Знакомимся с соседями

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
...Нормально так "знакомимся с соседями"... Думал, и правда можно пообщаться с кем-то, но похоже придется ждать сдачи и заселения... Вы тут главное не покалечьте друг друга, а то и правда не с кем будет знакомиться...

Агент покиньте форум.

Когда нечего сказать, лучше помолчите :) или спросите у своего руководства, что вам ответить!
Объявления

Когда нечего ответить на вопрос очень удобно всех называть агентами. Агент покинь форум - ты уже всех дольщиков достал со своим агенством!

 

 

Почитаешь тут форумы и уже думаешь, а она мне надо тут что то покупать)
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Агенты пишут, что надо)

Почитаешь тут форумы и уже думаешь, а она мне надо тут что то покупать)

Агенты пишут, что не надо!

 

 

Обратите внимание

чем вы измеряете отставание? Какой график со сроками взят за основу? Кроме чьих-то слов и предположений данные есть?

Ольга, а Вы на площадке то были или нет? из 19 домов только 8 коробок установлены. У моего дома 1Б-1 даже ещё и котлована нет. Дома с отделкой. Осталось 10 месяцев. И так понятно, что отставание будет.

Сейчас агент ольга будет говорить, что это бред. )

Ольга, а Вы на площадке то были или нет? из 19 домов только 8 коробок установлены. У моего дома 1Б-1 даже ещё и котлована нет. Дома с отделкой. Осталось 10 месяцев. И так понятно, что отставание будет.

Ольга, а Вы на площадке то были или нет? из 19 домов только 8 коробок установлены. У моего дома 1Б-1 даже ещё и котлована нет. Дома с отделкой. Осталось 10 месяцев. И так понятно, что отставание будет.

вчера фото выкладывали в другой папке, посмотрите, если интересно! Строителей много, что мешает успеть в срок?

Отставание от графика от 8 до 12 месяцев.  Было много времени потеряно из за Ареала

вчера фото выкладывали в другой папке, посмотрите, если интересно! Строителей много, что мешает успеть в срок?

 

вчера фото выкладывали в другой папке, посмотрите, если интересно! Строителей много, что мешает успеть в срок?

это фото этих самых 8 домов которые строят уже 2 года

это фото этих самых 8 домов которые строят уже 2 года

вы не хотите на стройку съездить и все посмотреть сами? Там полно поднялось первых этажей в других домах! На выложенных фото это видно, но, если вы этого видеть не хотите, значит вам это и не нужно :)

какой Ваш интерес сидеть на форуме, если все хорошо?  Вы прям стройку очень защищаете.

вы не хотите на стройку съездить и все посмотреть сами? Там полно поднялось первых этажей в других домах! На выложенных фото это видно, но, если вы этого видеть не хотите, значит вам это и не нужно :)

 

какой Ваш интерес сидеть на форуме, если все хорошо? Вы прям стройку очень защищаете.

тк являюсь дольщиком жк малаховский квартал, то хочу быть в курсе обсуждений. В чем защита проявляется? О обсуждении реальных фото со стройки? В чем ваш интерес поливать стройку грязью? Писать о плохих темпах и тд? Проще съездить и посмотреть или вы не дольщик и вам все равно где правда, а где ложь?

Если бы Вы были дольщиком, то ситуацию знали бы.  Тут не нужно быть  вангой, т.к отставание видно 

тк являюсь дольщиком жк малаховский квартал, то хочу быть в курсе обсуждений. В чем защита проявляется? О обсуждении реальных фото со стройки? В чем ваш интерес поливать стройку грязью? Писать о плохих темпах и тд? Проще съездить и посмотреть или вы не дольщик и вам все равно где правда, а где ложь?

 

Если бы Вы были дольщиком, то ситуацию знали бы. Тут не нужно быть вангой, т.к отставание видно

о, как вы быстро ответили :) я знаю ситуацию на стройке и вижу её темпы поэтому и удивляюсь таким, как вы, работающим на других застройщиков и пытающихся нашу стройку смешать с грязью! Продажи у вас встали из-за того, что у нас стройка активно идёт? :) ну ничего: поплачьте и идите с миром на форумы других строек, сомневаюсь, что дольщики других строек будут вам рады :) что делать, если у вас работа такая, трудиться за % от продаж. Ваш лозунг "полей грязью соседнюю стройку, может кто у тебя что купит" уже давно все дольщики поняли

стандартный ответ агента Ольги  во всех лента. Так же она отвечала и по Твинхаусу с карамельным. А потом известная история...  Откуда вы знаете про ситуацию нас тройке агент ольга? и сколько денег тройка выделила уже на строительство?

 о, как вы быстро ответили :) я знаю ситуацию на стройке и вижу её темпы поэтому и удивляюсь таким, как вы, работающим на других застройщиков и пытающихся нашу стройку смешать с грязью! Продажи у вас встали из-за того, что у нас стройка активно идёт? :) ну ничего: поплачьте и идите с миром на форумы других строек, сомневаюсь, что дольщики других строек будут вам рады :) что делать, если у вас работа такая, трудиться за % от продаж. Ваш лозунг "полей грязью соседнюю стройку, может кто у тебя что купит" уже давно все дольщики поняли

 

стандартный ответ агента Ольги во всех лента. Так же она отвечала и по Твинхаусу с карамельным. А потом известная история... Откуда вы знаете про ситуацию нас тройке агент ольга? и сколько денег тройка выделила уже на строительство?

стройка Твинхауса и карамельного мне не интересна в отличие от вас :) а про свою стройку жк малаховский квартал мне известно. Спасибо дольщику Анне, которая вчера фото выложила, да и сама я ездила на стройку месяц назад и в офис продаж заходила, общалась с представителями тройки. Так что, отдыхай тётя или дядя. Сиди дальше на всех форумах строек Москвы и Подмосковья и пропихивай свои продажи!
Сомнительная Вы личность. Мошенница наверное

стройка Твинхауса и карамельного мне не интересна в отличие от вас :) а про свою стройку жк малаховский квартал мне известно. Спасибо дольщику Анне, которая вчера фото выложила, да и сама я ездила на стройку месяц назад и в офис продаж заходила, общалась с представителями тройки. Так что, отдыхай тётя или дядя. Сиди дальше на всех форумах строек Москвы и Подмосковья и пропихивай свои продажи!

Сомнительная Вы личность. Мошенница наверное

не наверно, а точно :) Анна с вами все понятно. То вы писали, что строителей на площадке нет, теперь, когда выложили фото, где полно строителей у вас новая фантазия! Не старайтесь, дольщики уже все про вас поняли, под какими бы никами вы не писали свои посты :)
  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов