Застройщик Красные зори в ЖК «Манифест»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, давайте обсудим застройщика, который строит данный жилой комплекс! Кто не знает, стройкой занимается компания Красные Зори. Кто, что думает о них?

Всем привет, давайте обсудим застройщика, который строит данный жилой комплекс! Кто не знает, стройкой занимается компания Красные Зори. Кто, что думает о них?

Нашел информацию о них, но даже не знаю, что думать по этому поводу... 

5cb0a3260cd48_213.png

Объявления

Нашел информацию о них, но даже не знаю, что думать по этому поводу... 

5cb0a3260cd48_213.png

Да, меня это тоже смущает, застройщик получается совсем новичок на рынке. В прошлом году создан... Не может ли этот комплекс станет долгостроем 

Меня тоже смущала, но там ген.подрядчик СУ-111, вот он то как раз гигант в стройке. Да и земля у застройщика в собственности. думаю норм.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Меня тоже смущала, но там ген.подрядчик СУ-111, вот он то как раз гигант в стройке. Да и земля у застройщика в собственности. думаю норм.


'красные зори' учреждены 'мастерстроймонтажом', который учрежден на 1% ген.директором 'красных зорь' и на 99% кипрским оффшором

Видимо застройщика создали под конкретное строительство, как раз на улице Красных Зорь.

Обратите внимание

Да, меня это тоже смущает, застройщик получается совсем новичок на рынке. В прошлом году создан... Не может ли этот комплекс станет долгостроем 

Да почти под каждый новый ЖК все застройщики создают новое юр.лицо, так что удивляться тут нечему, если честно. А вообще у этого проекта ГК А101 в fee-девелоперах числится- эта компания много лет на рынке, сейчас в Новой Москве несколько комплексов строит. Поэтому мне кажется, что переживать по этому поводу не стоит, стройка в надежных руках))

Даже не представляю, кто рискнет вкладывать деньги в объект, за который отвечает Красные зори, это что за прикол вообще? Да разве может нормальный застройщик носить такое название? 

Даже не представляю, кто рискнет вкладывать деньги в объект, за который отвечает Красные зори, это что за прикол вообще? Да разве может нормальный застройщик носить такое название? 

Какая разница, если проект уже профинансирован и деньги будут лежать на эскроу.

 

Название по имени улицы, и это намного лучше, чем проявления креативного кретинизма у многих других, не только в названии юридического лица, но и жилых комплексов в целом. Что касается смысла самого названия - это наша история, отраженная в годонимии (названиях улиц), и никуда от нее не деться.

Какая разница, если проект уже профинансирован и деньги будут лежать на эскроу.

Как это какая разница, а ничего что Вы деньги замораживаете на несколько лет? Положив эти же средства в банк, Вы можете не плохо заработать на процентах, а так Вы в любом случае будете в убытке.

 

Я ведь правильно понял, что это их первый объект?

Как это какая разница, а ничего что Вы деньги замораживаете на несколько лет? Положив эти же средства в банк, Вы можете не плохо заработать на процентах, а так Вы в любом случае будете в убытке.

 

Я ведь правильно понял, что это их первый объект?

Нет, это не первый объект, просто новое юрлицо.

 

Речь идет о покупке жилья, а не об инвесте. Инвесторы и так знают ответы на вопросы, поднятые в этой теме.

Вот это я понимаю грамотно поставить в тупик. Красные зори строит Красные зори и всё! Не подкопаешься и вопроса не задашь. Как залезешь, так и слезешь. И эскроу. Ну хочется нарыть, а нельзя.

Вот это я понимаю грамотно поставить в тупик. Красные зори строит Красные зори и всё! Не подкопаешься и вопроса не задашь. Как залезешь, так и слезешь. И эскроу. Ну хочется нарыть, а нельзя.

С 15-го сентября вступили в силу поправки к  приказу Минстроя России «Об утверждении формы проектной декларации». Застройщик теперь по закону обязан прямо в ПД предоставлять сведения обо всех аффилированных физических и юридических лицах, подробную финансовую информацию, ход продаж и т. п.

 

Если в ближайшее время не будут внесены эти изменения, то вы имеете полное право запросить их у застройщика официально, если хотите здесь купить. Ну или сообщить в прокуратуру, если не хотите.

 

Что касается проектного финансирования и эскроу, это гарантия. Стройки в Москве встают не потому, что вас изначально хотели натянуть, а из-за финансовых и юридических проблем. Здесь же деньги на проект заранее отложены, и они не ваши. Не хотите рисковать - покупайте на ключах от +20% и больше или вторичку.

Нет, это не первый объект, просто новое юрлицо.

А какие еще объекты были у этого застройщика? Сколько не искал, ничего не нашел, так что видимо Вы все таки ошибаетесь, и это первый блин от такого застройщика, как Красные Зори. 

А какие еще объекты были у этого застройщика? Сколько не искал, ничего не нашел, так что видимо Вы все таки ошибаетесь, и это первый блин от такого застройщика, как Красные Зори. 

Великолепная жизненная философия: "сколько не искал - не нашел, значит, Вы ошибаетесь."  Пора энциклопедии переписывать из-за всего, что Вы лично не видели и не нашли.

 

Это А101, для особо одаренных искальщиков.

Я с этим застройщиком не имела дел, хотя это моя не первая покупка жилья в новостройке, и если честно даже ничего о них не слышала, может кто сможет дать характеристику этому застрою? Качественно ли строит, вовремя ли сдает свои объекты, нет ли у них проблемных ЖК?

Я с этим застройщиком не имела дел, хотя это моя не первая покупка жилья в новостройке, и если честно даже ничего о них не слышала, может кто сможет дать характеристику этому застрою? Качественно ли строит, вовремя ли сдает свои объекты, нет ли у них проблемных ЖК?

Выше в этой же ветке обсуждения почитайте, прежде чем глупые вопросы в очередной раз задавать)) Fee-девелопер проекта ГК А101- компания сейчас строит комплексы в Новой Москве, судя по их сайту, на рынке они уже почти 25 лет. Насчет ГК А101- можете почитать ветку любого из сданных ЖК, качество хорошее, недостатки есть, конечно, но не критичные, впрочем, как и любого другого застройщика

Посмотрел сайт застройщика и судя по нему на данный момент в двух ЖК они должны выдавать ключи, это в ЖК Скандинавия и ЖК Москва А101 а в ЖК Испанские кварталы в октябре. Может кто в курсе там сроки выдержали?

Посмотрел сайт застройщика и судя по нему на данный момент в двух ЖК они должны выдавать ключи, это в ЖК Скандинавия и ЖК Москва А101 а в ЖК Испанские кварталы в октябре. Может кто в курсе там сроки выдержали?

Вы о каких конкретно корпусах говорите? Там же несколько корпусов практически одновременно сдаются с разницей в несколько месяцев. В некоторых уже давно идет выдача ключей, некоторые на стадии получения разрешения на ввод.

Выше в этой же ветке обсуждения почитайте, прежде чем глупые вопросы в очередной раз задавать)) Fee-девелопер проекта ГК А101- компания сейчас строит комплексы в Новой Москве, судя по их сайту, на рынке они уже почти 25 лет. Насчет ГК А101- можете почитать ветку любого из сданных ЖК, качество хорошее, недостатки есть, конечно, но не критичные, впрочем, как и любого другого застройщика

Я почитал и вот что удалось узнать, оказывается застройщик в Коммунарке, в Новой Москве, изменил проект и убрал парковку, которую был обязан построить, и это то, что мне ужалось узнать, за какие то пару минут, думаю если к этому вопросу подойти более терпеливо, то можно будет много чего нового узнать о застройщике.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов