Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
голословными заявлениями пока только вы распинаетесь, если вы там увидели это, то покажите.
На официальном правительственном сайте была информация:
ЖК с двумя детсадами и школой построят у дер. Староселье в ТиНАО
Строительство жилого комплекса площадью 220 тыс. кв. метров рядом с дер. Староселье в Новой Москве планируется начать в конце этого года, сообщили в компании-инвесторе проекта АГН «Москва».
«Проект жилого комплекса «Цветочные поляны» будет реализован в две очереди. Заселить первые семь корпусов и сдать детский сад на 200 мест планируется в конце 2020 – начале 2021 года. Общий срок работ по проекту – около четырех лет. К моменту окончания строительства на территории комплекса будут работать два детских сада на 400 мест, школа более чем на 1,1 тыс. учащихся и объекты социально-бытового назначения», – заверил представитель компании-инвестора.
Ранее сообщалось, что в строительство ЖК «Цветочные поляны» планируется инвестировать около 16 млрд руб. Подробнее: https://stroi.mos.ru...um=news&from=cl
голословными заявлениями пока только вы распинаетесь, если вы там увидели это, то покажите.
В Положительном заключении экспертизы, в разделе 3.2.2.1 Схема планировочной организации земельного участка, говорится об объектах инфраструктуры, школа, детские сады, поликлиника и пр.
У меня сомнений по инфраструктуре не возникало. Я предварительно посмотрел информацию по другим объектам МИЦ, например в ЖК Зеленых аллей они сдали школу и детский сад с первыми домами.
Все верно и карману не выгодно. Если застройщик сдаст район без школ и детских садов и пр. инфры, то у него в дальнейшем никто квартиры покупать не будет в других стройках.
Все верно и карману не выгодно. Если застройщик сдаст район без школ и детских садов и пр. инфры, то у него в дальнейшем никто квартиры покупать не будет в других стройках.
Есть какая нибудь инфа о том кто будет строить инфраструктуры, тендеры, конкурсы и прочее уже проводят?
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее