамент какого дома? Я так понимаю, остались только два наших с Вами?

фундамент вашего дом, яму под фундамент видно от нового заезда, но сам фундамент не видно, только со слов охранника у забора. Радует то, что убрали наконец то строительный городок, расчистив место для дома. Значит дошла очередь до наших домов :)

фундамент вашего дом, яму под фундамент видно от нового заезда, но сам фундамент не видно, только со слов охранника у забора. Радует то, что убрали наконец то строительный городок, расчистив место для дома. Значит дошла очередь до наших домов :)

убрали в пятницу, 3 Дома ещё без фундамента. 1а5, 2а1, 1б5
Объявления

убрали в пятницу, 3 Дома ещё без фундамента. 1а5, 2а1, 1б5

фундамент на первой линии домов рядом с "домом" 2а1

фундамент на первой линии домов рядом с "домом" 2а1

речь о доме 1а5
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

речь о доме 1а5


Андрей, спасибо. Яма то у нас уже давно была)) благодаря ей на разных сайтах дом считался готовым от 2 до 7 процентов 🤣🤣🤦🤦

Андрей, спасибо. Яма то у нас уже давно была)) благодаря ей на разных сайтах дом считался готовым от 2 до 7 процентов 🤣🤣🤦🤦

интересно будет посмотреть отчёт в сентябре, они то могут на территорию заходить. Надеюсь всё-таки на начало строительства наших домов 🙂
  • Marmus это нравится
Обратите внимание
Всем добрый день! У меня ипотека, дом 1б3. И все это время я и понятия не имела о том, что сдачу комплекса так задерживают. Если вы будете организовывать встречу, то я бы хотела присоединиться к вам.

Всем добрый день! У меня ипотека, дом 1б3. И все это время я и понятия не имела о том, что сдачу комплекса так задерживают. Если вы будете организовывать встречу, то я бы хотела присоединиться к вам.


Соседка) у меня тоже 1б3

Всем добрый день! У меня ипотека, дом 1б3. И все это время я и понятия не имела о том, что сдачу комплекса так задерживают. Если вы будете организовывать встречу, то я бы хотела присоединиться к вам.

Вам только в плюс от задержек, можно не плохой моральный вред взыскать и расходы за съём жилья.

Вам только в плюс от задержек, можно не плохой моральный вред взыскать и расходы за съём жилья.


Ну тут многое зависит от конкретного суда. В подавляющем большинстве неустойку за просрочку снижают, и довольно значительно. Достаточно посмотреть практику по судам...

фундамент вашего дом, яму под фундамент видно от нового заезда, но сам фундамент не видно, только со слов охранника у забора. Радует то, что убрали наконец то строительный городок, расчистив место для дома. Значит дошла очередь до наших домов :)

Ох не уже ли начали строить и наш дом))) Спасибо за информацию)

Скажите, а когда решили встречаться? есть какие то даты?

Ну тут многое зависит от конкретного суда. В подавляющем большинстве неустойку за просрочку снижают, и довольно значительно. Достаточно посмотреть практику по судам...

От адвоката еще зависит, но как ни крути, деньги все равно халявные и любая сумма в радость.

Соседка) у меня тоже 1б3


Рада познакомиться😁
Уважаемые соседи, возможно эта тема освещалась выше, но я не увидела. А может быть такое, что комплекс вообще в итоге не достроится? Какие у нас перспективы?

Уважаемые соседи, возможно эта тема освещалась выше, но я не увидела. А может быть такое, что комплекс вообще в итоге не достроится? Какие у нас перспективы?


Ну такое я думаю не будет, достроится должен, не думаю что 3ред будет портить свою репутацию из за одного объекта, может конечно они и пожалели что его взяли, но пути назад у них нет, должны достроить, и скорее всего мне кажется сдадут до конца 2021 года

И вот это якобы продление стройки? Мне 3Ред отправила

5f4e277ab2eaf_1.jpg

Уважаемые соседи, возможно эта тема освещалась выше, но я не увидела. А может быть такое, что комплекс вообще в итоге не достроится? Какие у нас перспективы?

Вот не надо  так думать, и все будет хорошо! Я уверена что  построят и все будут довольны! Побольше позитива

И вот это якобы продление стройки? Мне 3Ред отправила
5f4e277ab2eaf_1.jpg

изменён только срок сдачи, но нет информации об изменении количества очередей?

изменён только срок сдачи, но нет информации об изменении количества очередей?

Так срок сдачи изменен как раз из-за того, что количество очередей сменили.

  • Назад
  • Страница 64 из 83
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов