Новости со стройплощадки ЖК «В стремлении к свету...»

  • Назад
  • Страница 26 из 107
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Результаты мы можем увидеть только по камерам видеонаблюдения. Самый главный результат, строить дальше, больше и качественно. 

Может в новостях и выложат что-то о проверке. Все-таки если ее успешно прошли - это большой плюс.
 

Посмотрел сегодня по камерам ход строительства и вижу, что на 9 корпусе, опять затишье, в понедельник 01.03. несколько рабочих занимались опалубкой на 1 секции, вчера никого, сегодня с утра таже картина, звоню в офис, узнать любую информацию про 9 корпус, менеджер  уверенным голосом заявляет, что на 9 корпусе продолжаются работы по опалубке перекрытия 7 этажа, все идет по графику и по плану, да некоторые коррективы внесла погода, в связи с чем строительство замедлилось, на мой вопрос, почему погода не вносит коррективы на 7 и на 8 корпусе, менеджер сослался, что там другой застройщик, а на 9 застройщик сменился, и каждый застройщик сам планирует свою работу, вот оно оказывается, в чем дело, ну что же, 1,5 месяца ждали, еще подождем, веру в светлое будущее никто не отменял. Да и у меня нет никаких претензий к менеджеру, он озвучивает ту информацию, которую ему говорят сверху. У меня лично один вопрос к застройщику и подрядчику 9 корпуса, когда уже наконец на 9 корпусе начнется полноценное, нормальное строительство, и не учениками, и разнорабочими по уборке снега и мусора, а профессионалами строителями?????

  • Иван339, Душечка, SvAnna и еще 1 это нравится
Объявления

Посмотрел сегодня по камерам ход строительства и вижу, что на 9 корпусе, опять затишье, в понедельник 01.03. несколько рабочих занимались опалубкой на 1 секции, вчера никого, сегодня с утра таже картина, звоню в офис, узнать любую информацию про 9 корпус, менеджер  уверенным голосом заявляет, что на 9 корпусе продолжаются работы по опалубке перекрытия 7 этажа, все идет по графику и по плану, да некоторые коррективы внесла погода, в связи с чем строительство замедлилось, на мой вопрос, почему погода не вносит коррективы на 7 и на 8 корпусе, менеджер сослался, что там другой застройщик, а на 9 застройщик сменился, и каждый застройщик сам планирует свою работу, вот оно оказывается, в чем дело, ну что же, 1,5 месяца ждали, еще подождем, веру в светлое будущее никто не отменял. Да и у меня нет никаких претензий к менеджеру, он озвучивает ту информацию, которую ему говорят сверху. У меня лично один вопрос к застройщику и подрядчику 9 корпуса, когда уже наконец на 9 корпусе начнется полноценное, нормальное строительство, и не учениками, и разнорабочими по уборке снега и мусора, а профессионалами строителями????

Поддерживаю ,9 корпус теперь будут строить по остаточному принципу,т.к. раньше 8 строили.?

  • Илимск это нравится
Прилагаю

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210303_194830.jpg
ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Прилагаю

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210303_194837.jpg
Прилагаю

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210303_194846.jpg
Обратите внимание
Далее

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210303_194851.jpg
Дальше не дает загрузить документы, также в пакете есть проект мирового для суда
Далее

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210303_194857.jpg
Далее

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210303_194902.jpg
Далее

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210303_194912.jpg
Далее

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210303_194917.jpg
  • Bure2000 это нравится
Далее

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210303_194923.jpg

Далее

Большое спасибо, Александр!

  • Т34 это нравится
Хорошие новости 🙏

На 7-м корпусе вчера начали выкладывать стены блоками.

На 7-м корпусе вчера начали выкладывать стены блоками.

Остается только в очередной раз порадоваться за дольщиков 7 корпуса. Все, кто интересуется ходом строительства, видели, как его строили в феврале, и продолжают строить каждый день, при этом строителям не помешали ни сильные морозы, ни плохая погода, продолжали строить в любую погоду, а почему, потому, что там нормальный подрядчик, все грамотно спланировано, каждый строитель знает, что он должен делать, они не ходят табуном друг за другом, все распределено, одни работают на половине 1 секции, другие рабочие, на второй половине, 1 секции, остальные работают на 2 секции, ни как на 9 корпусе, на второй секции, где 20 рабочих укладывали щиты под опалубку, 6 этажа, 4 укладывали щиты, 6 рабочих носили щиты, а остальные за всем этим наблюдали, при этом, часть 2 секции была еще раньше забетонирована предыдущим подрядчиком, весь день они укладывали щиты, на 7 корпусе такой роскоши строители себе позволить не могут. Таже картина на этой неделе, на 7 корпусе работают с утра и до вечера, на 9 корпусе, в понедельник, до обеда, несколько рабочих занимались опалубкой 7 этажа, на 1 секции, после обеда исчезли, во вторник, никого, в среду никого, в четверг и сегодня появились несколько рабочих на 1 секции и не спеша, что то там делают, вопрос, а где остальные рабочие, на 1 секции бетон уже застыл, можно уже было заниматься несущими стеновыми перегородками и крепить арматуру и заниматься их опалубкой, но это видно видно в их планы сейчас не входит, интересно, сколько еще дней такими темпами они будут заниматься опалубкой 7 этажа, на 1 секции, фактически в вяло-текущем режиме это все длиться с понедельника, но в выходные они наверно будут отдыхать и отмечать 8 марта. Так что уважаемые девушки и женщины, с наступающим вас всех праздником, и дольщицам 9 корпуса, я желаю, чтобы 9 корпус начали строить, также как и 7.   

  • Душечка и SvAnna это нравится

Остается только в очередной раз порадоваться за дольщиков 7 корпуса. Все, кто интересуется ходом строительства, видели, как его строили в феврале, и продолжают строить каждый день, при этом строителям не помешали ни сильные морозы, ни плохая погода, продолжали строить в любую погоду, а почему, потому, что там нормальный подрядчик, все грамотно спланировано, каждый строитель знает, что он должен делать, они не ходят табуном друг за другом, все распределено, одни работают на половине 1 секции, другие рабочие, на второй половине, 1 секции, остальные работают на 2 секции, ни как на 9 корпусе, на второй секции, где 20 рабочих укладывали щиты под опалубку, 6 этажа, 4 укладывали щиты, 6 рабочих носили щиты, а остальные за всем этим наблюдали, при этом, часть 2 секции была еще раньше забетонирована предыдущим подрядчиком, весь день они укладывали щиты, на 7 корпусе такой роскоши строители себе позволить не могут. Таже картина на этой неделе, на 7 корпусе работают с утра и до вечера, на 9 корпусе, в понедельник, до обеда, несколько рабочих занимались опалубкой 7 этажа, на 1 секции, после обеда исчезли, во вторник, никого, в среду никого, в четверг и сегодня появились несколько рабочих на 1 секции и не спеша, что то там делают, вопрос, а где остальные рабочие, на 1 секции бетон уже застыл, можно уже было заниматься несущими стеновыми перегородками и крепить арматуру и заниматься их опалубкой, но это видно видно в их планы сейчас не входит, интересно, сколько еще дней такими темпами они будут заниматься опалубкой 7 этажа, на 1 секции, фактически в вяло-текущем режиме это все длиться с понедельника, но в выходные они наверно будут отдыхать и отмечать 8 марта. Так что уважаемые девушки и женщины, с наступающим вас всех праздником, и дольщицам 9 корпуса, я желаю, чтобы 9 корпус начали строить, также как и 7.

Я вот захожу почитать новости и вижу одно и тоже каждый день - либо Илимск или Вайфаер999 как обычно поливают г...ом. Господа, все достроят, не переживайте, суд с Лесом один выиграли, мировое с РЖД заключили, что вам еще надо?
Если будут ко мне вопрос - я дольщик, корпус 7.1 11 этаж, купил давно и спокойно жду. Вы (Илимск) тут такую фигню пишите: то 9 корпус строят, то не строят, то увозят арматуру, то не увозят, то строят 7, а 9 не строят. Но больше мне нравится как Илимск играет игру, что он дольщик и "искренне" переживает за проект, а потом дружненько так вываливает говно и призывает писать куда-попало лишь бы сложилось впечатление "проблемы", то есть по-русски "манипулирует" людьми. Тоже самое делает и Вайфаер999, но видимо он использует другую тактику - сразу сказал, что он вообще не дольщик и пришел поливать дерьмом проект)

В общем ребята, которые здесь как дольщики или как которые только хотят купить совет один - общайтесь с менеджером )) и по ходу стройки смотрите ТОЛЬКО на сайте, скажу сразу и 9 и 7 и даже 8 строят, все нормально, успехов вам и ясного ума)

Я вот захожу почитать новости и вижу одно и тоже каждый день - либо Илимск или Вайфаер999 как обычно поливают г...ом. 

Золотые слова. Спасибо, а то я запарился биться с ними в одиночку.

  • Elenabk08 это нравится

Я вот захожу почитать новости и вижу одно и тоже каждый день - либо Илимск или Вайфаер999 как обычно поливают г...ом. Господа, все достроят, не переживайте, суд с Лесом один выиграли, мировое с РЖД заключили, что вам еще надо?
Если будут ко мне вопрос - я дольщик, корпус 7.1 11 этаж, купил давно и спокойно жду. Вы (Илимск) тут такую фигню пишите: то 9 корпус строят, то не строят, то увозят арматуру, то не увозят, то строят 7, а 9 не строят. Но больше мне нравится как Илимск играет игру, что он дольщик и "искренне" переживает за проект, а потом дружненько так вываливает говно и призывает писать куда-попало лишь бы сложилось впечатление "проблемы", то есть по-русски "манипулирует" людьми. Тоже самое делает и Вайфаер999, но видимо он использует другую тактику - сразу сказал, что он вообще не дольщик и пришел поливать дерьмом проект)

В общем ребята, которые здесь как дольщики или как которые только хотят купить совет один - общайтесь с менеджером )) и по ходу стройки смотрите ТОЛЬКО на сайте, скажу сразу и 9 и 7 и даже 8 строят, все нормально, успехов вам и ясного ума)

Форумчане, дольщики, всем привет! Вот нельзя брать "отгулы", как перестаешь заходить на форум, "критики" начинают критиковать о обвинять во всех смертных грехах, даже не знаю, к чему бы это, я здесь лично кого-то "обидел", нет, ну вот появился очередной "Георг", вас лично я чем "обидел" или "облил", тем о чем вы здесь пишите, я вас вижу первый раз и вам никогда не писал. Зачем вы переворачиваете, смысл моих сообщений, для чего. В своих сообщениях я поднимал тему строительства ЖК, не более того, я первый никогда, никого не цеплял, а только отвечал, тем, кто хамил мне. Вы же, вместо обсуждения темы форума, а это все, что касается строительства ЖК, и все, что с этим связано начинаете уподобляться вам подобным и критиковать других участников форума, т.есть целенаправленно уходите от темы форума и переходите на огульную критику. Вам лично, по секрету хочу сказать, я никогда не был против застройщика и строительства ЖК, но когда стройка стояла, об этом говорил и эту тему поднимал, также как и другие участники форума, это не запрещено, да и хотел, и писал, в январе, только застройщику и больше ни кому, и интересовался, когда возобновиться строительство, потом если вы чего то не знаете обо мне, не надо про меня писать ерунду, что я виду какую ту игру, что я прикрываюсь форумом, никогда не прикрывался, и не прикрываюсь,а пишу о том, о чем считаю нужным, да и я действительно дольщик любимого мною 9 корпуса, 1 секции, и буду, как и вы с большим нетерпеньем ждать окончания строительства всего ЖК, счастья вам.

  • Назад
  • Страница 26 из 107
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота