Знакомимся с соседями

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

агентша)) 

не наверно, а точно :) Анна с вами все понятно. То вы писали, что строителей на площадке нет, теперь, когда выложили фото, где полно строителей у вас новая фантазия! Не старайтесь, дольщики уже все про вас поняли, под какими бы никами вы не писали свои посты :)

 

агентша))

конечно-конечно, и ещё мошенница, разве вы забыли :) идите, выполняйте свой план на других стройках. Удачи вам в вашем тяжёлом продажном труде!
Объявления

вы не хотите на стройку съездить и все посмотреть сами? Там полно поднялось первых этажей в других домах! На выложенных фото это видно, но, если вы этого видеть не хотите, значит вам это и не нужно :)

Ольга, я живу рядом, и езжу на стройку каждую неделю

Ольга, я живу рядом, и езжу на стройку каждую неделю

тогда действительно странно, что вы не видите на стройке большое количество поднимающихся домов, сейчас они на уровне первого/второго этажей.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Я вначале не верила про агентов на форуме, а теперь уже и не сомневаюсь

тогда действительно странно, что вы не видите на стройке большое количество поднимающихся домов, сейчас они на уровне первого/второго этажей.

Вам говорят про серьёзное отставание в графике. То что стройка идёт мы все видим. Вы лучше продавайте лучше квартиры и быстрее стройте.

тогда действительно странно, что вы не видите на стройке большое количество поднимающихся домов, сейчас они на уровне первого/второго этажей.
Обратите внимание

Тебе больше поговорить не о чем? В зеркало посмотрись, ты там не отражается! Здесь стройку обсуждают, ты со своим агенством можешь идти дальше! Пристраивай свои халупы другим!

 

 

тогда действительно странно, что вы не видите на стройке большое количество поднимающихся домов, сейчас они на уровне первого/второго этажей.

когда я покупал квартиру 2018 году, мне говорили что мой дом будет строится в первую очередь)) только вот даже и котлована ещё и нет. А так да, строителей прибавилось, согласен, и не спорю и краны заработали и бетон завозится, только не поспеют они всё равно к 4 кварталу 2020 г.

Добрый день, мне уже стало страшно в этом жк, я не понемаю как такое количество неадыкватов собралось в одном месте, половину личить надо принудительно, желательно током. Блог называется познакомится с соседом, а не посраться. Вы у себя в уме создаёте какие-то виртуальные проблемы и начинаете их перамалывать, ищите шпионов, агентов, ботов вам бы мозгов хоть немного чтобы уважали друг друга. Ну вот и познакомились

когда я покупал квартиру 2018 году, мне говорили что мой дом будет строится в первую очередь)) только вот даже и котлована ещё и нет. А так да, строителей прибавилось, согласен, и не спорю и краны заработали и бетон завозится, только не поспеют они всё равно к 4 кварталу 2020 г.

поверьте, они всем так говорили, мне также, что мой построят в первую очередь, будет самым лучшим и т.п

поверьте, они всем так говорили, мне также, что мой построят в первую очередь, будет самым лучшим и т.п

а у Вас какой номер дома?

ДДУ зарегистрирован в РР. Завтра еду забирать. Меньше месяца регистрировали.

Привет всем!
Планирую покупку, есть ли тут те кто уже купил квартиру и зарегистрировал договор?

. Есть, купил супруг. Договор ждали около месяца, ездили на стройку, наблюдали, отзывов мало, чуток страшно.... стройка идёт медленно, очень медленно. Вроде смена подрядчиков была.

. Есть, купил супруг. Договор ждали около месяца, ездили на стройку, наблюдали, отзывов мало, чуток страшно.... стройка идёт медленно, очень медленно. Вроде смена подрядчиков была.

И подрядчиков, застройщиков, ждем вот когда в полную силу расскачаются. 

 

ДДУ зарегистрирован в РР. Завтра еду забирать. Меньше месяца регистрировали.

Быстро

Вы теперь счастливый обладатель проблемной стройки) главное быстро зарегистрировали.

И подрядчиков, застройщиков, ждем вот когда в полную силу расскачаются.Быстро

ДДУ зарегистрирован в РР. Завтра еду забирать. Меньше месяца регистрировали.

а вы в каком доме купили? С отделкой квартира?
Да, зарегали быстро. 1А5. White box

Да, зарегали быстро. 1А5. White box

да это электронная видимо регистрация

приложение было к договору для отделки?

Вы теперь счастливый обладатель проблемной стройки) главное быстро зарегистрировали.


Заезжаю на стройку 6 раз в неделю, работа идёт всегда, видно что Дома строяться, писал и в 3-ред, надеюсь они все успеют и построят, Дома видно как растут проблем не должно быть если так же будут работать

да это электронная видимо регистрация
приложение было к договору для отделки?

Ну я не очень разбираюсь, насколько она электронная (эта регистрация), но печать вполне себе осязаемая) Приложение#1 и в нем все прописано о выполняемых работах
  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов