Строительная готовность ЖК

  • Назад
  • Страница 68 из 83
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед

да, в ДС ничего нет, кроме нового срока. пусть застройщик готовится к ответу на вопрос о компенсации. В случае подписания ДС, что они могут предложить со своей стороны? У меня предчистовая отделка, возможно предложат чистовую или кладовку или ещё что-то. Что они сами думают по этому поводу? Просто так никто не подпишет!

Мне от них ничего не нужно, только финансовая компенсация от застройщика. Он у нас состоятельный, так что есть очень большой шанс получить деньги.

А на эти деньги я ум сам и кладовку куплю и ремонт сделаю.

Мне от них ничего не нужно, только финансовая компенсация от застройщика. Он у нас состоятельный, так что есть очень большой шанс получить деньги.
А на эти деньги я ум сам и кладовку куплю и ремонт сделаю.

каждому свое. Поэтому и предлагаю поднять вопрос компенсации: что они готовы предложить со своей стороны? Кого не устроит, тот через суд за деньгами.
Объявления

каждому свое. Поэтому и предлагаю поднять вопрос компенсации: что они готовы предложить со своей стороны? Кого не устроит, тот через суд за деньгами.

Лучше наверное все таки деньгами, по ремонту у каждого свои предпочтения будут, трудно будет договориться

Лучше наверное все таки деньгами, по ремонту у каждого свои предпочтения будут, трудно будет договориться

попросили прислать вопросы, чтобы застройщик подготовился к встрече. Лично меня интересует, что застройщик может предложить за мое подписание ДС, тк по деньгам не особо много получится, от стоимости моей квартиры, если получится, через суд получить.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Господа, вот вопросы, которые мы подготовили с дольщиками, прикладываю к сообщению. Можете предложить свои вопросы.

Прикрепленные файлы

Господа, вот вопросы, которые мы подготовили с дольщиками, прикладываю к сообщению. Можете предложить свои вопросы.

добавьте пожалуйста вопрос предоставления отдельного графика строительства по каждому корпусу, чтобы дольщики могли контролировать в графике стройка дома или нет!
Обратите внимание

добавьте пожалуйста вопрос предоставления отдельного графика строительства по каждому корпусу, чтобы дольщики могли контролировать в графике стройка дома или нет!

Боюсь графики они не предоставят, так как имеют право на законном уровне, он является внутренним документом компании

Боюсь графики они не предоставят, так как имеют право на законном уровне, он является внутренним документом компании

о каком законе речь? Я являюсь дольщиком и имею право ознакомиться с графиком строительства дома, в котором купил квартиру.

о каком законе речь? Я являюсь дольщиком и имею право ознакомиться с графиком строительства дома, в котором купил квартиру.

Так и скажите, а потом посмотрим как любезно они вам его предоставят.

а никого не интересует о том, будет ли закрытая территория комплекса ? ведь первоначально утверждали, что территория будет закрыта и проезд будет осуществляться только по пропускам

а никого не интересует о том, будет ли закрытая территория комплекса ? ведь первоначально утверждали, что территория будет закрыта и проезд будет осуществляться только по пропускам

просто не очень хочется, чтобы на территории нашего комплекса гуляли посторонние люди )))

Коллеги, письмо с вопросами стройпромсервису я отправил. Вопросы о закрытом комплексе и графике строительства каждого дома также включил в список.

Коллеги, письмо с вопросами стройпромсервису я отправил. Вопросы о закрытом комплексе и графике строительства каждого дома также включил в список.

спасибо
Мне кажется, их риторика и проектные обещания трансформировались со временем: я покупал в марте этого года и про закрытую территорию, равно как и про остекление лоджий узнал только здесь. Единственное, менеджер говорила, что застройщик "не будет возражать против остекления", если я сам захочу это сделать.

Так и скажите, а потом посмотрим как любезно они вам его предоставят.

Путаете, в 2019 году внесли изменения, теперь при запросе они обязаны предоставить.

Просто никто не застрахован в его изменении после передачи нам.

 

Коллеги, письмо с вопросами стройпромсервису я отправил. Вопросы о закрытом комплексе и графике строительства каждого дома также включил в список.

К закрытой территории еще камеры бы.

Кто скажет когда официально стройка началась? Удивляет готовность комплекса.
Уже есть фундаменты, этажи возводят, 4 башенных крана на площадке.
Фото от 16 марта.

Начало строительств 2018 г.
Уставной капитал застройщика 10 тыс.
Тройка ред только продаёт объект и не несёт ответственность если объект не сдадут!

Начало строительств 2018 г.
Уставной капитал застройщика 10 тыс.
Тройка ред только продаёт объект и не несёт ответственность если объект не сдадут!

уставный капитал тройки 20.000 рублей и что из этого должно следовать? Продажи начались с сентября 2018г, сама стройка с 2019

Начало строительств 2018 г.
Уставной капитал застройщика 10 тыс.
Тройка ред только продаёт объект и не несёт ответственность если объект не сдадут!

тройка несет всю ответственность

она засветила здесь своё имя и в случае долгостроя все равно все будут обвинять её.

В итоге где встречаемся? На улице полевая? Или у офиса?
Список дольщиков, планирующих быть на встрече, кто-то отправил?
  • Назад
  • Страница 68 из 83
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов