Сроки сдачи ЖК «КутузовGRAD»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На стройплощадке завал плитки. То ли тротуарной то ли для отделочных работ. До сдачи 1 и2 корпусов остался один месяц. такое впечатление. что конь еще не валялся. Сдвиги по сдаче очевидны, а значит и с ключами не вложатся. Начинаем нервничать. А ведь еще по актам какие-то недоделки устранять - это еще 41 день в лучшем случае. Так не хочется ввязываться в судебные дела. А так все хорошо начиналось шли все время с опережением и теперь затор и начнется Аврал как в советские времена - и это в ущерб качеству.

А можно узнать, какие Вы видите предпосылки к сдвигам сроков? Ведь время еще есть, застройщику тоже нет смысла срывать сроки, чтобы потом неустойку платить, конечно он будет стараться уложиться в сроки. На мой взгляд, нет никакого повода для волнения.

А можно узнать, какие Вы видите предпосылки к сдвигам сроков? Ведь время еще есть, застройщику тоже нет смысла срывать сроки, чтобы потом неустойку платить, конечно он будет стараться уложиться в сроки. На мой взгляд, нет никакого повода для волнения.

Оптимизм всегда восхищает.приучены не верить глазам своим в том числе и ничему и никому. За Вас рады.

Объявления
Бедная первая очередь, получат ключи и еще полтора года будут жить в окружении стройки...

Бедная первая очередь, получат ключи и еще полтора года будут жить в окружении стройки...

тогда бедные жители кг 1 терпят и первую и вторую очередь. Я смотрю на это так: стройка закончится, а ЖК и хорошая локация останется.

Есть новости по облагораживанию долины Сетунь ?   

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Бедная первая очередь, получат ключи и еще полтора года будут жить в окружении стройки...

Ну Вы не представляете себе какое это желанное событие получить ключи от своей квартиры. А Вы по природе человек жалостливый или все же присутствует чувство... ну понимаете о чем.

Ну Вы не представляете себе какое это желанное событие получить ключи от своей квартиры. А Вы по природе человек жалостливый или все же присутствует чувство.. ну понимаете о чем.



Новострой не знает уже, как загладить тему))))
Обратите внимание

Бедная первая очередь, получат ключи и еще полтора года будут жить в окружении стройки...

Я так предполагаю,  что люди знали на что шли! Да и не так страшно это, мы тоже жили рядом со стройкой больше года и ничего, вполне терпимо 

Я так предполагаю,  что люди знали на что шли! Да и не так страшно это, мы тоже жили рядом со стройкой больше года и ничего, вполне терпимо

Удивляют меня некоторые люди. Покупать в новостройках, чтобы возмущаться что строят соседние дома🤷‍♀️ Понятное дело первое время придётся потерпеть.

Покупайте в Символе.Там стройка на 12 лет.Что за странное сочувствие и причем тут застрой, что мною взвешено выбрано именно этот ЖК.Отметиться конкурентам на форуме надо.

Удивляют меня некоторые люди. Покупать в новостройках, чтобы возмущаться что строят соседние дома🤷‍♀️ Понятное дело первое время придётся потерпеть.

Плюсую. Разница между сдачей первой и второй очереди год. После выдачи ключей все ещё пол года будут делать ремонты и обживаться. Не понимаю в чем суть спора

Покупайте в Символе.Там стройка на 12 лет.Что за странное сочувствие и причем тут застрой, что мною взвешено выбрано именно этот ЖК.Отметиться конкурентам на форуме надо.

Тем более, что кого это не устраивает, могут купить в последней очереди и не жить на стройке. 

В целом, не вижу в этом проблемы, из пальца высосали! 

Вы о чем Где Ваши приглашения на приемку квартир. 758 квартир за одну неделю хотите впихнуть. Давайте о реалиях будем думать , а не о мистических конкурентах- менеджерах. Объекты сданы - какие конкуренты.

Полностью согласен. Дополнительно хочу сказать, что не стоит расчитывать на выдачу ключей в этом году. Удалось мне пообщаться со строителем на объекте, там еще конь не валялся внутри можно сказать, говорит что раньше февраля не успеют. Много косяков нужно исправлять, а по паркингу так вообще очень серьезные замечания (что-то связано с нарушением технологии, переделывать глобально надо)

Полностью согласен. Дополнительно хочу сказать, что не стоит расчитывать на выдачу ключей в этом году. Удалось мне пообщаться со строителем на объекте, там еще конь не валялся внутри можно сказать, говорит что раньше февраля не успеют. Много косяков нужно исправлять, а по паркингу так вообще очень серьезные замечания (что-то связано с нарушением технологии, переделывать глобально надо)

Спасибо Вам. Хоть один человек съездив на стройку и пообщавшись со строителями поделился реальной ситуацией с остальными дольщиками. Если соблюдут этот срок, то с марта будут рассылать уведомления на приемку, а это это еще минимум 2 месяца. К лету может заселят.

Спасибо Вам. Хоть один человек съездив на стройку и пообщавшись со строителями поделился реальной ситуацией с остальными дольщиками. Если соблюдут этот срок, то с марта будут рассылать уведомления на приемку, а это это еще минимум 2 месяца. К лету может заселят.

Думаете так надолго все затянется? Печально конечно, очень рассчитывала, что хотя бы весной получу ключи, а тут уже на лето все откладывается. Хотя ведь это же всего лишь Ваши предположения. 

Думаете так надолго все затянется? Печально конечно, очень рассчитывала, что хотя бы весной получу ключи, а тут уже на лето все откладывается. Хотя ведь это же всего лишь Ваши предположения. 

Конечно предположения. Ждем 1 декабря по Договору начало уведомления от Застройщика об окончании строительства Объекта в наш адрес письменно. И вот тогда наступит реальность.

Конечно предположения. Ждем 1 декабря по Договору начало уведомления от Застройщика об окончании строительства Объекта в наш адрес письменно. И вот тогда наступит реальность.

Если уж Вы такой реалист, то как минимум должны были принять во внимание то, что многие стройки пострадали от введенных карантийных мер из за пандемии. Не понимаю такого негатива из за таких мелочей. Люди покупают квартиры на стадии строительства и думают, что все будет день в день, да не бывает такого. 

Если уж Вы такой реалист, то как минимум должны были принять во внимание то, что многие стройки пострадали от введенных карантийных мер из за пандемии. Не понимаю такого негатива из за таких мелочей. Люди покупают квартиры на стадии строительства и думают, что все будет день в день, да не бывает такого. 

Вы живете по понятиям или по законам. Форс мажор в Договоре ДДу прописан, но письменного уведомления от застройщика не было, а значит застройщик посчитал, что для него карантийные меры никак не повлияли на сроки сдачи объекта. Давайте всех пожалеем, а сами будем раскошеливаться на все огрехи застройщиков.Да и качество ремонта пропустим мимо ушей.Вам видать не горит и финансы позволяют на оплату всепрощениям

Вы живете по понятиям или по законам. Форс мажор в Договоре ДДу прописан, но письменного уведомления от застройщика не было, а значит застройщик посчитал, что для него карантийные меры никак не повлияли на сроки сдачи объекта. Давайте всех пожалеем, а сами будем раскошеливаться на все огрехи застройщиков.Да и качество ремонта пропустим мимо ушей.Вам видать не горит и финансы позволяют на оплату всепрощениям

А никто тут и не говорит о всепрощении, просто не стоит на пустом месте сеять панику, строительство закончено, вот вот начнут приглашать на осмотры и выдачу ключей, ничего страшного тут не произошло, чтобы так нервничать. А вот по поводу качества не поняла, чем качество то Вам не угодило? 

А никто тут и не говорит о всепрощении, просто не стоит на пустом месте сеять панику, строительство закончено, вот вот начнут приглашать на осмотры и выдачу ключей, ничего страшного тут не произошло, чтобы так нервничать. А вот по поводу качества не поняла, чем качество то Вам не угодило? 

Ну если Вы менеджер, а судя по всему   - ДА, то Вам ли не знать, что на приемку уже приглашают и есть дольщики не подписавшие Акт приема передачи именно из-за качества.Спросите тогда уж у своих коллег, хотя Вы в курсе.

Полностью согласен. Дополнительно хочу сказать, что не стоит расчитывать на выдачу ключей в этом году. Удалось мне пообщаться со строителем на объекте, там еще конь не валялся внутри можно сказать, говорит что раньше февраля не успеют. Много косяков нужно исправлять, а по паркингу так вообще очень серьезные замечания (что-то связано с нарушением технологии, переделывать глобально надо)

Хм.. Вот стоит задуматься над вашими словами и серьезно. Мне кажется, что это вброс. Во первых, если все так, как вы пишете, то как застройщик мог получить разрешение на ввод ЖК в эксплуатацию? С таким набором недоработок ни одна комиссия не примет дом.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов