ЖК «Аквилон Park» - ход строительства

  • Назад
  • Страница 18 из 35
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Я воду мучу?

Читайте: https://pronovostroy...ства/?p=1244811

Тему поднял не я, я лишь также вижу возможно затянутый процесс залития фундамент.

Посмотрите фото хода строительства за февраль, прогресс виден даже невооруженным глазом, с фундаментом работы окончены, вяжут арматуру подземного паркинга. Все фото на официальном сайте https://akvilon-park.ru/construction/

А меня смущает, что уже почти год только котлован. Этажей не видно.

Этап котлована уже давно прошёл) Сейчас работа быстрее пошла и это прекрасно видно по итоговым фото за февраль. Думаю паркинг они за месяц дольют.5e61f185a6c59_J2yXpYYDXwA.jpg5e61f1901f1e2_vcKGHayKO7g.jpg5e61f19a9a65d_X7irEqTw3oU.jpg5e61f1a48f5d7_ZZvx1aJy0tM.jpg 

Объявления

Посмотрите фото хода строительства за февраль, прогресс виден даже невооруженным глазом, с фундаментом работы окончены, вяжут арматуру подземного паркинга. Все фото на официальном сайте https://akvilon-park.ru/construction/

ждём скорейшего выхода на жилые этажи, уже не терпится

А вас не смущает вода возле 1- ой секции?
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А вас не смущает вода возле 1- ой секции?

Если намекаете на подземные воды, то это уже точно не они.

прогресс есть?

у кого глаз внимательный

5e7a653b39367_1.jpg

5e7a654327b7c_2.jpg

5e7a65466fb42_3.jpg

Обратите внимание
Прогресс есть. Строителей, что то не видно!

Прогресс есть. Строителей, что то не видно!

Главное чтобы не наоборот, согласны?

А вас не смущает вода возле 1- ой секции?

Не вижу воду на фотках. Тем более где-то рядом с фундаментом. На последней фотографии что-то похожее есть, но это на фундаментной плите. И больше похоже на какой-то тент для фундамента, чтобы снег не попадал. Или просто влага после снега. Точно не могу сказать, качество фото не очень. Но ни про какие лужи тут точно говорить не приходится.

Вода

Вода

Фото хотели добавить?

Потому что если вода сейчас, то уже 100% топит из под земли.

Фото от 13 марта. Спасибо соседям. Даже если сравнивать с прошлыми фото за шестое число, прогресс заметен) Но всё-таки да, скорей бы уже на сами этажи вышли, тогда вообще быстро строить начнут.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Фото от 13 марта. Спасибо соседям. Даже если сравнивать с прошлыми фото за шестое число, прогресс заметен) Но всё-таки да, скорей бы уже на сами этажи вышли, тогда вообще быстро строить начнут.

Мне не заметен, поясните пожалуйста в каких местах есть изменения.

Никто за стройкой не следит случайно, сейчас уже две недели там никого нет вода не собирается случайно?

Раньше если и была, то её постоянно откачивали.

Там воды уже триста лет нет, откуда же могла снова появиться. И не откачивали её, а дренаж сделали, в самом начале ещё. Где-то на форумах даже фото гуляли, как эти трубы устанавливали. Да и подумайте сами, какая вода при установке фундамента, стройнадзор бы прикрыл за несоблюдение технологий, проверки регулярно проходят. А жк как строился, так и строится. Значит никаких нарушений там нет.

Там воды уже триста лет нет, откуда же могла снова появиться. И не откачивали её, а дренаж сделали, в самом начале ещё. Где-то на форумах даже фото гуляли, как эти трубы устанавливали. Да и подумайте сами, какая вода при установке фундамента, стройнадзор бы прикрыл за несоблюдение технологий, проверки регулярно проходят. А жк как строился, так и строится. Значит никаких нарушений там нет.

Так тут не совсем фундамент, а сваи, это уже не много другая технология.

Ну нету так нету, я лишь спросил, зачем так агрессивно отвечать? 

Где фотоотчёты за апрель?

Где фотоотчёты за апрель?

А что вы там хотите увидеть?

Стройка стоит с 13 апреля.

Когда начнут строительство?
Выложите фото! Особенно 1 секцию со стороны трубы.
  • Назад
  • Страница 18 из 35
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов