Лифты в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Они историю творят
В 5 подъезде 2 корпуса сломали грузовой лифт. Что-то повредили тележкой, на которой перевозили груз. Датчик перегруза был исправен, те это точно не перегруз. Теперь возят все, что умещается, на маленьком, поэтому ему тоже не долго жить осталось (он к тому же не обит фанерой). Лифтерам наплевать. Ремонтом не занимаются. Они готовятся к сдаче 4 корпуса. УК отправляет к застройщику (тк официально они ещё дом не приняли), а те, в свою очередь, в УК.
Объявления

Во втором корпусе, подъезд 7-ой, вообще когда-нибудь работает грузовой лифт?

 

По-ходу, представители г***ля совсем не понимают, что грузовые лифты нужны сейчас как никогда... 🤬

 

Жителей ЖК «Инновация» в Сколково оставили без лифтов.

620cb00c0793b_2.jpg

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
В 4 подъезде оба Лифта сломаны😭
Это натуральное издевательство над жильцами.Я оплатил все выставленные платежи за трёшку.Ремонт начать не могу.Третий раз отменяют доставку.Лифт не работает.Квартира на 24 этаже.В машине вожу лопату и по 30 мин расчищаю парковку.Вопрос зачем.За что я заплатил ук?Наверное и не стоит платить.Мы должны платить за реально предоставленные услуги.А их кроме отопления нет.
Обратите внимание

Это натуральное издевательство над жильцами.Я оплатил все выставленные платежи за трёшку.Ремонт начать не могу.Третий раз отменяют доставку.Лифт не работает.Квартира на 24 этаже.В машине вожу лопату и по 30 мин расчищаю парковку.Вопрос зачем.За что я заплатил ук?Наверное и не стоит платить.Мы должны платить за реально предоставленные услуги.А их кроме отопления нет.

Это для тех,кто  мечтает сменить УК...

Это натуральное издевательство над жильцами.Я оплатил все выставленные платежи за трёшку.Ремонт начать не могу.Третий раз отменяют доставку.Лифт не работает.Квартира на 24 этаже.В машине вожу лопату и по 30 мин расчищаю парковку.Вопрос зачем.За что я заплатил ук?Наверное и не стоит платить.Мы должны платить за реально предоставленные услуги.А их кроме отопления нет.

а это про ваш дом по телеку показывали, что рабочие ломают лифты чтобы брать с Вас оплату за подъем? а когда наняли лифтера то рабочие- мигранты его избили чтоб не чинил.

это ваш дом показывали, да?

Приобрела студию в 5-м корпусе меньше месяца назад , и, читая подобные отзывы, уже в ужасе... В 2017 купили детям квартиру в "Лучах", застройщик ЛСР, тоже комфорт. В 2019 заселились, - так там такого беспредела вообще не было! Первый раз приезжали ключи получать - лифты были голенькие. Второй раз приехали принимать после устранения недостатков, - уже были обшиты фанерой. Она пестрела объявлениями типа "гурусчик недорого", "винос мусир". Мигрантов там тоже тьма была. Заходишь во двор, - они тебя атакуют с предложениями услуг. Но чтоб такое!? Неужели нет никакой управы на них?

а это про ваш дом по телеку показывали, что рабочие ломают лифты чтобы брать с Вас оплату за подъем? а когда наняли лифтера то рабочие- мигранты его избили чтоб не чинил.

это ваш дом показывали, да?

Да

а это про ваш дом по телеку показывали, что рабочие ломают лифты чтобы брать с Вас оплату за подъем? а когда наняли лифтера то рабочие- мигранты его избили чтоб не чинил.

это ваш дом показывали, да?

Каким образом они их ломают то?

Почему жители видеонаблюдение не подключат и не используют?

Каким образом они их ломают то?

Почему жители видеонаблюдение не подключат и не используют?

Шкафы управления в открытом доступе на последних этажах, сделаны как шкафчик в бане. А что даст камера? Одних семейная пара с поличным застукала, так выскочило 10 чеовек, еле ноги унесли. Одному лифтеру череп проломили, в коме.

По информации лифтовой организации ООО "МИЭЛ" и управляющей компании ООО "ГренельЖКХ" выявленные неполадки устранены 20.02.2022. Лифт по адресу: Бульвар Эйнштейна, д. 3 подъезд 4 находится в исправном состояние.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов