Строительная готовность ЖК

  • Назад
  • Страница 66 из 83
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед

Было бы хорошо, если кто-то приедет из Стройпромсервиса. Хотя бы услышать от застройщика реальные сроки, за которые они рассчитывают закончить стройку (хотя понятно, что наговорить можно что угодно).
 

Как бы наш "несанкционированный митинг" не разогнали)) 

Юриста приглашать не планировали. Стройпромсервису я напишу официальное приглашение - придут так придут, нет так нет. Насчёт формата вопрос пока не очень понятный, судя по тому, что собирается больше 20 человек и на улице, это будет скорее похоже на митинг. Иначе всё это может превратиться в базар...

 

Было бы хорошо, если кто-то приедет из Стройпромсервиса. Хотя бы услышать от застройщика реальные сроки, за которые они рассчитывают закончить стройку (хотя понятно, что наговорить можно что угодно).
 

Как бы наш "несанкционированный митинг" не разогнали)) 

Приходить они не будут, но могут показать строительный график, который является внутренним документом.

Объявления

Приходить они не будут, но могут показать строительный график, который является внутренним документом.

может представителю застройщика проще будет прийти на встречу, все равно ДС будет рассылаться. Сразу бы все и объяснили дольщикам, чем каждому отдельно

может представителю застройщика проще будет прийти на встречу, все равно ДС будет рассылаться. Сразу бы все и объяснили дольщикам, чем каждому отдельно

Вы будто не знаете что такое толпа?)

Им проще разослать бумашки чем с каждым разговаривать, тем более будет ор.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вы будто не знаете что такое толпа?)
Им проще разослать бумашки чем с каждым разговаривать, тем более будет ор.

Здравствуйте, я только узнал о сдвинуть сроках. Что делать? Есть какая то инициативная группа? Может есть кто то кто обладает информацией?

Фото от 31 августа, дома 2б5 и 2б6 уже застеклены, ведутся работы по утеплению


Да, только застеклили они те дома, которых нет в продаже, и которые хотят продавать в высокой степени готовности!!
Обратите внимание
Ребята, если у кого нибудь есть информация, поделитесь пожалуйста! Только что узнал о сроках. Есть какая-то инициативная группа? Что будем делать?? Дом 1б4, есть соседи??

Вам только в плюс от задержек, можно не плохой моральный вред взыскать и расходы за съём жилья.


Да, вот только как мы будем требовать от них компенсацию, боюсь что не возможно. Вас сосед 1б4

мы тоже подъедем, желательно в выходной день.


И я тоже подъеду! Скажите когда????
  • Андрей_Д это нравится

Привет всем!  У меня у старшего сына тоже был  строящийся ЖК имени Шолохова в Лобне, здали с задержками но не  большими, так там застройщик в течении строительства постоянно приглашал народ на собрания да и на праздники типа масленницы, они всегда были в курсе дел. Тут почему то все очень закрыто.


Вот почему у них всё закрыто? Надо собирать инициативная группу!!!

Было бы хорошо, если кто-то приедет из Стройпромсервиса. Хотя бы услышать от застройщика реальные сроки, за которые они рассчитывают закончить стройку (хотя понятно, что наговорить можно что угодно).
 
Как бы наш "несанкционированный митинг" не разогнали))

Скажите а когда собрание? Может есть информация?

И я тоже подъеду! Скажите когда????

27 сентября, в воскресенье, в 12:00 к офису продаж

Да, только застеклили они те дома, которых нет в продаже, и которые хотят продавать в высокой степени готовности!!

Откуда такая информация? Застеклены дома 2Б5 и 2Б6, квартиры в этих домах сейчас есть в продаже, говорят что планируют сдать их в следующем году

Откуда такая информация? Застеклены дома 2Б5 и 2Б6, квартиры в этих домах сейчас есть в продаже, говорят что планируют сдать их в следующем году


Мне менеджер рассказала, я конечно что то могу путать, но те дома, что уже почти готовы их и будут пробовать по макс цене. Наверное я, всë же что то путаю..

27 сентября, в воскресенье, в 12:00 к офису продаж


Спасибо! Ребята, надо подготовиться к этому моменту!!! С юристами пообщаться!

Да, вот только как мы будем требовать от них компенсацию, боюсь что не возможно. Вас сосед 1б4

 

Спасибо! Ребята, надо подготовиться к этому моменту!!! С юристами пообщаться!

Общаться по какому поводу и для чего встреча?

Решаю сейчас для всех, не подписывать доп соглашения, чтобы далее получить неустойку, вот и все.

Спасибо! Ребята, надо подготовиться к этому моменту!!! С юристами пообщаться!

Думаю, с юристами здесь уже многие пообщались. Много информации о взыскании неустойки в интернете. Я вижу для себя два варианта: 1) подавать в суд после получения доп.соглашения или 2) подавать в суд  после получения ключей. Суть одна и та же.
Два года - это слишком большая отсрочка, чтобы просто так подписывать доп.соглашение.

Думаю, с юристами здесь уже многие пообщались. Много информации о взыскании неустойки в интернете. Я вижу для себя два варианта: 1) подавать в суд после получения доп.соглашения или 2) подавать в суд  после получения ключей. Суть одна и та же.
Два года - это слишком большая отсрочка, чтобы просто так подписывать доп.соглашение.

Эти два варианта совершенно противоположные с разной сутью.

Первый вообще абсурдный.

Эти два варианта совершенно противоположные с разной сутью.
Первый вообще абсурдный.

Ничего абсурдного не вижу здесь. Судя по тому, сколько длится досудебное разбирательство, срок рассмотрения обращения, суд, вынесение решения и т.д., срок накапает приличный. Обратившись в суд уже после подписания акта приема-передачи, истец рискует отсудить мизер. Не буду с Вами спорить, время и практика покажет)

Ничего абсурдного не вижу здесь. Судя по тому, сколько длится досудебное разбирательство, срок рассмотрения обращения, суд, вынесение решения и т.д., срок накапает приличный. Обратившись в суд уже после подписания акта приема-передачи, истец рискует отсудить мизер. Не буду с Вами спорить, время и практика покажет)

Согласен, раз не разбираетесь, то лучше не спорьте.

Судиться нужно в конце (после сдачи), так как будет уже известно начало отсчета размера неустойка и окончательная дата. А суд длиться пару недель максимум.

  • Назад
  • Страница 66 из 83
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов