Дорожная обстановка

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

во во, их наверное сами застройщики гоняют, чтобы у них продажи лучше шли)

Я не думаю, что застройщики гоняют администрацию хаха, просто видят, что дома то строятся, а инфраструктуры не хватает вот и следят за ее развитием.

Я не думаю, что застройщики гоняют администрацию хаха, просто видят, что дома то строятся, а инфраструктуры не хватает вот и следят за ее развитием.

Все верно, тут наоборот, застрои просят землю дают проекты, а администрация уже рассчитывает нагрузку и если не хватает инфраструктуры, то говорят застроям еще строить)

Объявления

Около домов 1, 3, 5 по улице Сосенский Стан.

По прямой на карте 1,2 - 1,3 км. 

Пешком где-то 1,5 км.

Т.е., я так понимаю, лоханулись люди, которым менеджеры про близость к метро "пели"?

20 мин пешком это же дофига, разве нет?

Т.е., я так понимаю, лоханулись люди, которым менеджеры про близость к метро "пели"?

20 мин пешком это же дофига, разве нет?

Для менеджеров это видимо как легкая прогулка.

Ну или на авто до метро предлагают добираться.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А эти люди, что не изучали проект до покупки, не были в этом районе и не знают сколько по времени идти от жк до метро? Просто наугад купили квартиру что-ли? Порой полезно прогуляться)

А эти люди, что не изучали проект до покупки, не были в этом районе и не знают сколько по времени идти от жк до метро? Просто наугад купили квартиру что-ли? Порой полезно прогуляться)

Да и вообще не всем так жизненно необходима станция метро.

Многие и на общественном транспорте добираются + своё авто.

Обратите внимание

Да и вообще не всем так жизненно необходима станция метро.

Многие и на общественном транспорте добираются + своё авто.

Поддерживаю) Сейчас в каждой семье минимум 1 автомобиль) Транспортная доступность здесь хорошая.

Поддерживаю) Сейчас в каждой семье минимум 1 автомобиль) Транспортная доступность здесь хорошая.

Где мой автомобиль?)
Вы прям словами Дмитрия Медведева заговорили.

Где мой автомобиль?)
Вы прям словами Дмитрия Медведева заговорили.

Хах я не знаю, этот вопрос должны вы сами себе задать) А я просто предположила, у нас у моих знакомых есть машины, вот я и думаю, что почти в каждой семье есть автомобиль.

Хах я не знаю, этот вопрос должны вы сами себе задать) А я просто предположила, у нас у моих знакомых есть машины, вот я и думаю, что почти в каждой семье есть автомобиль.

Вы ошибаетесь. Далеко не в каждой семье по различным причинам есть хотя бы 1 авто.

Вы ошибаетесь. Далеко не в каждой семье по различным причинам есть хотя бы 1 авто.

Я предположила опираясь на свою точку зрения, не буду с вами спорить, пусть каждый останется при своем мнении. Просто у людей, у которых есть деньги на такое желье даже оплата ипотеки, не берем в счет наличные, у таких в любом случае есть хотя бы 1 машина, тем более расположение ЖК ни в черте города.

Я предположила опираясь на свою точку зрения, не буду с вами спорить, пусть каждый останется при своем мнении. Просто у людей, у которых есть деньги на такое желье даже оплата ипотеки, не берем в счет наличные, у таких в любом случае есть хотя бы 1 машина, тем более расположение ЖК ни в черте города.

Не преувеличиваете ли вы свою знаимость?

Здесь самое обычное жилье, со стандартными ценниками.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов