Отзывы ЖК «Аквилон Park»

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Не важно, фактический метраж при приёмке опять же другим может быть, при приёмке вам перерасчет делают.

Это не только к студиям относится, а ко всем квартирам. Как мне объяснили, какой-то процент от балконов добавляют.

Это не только к студиям относится, а ко всем квартирам. Как мне объяснили, какой-то процент от балконов добавляют.

Метраж балконов да как то по другому коэффициенту считается.

Доплачивать лишние 100-200к не очень хочется при приёмке(

Объявления

У нас лоджии всё же, а не балкон, разные вещи. И там коэффициент 0,5. А почему доплачивать, я так и не понял? Эта сумма ведь уже входит в стоимость покупаемой квартиры, её площадь уже посчитана вместе с лоджией. А при приёмке может это вам доплачивать будут, подождите ещё) После обмеров кадастра нам в любом случае скажут какая фактическая площадь. И если она сильно разнится с проектной, вам вернут сумму за недостающие метры. В обратную сторону это, правда, тоже работает.

Неожиданный момент: при бронировании один метраж, при оформлении документов -меньше, при приеме -еще меньше...
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

при бронировании один метраж, при оформлении документов -меньше, при приеме -еще меньше...

А вот с этим сейчас можно поподробнее?
Как так получилось?

Уже принять успели что-то?)

А вот с этим сейчас можно поподробнее?
Как так получилось?
Уже принять успели что-то?)

Пока на стадии оформления... Но судя по тому что пишут выше, при приеме метраж тоже уменьшится может. Жаль что это не обговаривают до бронирования.
Обратите внимание

Пока на стадии оформления... Но судя по тому что пишут выше, при приеме метраж тоже уменьшится может. Жаль что это не обговаривают до бронирования.

Он может и увеличится, это фактор который не зависит от человека, при строительстве везде так получается, не только тут!

Он может и увеличится, это фактор который не зависит от человека, при строительстве везде так получается, не только тут!

Согласна, везде так получается, я не конкретизирую, просто мысли вслух)

Согласна, везде так получается, я не конкретизирую, просто мысли вслух)

Я бы не отказался, чтобы у меня кухня на квадрат больше стала, а то не подумали сразу.

Пока на стадии оформления... Но судя по тому что пишут выше, при приеме метраж тоже уменьшится может. Жаль что это не обговаривают до бронирования.

Все эти моменты указаны в ДДУ - пункт 3.7 прочитайте) Там и прописано что кому должен и в каком случае. А выше вам правильно сказали, площадь фактическая может быть несколько другой, но в новостройках это нормальная тема, особенно в индивидуальных проектах, как в аквилоне.

Уважаемые пользователи!
Спасибо, что приняли участие в нашем опросе!
По вашим просьбам мы сократили количество транслируемой рекламы в ветках форумов. Вернули функцию «Опроса», теперь каждый из вас сможет создать опрос на форуме. Обновили дизайн страниц общения. Реализовали поиск тем на форумах с большим количеством тем.
 
Мероприятия по улучшению работы форума продолжаются. Будем держать вас в курсе!

общались с юристами

правовую сторону договором изучал кто?

Подскажите, пжл кто-нибудь проводил сделку у Аквилона дистанционно?

Подскажите, пжл кто-нибудь проводил сделку у Аквилона дистанционно?

Мы покупали.

Так быстрее и скидки через домклик

Меня волнует вопрос по выдаче доверенности на гос. Регистрацию ДДУ на сотрудников застройщика. В предлодениях на сотрудников ,рекомендуется очень много полномочий, например: договора уступки прав, залога, различных платежей и.т.д. это обязательно указывать в доверенности ?

Мы покупали.
Так быстрее и скидки через домклик

Ирина, можно с вами по телефону переговорить по поводу даче доверенности сотрудникам застройщика для регистарации дду

Меня волнует вопрос по выдаче доверенности на гос. Регистрацию ДДУ на сотрудников застройщика. В предлодениях на сотрудников ,рекомендуется очень много полномочий, например: договора уступки прав, залога, различных платежей и.т.д. это обязательно указывать в доверенности ?

Да, так все делают иначе как они смогут проводить регистрацию договора и прочее.

Да, так все делают иначе как они смогут проводить регистрацию договора и прочее.

🙂

Решили покупать двушку "разумные метры". Покупаем за 100% оплату и оказалось, что в таком случае предоставляется 15% скидка! Очень даже не мелочь, на самом деле. Отделку так же сразу заказываем, народ в других регионах на качество не жалуется.


Подскажите, пожалуйста, как с оформлением было? Были ли сложности? Сами регистрировали ДДУ или застройщик (агенство?)???
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов