Ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сегодня общались с сотрудником Альфа Банка, он сказал, что этот ЖК у них не аккредитован, и ипотеку они давать не будут. Говорят, что проблемы с документами.

 


Это точная информация? Так как у меня одобрена в январе ипотека в Альфа-банке и они подтвердили, что этот жк аккредитован(от этого зависит ставка по ипотеке), только ждут старт продаж.

Это точная информация? Так как у меня одобрена в январе ипотека в Альфа-банке и они подтвердили, что этот жк аккредитован(от этого зависит ставка по ипотеке), только ждут старт продаж.

Выходит, что неточная))

Объявления Все объявления

Это точная информация? Так как у меня одобрена в январе ипотека в Альфа-банке и они подтвердили, что этот жк аккредитован(от этого зависит ставка по ипотеке), только ждут старт продаж.


В на сайте Альфа банка нет этого ЖК, можете ещё раз позвонить в банк, уточнить информацию.

В на сайте Альфа банка нет этого ЖК, можете ещё раз позвонить в банк, уточнить информацию.


Я уточняла у своего менеджера, почему нет в списках. Она ответила, что ждут старта продаж. По этому я и удивилась почему другая информация.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

ЖК «Светлый мир «В стремлении к свету…» 28 августа получил аккредитацию в банках «Открытие» и «Райффайзен». Это одни из крупнейших и наиболее стабильных кредитных организаций в стране, которые по размерам активов занимают соответственно третье и одиннадцатое места в национальном рейтинге! 🙆‍♀️

 

ЖК «Светлый мир «Сказочный лес…» аккредитован банком «ДОМ.РФ», лидером ипотечного сектора, полностью государственной структурой, не только кредитующей, но и самостоятельно осуществляющей строительство. 🤷‍♀️

ЖК «Светлый мир «В стремлении к свету…» 28 августа получил аккредитацию в банках «Открытие» и «Райффайзен». Это одни из крупнейших и наиболее стабильных кредитных организаций в стране, которые по размерам активов занимают соответственно третье и одиннадцатое места в национальном рейтинге! 🙆‍♀️
 
ЖК «Светлый мир «Сказочный лес…» аккредитован банком «ДОМ.РФ», лидером ипотечного сектора, полностью государственной структурой, не только кредитующей, но и самостоятельно осуществляющей строительство. 🤷‍♀️

Ну жто же хорошо, значит все наладилось, а вот где же наш сотрудник гранеля Wayfarer999 ,что он замолчал? Неужели уволили??
  • Elenabk08 и Евгений Зубатов это нравится
Обратите внимание

А кто-нибудь может рассказать, что за петрушка у СС с Альфой? Манагер рассказывает, что кредитный договор подписывается только через месяц и какое-то непонятное "бубубу" с бронированием, которое всего на 2 недели... Понятно, что хотят деньги как можно быстрее, но логика-то где, если они сами работают с Альфой?

Кто недавно оформлял ипотеку? Акбарс заставляет подписывать залоговый договор на сумму экскроу. Т. е. в случае банкротства ( не дай Бог) не вернутся даже экскроу -деньги. Банк их заберёт себе в счет погашения ипотеки.

Кто недавно оформлял ипотеку? Акбарс заставляет подписывать залоговый договор на сумму экскроу. Т. е. в случае банкротства ( не дай Бог) не вернутся даже экскроу -деньги. Банк их заберёт себе в счет погашения ипотеки.

Я договор бронирования заключил 9 сентября, до сих пор все в банк не вызывают 💁🏻‍♂️
У Вас также было ?

Я договор бронирования заключил 9 сентября, до сих пор все в банк не вызывают 💁🏻‍♂️
У Вас также было ?

Нет. Через 10 дней пригласили. Позвоните сами в банк.

Кто недавно оформлял ипотеку? Акбарс заставляет подписывать залоговый договор на сумму экскроу. Т. е. в случае банкротства ( не дай Бог) не вернутся даже экскроу -деньги. Банк их заберёт себе в счет погашения ипотеки.

И Вы подписали залоговый договор на сумму эскроу-СЧЕТА?

И Вы подписали залоговый договор на сумму эскроу-СЧЕТА?

Выбора нет.

Выбора нет.


Мне кажется это логично. Кредит же, в случае чего, останется. А так хоть меньше станет

Мне кажется это логично. Кредит же, в случае чего, останется. А так хоть меньше станет


С точки зрения банка конечно. А с точки зрения заёмщика ущемление его прав . Может он сам решит, как ему распорядиться этими деньгами? Потому что по сути в этой сумме его первоначальный взнос.

С точки зрения банка конечно. А с точки зрения заёмщика ущемление его прав . Может он сам решит, как ему распорядиться этими деньгами? Потому что по сути в этой сумме его первоначальный взнос.


Добрый день.
А первоначальный взнос Вы в офисе через кассу вносили?

Добрый день.
А первоначальный взнос Вы в офисе через кассу вносили?

Когда оформляют ипотеку , первоначальный взнос делают в банке.
Я оформлял ипотеку, но первоначальный взнос вносил в офисе через кассу Альфы

Я оформлял ипотеку, но первоначальный взнос вносил в офисе через кассу Альфы


А ипотека какого банка?
Абсолют

Абсолют

На самом деле наверно не важно, где вносить первоначальный взнос в офисе или в отделении банка . Что от этого может зависеть?
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота