Ход строительства ЖК «Манифест»

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Поднять коробки , это как минимум пол дела, сдача ЖК уже через год, а они только 4 этаж строят. Не знаю кто как, но я четко понимаю, что тут будут проблемы со сроками, ну а чего тут можно было ожидать, ведь застройщик новичок, а первый блин, он сам знаете, всегда комом.

Согласен, темпы очень медленные, видимо это одна из причин плохих продаж, тем более строят всего то дом на 143 квартиры, да такой дом за год можно было построить и сдать. 

Поднять коробки , это как минимум пол дела, сдача ЖК уже через год, а они только 4 этаж строят. Не знаю кто как, но я четко понимаю, что тут будут проблемы со сроками, ну а чего тут можно было ожидать, ведь застройщик новичок, а первый блин, он сам знаете, всегда комом.

Вы строитель, чтобы знать наверняка, что и как долго строится? Хотя бы по фотоотчетам посмотрите, что уже сделано и сравните, например с апрельскими фотографиями и увидите скОлько можно сделать за три месяца.

Объявления

Согласен, темпы очень медленные, видимо это одна из причин плохих продаж, тем более строят всего то дом на 143 квартиры, да такой дом за год можно было построить и сдать. 

Быстро, не значит хорошо. А вообще, если немного изучить технологию монолитного строительства, то можно понять, что работы по устройству фундамента и возведению монолитных подземных конструкции самый трудоемкий процесс. Сейчас работы идут быстрее, видно даже по фотоотчетам, уверен, что паниковать не стоит, все успеют вовремя построить и сдать.

Не могу понять, откуда взялись разговоры о медленных темпах? Первый корпус уже монолит подняли, в ближайшее время на объекте начнут обустройство кровли, монтаж оконных и балконных блоков, а также внутренние работы на первых этажах, во втором уже 13 этаж льют, плюс ведут каменную кладку на 5 эт. Темпы супер. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов