обманутые дольщики 10,11,12 корпусов!

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Есть человек с пониманием пошаговых действий ? 11 Корпус


Читайте что на их сайте написано, рейдерский захват
Объявления Все объявления

Читайте что на их сайте написано, рейдерский захват

дальше что делать.

Это уже нужно решать на самом собрании. Точно не в таком формате.


Так давайте собираться и решать что делать дальше .
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Добрый день. Сегодня был в приёмной Стройковой. Ничего конкретного не узнал. Только намеки на спланированную аферу. Что и так ясно. Завтра планирую поехать на место, посмотреть что происходит на стройке и в офисе компании. Есть желающие присоединиться?
[quote name="Ксения_Аникеева" post="1046382" timestamp="1555678540"]Депутаты это конечно хорошо,но они больше хотят PR чем помочь. Хотя с другой стороны это тоже поможет придать огласке наши проблемы
[/quote
Что думаете делать дальше? Готов присоединиться и поддержать. Андрей
Обратите внимание

А где посмотреть контакты инициативной группы? Есть здесь дольщики 10 и 11 корпусов?


У меня 11 корпус. Как и где можно найти «соратников» по несчастью?есть Контакты?

Есть, у меня 11 корпус.


У меня 11 корпус тоже.Как с Вами связаться? Моя Почта arinushkina-olga@mail.ru
Так 15 корпус та же история! Не стоится, договор заключенный в конце 2018г с оплатой первоначальной суммы-не зарегестрирован. На все вопросы отвечали Подождите еще недельку...это с Января месяца! Сейчас сказки лепять про Рейдерский захват их офиса и фирмы! Боюсь как бы они там юр.лицо не сменили и все...деньги не известно с кого просить! Давайте собираться! Куда и когда идти???

Печальная конечно история,мы надеялись на свое жилье.Кидок конечно серьезный! Придется смириться, опять копить денег и покупать только у провереных застройщиков!

Никаких смирений! Государство должо такие проблемы урегулировать,люди не виноваты ни в чем,если власть они делят и деньги. Президенту только нужно пальцем направить на обьект и сказать "решить"!

Никаких смирений! Государство должо такие проблемы урегулировать,люди не виноваты ни в чем,если власть они делят и деньги. Президенту только нужно пальцем направить на обьект и сказать "решить"! Так Вы думаете что он (президент) не знает? Все он знает!!! Информация наверно вперед всех пришла к ниму... Это огромные деньги и хорошая часть земли! Все поделено как и наши деньги,только кто-то отщепнул себе больше,а мы страдаем !

Есть кто-нибудь из 12 корпуса. Отзовитесь пожалуйста. dcv06@mail.ru

Никаких смирений! Государство должо такие проблемы урегулировать,люди не виноваты ни в чем,если власть они делят и деньги. Президенту только нужно пальцем направить на обьект и сказать "решить"!

Президент точно не этим должен заниматься, у него куда важнее есть вопросы. Задача контролирующих органов сделать так, чтобы такого не было. 

Напишите, пожалуйста, где посмотреть контакты инициативной группы по 10 корпусу?

(cpmbuh@yandex.ru)

"Обманываться рады". Местные жители на этапе начала строительства Пироговской ривьеры" всех предупреждали, что это "лажа". Не будет "Города-сада"!
все местные жители одинаковые и преследуют свои интересы ) а ситуация с захватами разрулилась? подскажите, плиз, если есть кто местный?

сам слежу внимательно. Жители очень сдержано, но позитивно говорят о новой команде. Стройка пошла вроде бы (фото)

Всем пострадавшим от ЖК Пироговская Ривьера по любым вопросам связанных с их жилищным комплексом предлагаю вместе с общественной организацией и телевидением каналами Вести 24, Подмосковья снять репортаж (репортеры данных каналов готовы выехать на место для съемок данного репортажа с последующим коллективным заявлением в правоохранительные органы, в прокуратуру МО и органы местной власти по факту нарушения законодательства РФ и неисполнения своих обязательств как Застройщика перед Гражданами).Данные действия результативно повлияют на решения Ваших проблем, связанных сданным ЖК. Всем пострадавшим и недовольным писать на почту olegsm68@mail.ru. Являюсь таким же пострадавшим и обманутым руководством ЖК.  Результат наших совместных действий принудит данную организацию отвечать перед Гражданами за свои взятые обязательства. С уважением, Олег Сергеевич.

Олег, вы дольщик или житель? Я дольщик (12 дом). Моё мнение такое. Вроде бы сейчас они там у себя наверху договорились (ну или нет, не важно, но стройка пошла. Телек, а уж тем более жалобы в органы это только палки в колеса себе же вставлять. Ну понабегут проверки, снова все встанет.. Оно надо? Пару месяцев назад, когда кипешь был, тогда этого не хватало может. Сейчас ну видно же, что нормализуется ситуация. С пдкпшниками даже со несколькими разобрались, по оформлению многие общаются. Т. е там на том конце нормальные люди, диалог ведут, просто видимо Рогова с Гаджиевом всем поднасрали, уходя. Бумаги, говорят, мешками жгли.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов