Знакомимся с соседями

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Заезжаю на стройку 6 раз в неделю, работа идёт всегда, видно что Дома строяться, писал и в 3-ред, надеюсь они все успеют и построят, Дома видно как растут проблем не должно быть если так же будут работать

спасибо за дополнительный контроль :) будем надеяться, что все успеют

спасибо за дополнительный контроль :) будем надеяться, что все успеют


Да я часто заезжаю завтра вечером опять заеду посмотрю, смогу сделать фото
Объявления

Да я часто заезжаю завтра вечером опять заеду посмотрю, смогу сделать фото

да да спасибо, сравним с предыдущими есть ли прогресс

    Сосеееддиии! Давайте дружить. Строят достаточно быстро, заезжаю часто, много техники,строителей. Проезжала мимо вчера , т.е. 30,03 в 19.00 . Не надеялась увидеть на стройке кого-то. Но строителей было много. Я купила во 2 б2 квартиру . Я поняла что идет монтаж лестничных площадок. Тройка РЕД сдает все ЖК в срок, я, думаю он не будут портить свою репутацию. Если будут проблемы со сроками, перебросят с других строек.    Так хочется верить в свои слова... Очень хочется быстрее в новую просторную квартиру перебраться. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

    Сосеееддиии! Давайте дружить. Строят достаточно быстро, заезжаю часто, много техники,строителей. Проезжала мимо вчера , т.е. 30,03 в 19.00 . Не надеялась увидеть на стройке кого-то. Но строителей было много. Я купила во 2 б2 квартиру . Я поняла что идет монтаж лестничных площадок. Тройка РЕД сдает все ЖК в срок, я, думаю он не будут портить свою репутацию. Если будут проблемы со сроками, перебросят с других строек.    Так хочется верить в свои слова... Очень хочется быстрее в новую просторную квартиру перебраться. 

перебрасывать людей с одного места на другое запрещено, а также средства.

надейтесь.

Сосеееддиии! Давайте дружить. Строят достаточно быстро, заезжаю часто, много техники,строителей. Проезжала мимо вчера , т.е. 30,03 в 19.00 . Не надеялась увидеть на стройке кого-то. Но строителей было много. Я купила во 2 б2 квартиру . Я поняла что идет монтаж лестничных площадок. Тройка РЕД сдает все ЖК в срок, я, думаю он не будут портить свою репутацию. Если будут проблемы со сроками, перебросят с других строек. Так хочется верить в свои слова... Очень хочется быстрее в новую просторную квартиру перебраться.

да, об этом давно ещё писали. Жк Новокрасково сдаётся, строители освобождаются, часть на нашу стройку идет :) что очень радует!
Обратите внимание

да, об этом давно ещё писали. Жк Новокрасково сдаётся, строители освобождаются, часть на нашу стройку идет :) что очень радует!

сейчас из-за эпидемии выдачу квартир тормозят в некоторых жк

Странная позиция. Если карантин год будет? Год ждать квартиру?

Странная позиция. Если карантин год будет? Год ждать квартиру?

ну вам до сдачи еще как минимум год ждать

такая вот беда по всей стране

ну вам до сдачи еще как минимум год ждать

такая вот беда по всей стране

Сегмент, а вам сколько ждать? ....или вы так , прогуляться сюда выходите ))

Что за бред вы несёте? Никто ничего не перебрасывает. Если необходимо, то ищут новые бригад ы. На авито есть такие объявления, что на наш жк ищут строителей.

да, об этом давно ещё писали. Жк Новокрасково сдаётся, строители освобождаются, часть на нашу стройку идет :) что очень радует!

Фейковые фантазии от Ольги) лишь бы написать

 

Бред несёте вы! Я говорю о фактах! Зачем новых строителей искать, если они с жк Новокрасково, который уже сдан частично и строители там освобождаются, переводят часть людей на нашу стройку!

Анна, если вам нечего сказать и вы ничего не знаете, то лучше помолчите, можете сойти за умную!

 

Бред несёте вы! Я говорю о фактах! Зачем новых строителей искать, если они с жк Новокрасково, который уже сдан частично и строители там освобождаются, переводят часть людей на нашу стройку!

Сегмент, а вам сколько ждать? ....или вы так , прогуляться сюда выходите ))

он не дольщик нашего жк, поэтому и нечего ему здесь ждать :)

У каждой стройки свой ген. Подрядчик. Потому никаких переводов быть не может. Хватит уже людей дурить.

Анна, если вам нечего сказать и вы ничего не знаете, то лучше помолчите, можете сойти за умную! Бред несёте вы! Я говорю о фактах! Зачем новых строителей искать, если они с жк Новокрасково, который уже сдан частично и строители там освобождаются, переводят часть людей на нашу стройку!

У каждой стройки свой ген. Подрядчик. Потому никаких переводов быть не может. Хватит уже людей дурить.

На каждый этап работ проводится тендер по поиску нового подрядчика, не знаете, не пишите.

На каждый этап работ проводится тендер по поиску нового подрядчика, не знаете, не пишите.

тендеры проводятся для выбора застройщиков для строительства домов по реновации! Коммерческие стройки не обязаны проводить тендеры! Если для вас это открытие, то скажите спасибо за новости! Подписание договора с подрядчиком не требует тендера! И подписаться такой договор может за пару дней! Если один и тот же подрядчик работает на жк Новокрасково и ЖК Малаховский квартал, то в чем проблема? Какой тендер? Для чего? Не нужно считать себя умнее других!

В каком доме?)
Сколько времени регистрация заняла?

Обещали месяц, сделали за три. Привезли домой курьером, в период самоизоляции.

Обещали месяц, сделали за три. Привезли домой курьером, в период самоизоляции.

Простите, не уточнила, три недели)

На официальном сайте mkvdom.ru срок сдачи написан 01.10.2020


В ДДУ 4 квартал 2020, в Инстаграме ответили, что сдадут как в договоре прописано.
  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов