Продажи в ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 115 из 156
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • Вперед

ЛС - я вот могу.

ну так напиши.

Вот ты сам то дольщик или очередной манагер застроя? 

 

Я дольщик. 

 

Можешь написать здесь свой ДДУ? 

 

Зачем? Как это изменит суть моих высказываний? Что за навязчивая идея узнать мои данные? Просто так дискуссию не выдерживаешь? 

 

 я вот могу.

 

Но не сообщаешь. Сколько тебе не предлагали. Иначе - жду. 

Объявления

Я дольщик. 
 

Зачем? Как это изменит суть моих высказываний? Что за навязчивая идея узнать мои данные? Просто так дискуссию не выдерживаешь? 
 

Но не сообщаешь. Сколько тебе не предлагали. Иначе - жду.


Напиши тогда мне в Лс номер корпуса, квартиры и ФИО. После этого ответным письмом поделюсь своими.

Напиши тогда мне в Лс номер корпуса, квартиры и ФИО. После этого ответным письмом поделюсь своими.

Нахрена?

Мне твой номер не нужен. Мне СВОЯ квартира нужна. А ты продавай, что ты там продаешь. 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Напиши тогда мне в Лс номер корпуса, квартиры и ФИО. После этого ответным письмом поделюсь своими.

Я же предлагал 100 раз в чате дольщиков. А ты все стесняешся написать, что тебя там нет. Так как не дольщик. 

Нахрена?
Мне твой номер не нужен. Мне СВОЯ квартира нужна. А ты продавай, что ты там продаешь.


Ну тогда все понятно с тобой, манагер и двойник военкома)) Я ведь не отказываюсь от своих слов со скидыванием реквизитов корпуса / квартиры и даже номера ДДУ, в отличие от некоторых псевдо-ДОЛШИКОВ))
Обратите внимание

Я же предлагал 100 раз в чате дольщиков. А ты все стесняешся написать, что тебя там нет. Так как не дольщик.


Написать в чате, контролируемом и полностью модерируемом застройщиком и манагерами НДВ? Нет уж, спасибо)) Конфиденциально в личные сообщения - без проблем.

Ну тогда все понятно с тобой, манагер и двойник военкома)) Я ведь не отказываюсь от своих слов со скидыванием реквизитов корпуса / квартиры и даже номера ДДУ, в отличие от некоторых псевдо-ДОЛШИКОВ))

Вы как юрий, только языком чесать горазды, ни чего больше, настоящий менеджер Римских!)))

Конфиденциально в личные сообщения - без проблем.

Жду! Только не дождусь. Что у тебя, кроме мурманской прописки. Только временная регистрация тут. А ДДУ ты только на бумаге и видел, когда другим продавал. 

Написать в чате, контролируемом и полностью модерируемом застройщиком и манагерами НДВ? 

Я в таких не состою

Жду! Только не дождусь. Что у тебя, кроме мурманской прописки. Только временная регистрация тут. А ДДУ ты только на бумаге и видел, когда другим продавал.


Напиши первым свои, сразу же скину мои, гарантирую.

Согласен, тяжело выслать то, чего нет)))
Вот у меня номер ДДУ есть, в отличие от некоторых дэцлов-военкомов))

гарантирую.

 

Номер ДДУ - это уже пол дела. Осталось деньги заплатить и реальные метры купить. Ну ты уже на пол пути к успеху. Как там вас на ваших курсах успешных людей учат? Давай, у тебя все не получится!

Согласен, тяжело выслать то, чего нет)))
Вот у меня номер ДДУ есть, в отличие от некоторых дэцлов-военкомов))

так выкладывай, что бубнить одно и тоже ?

так выкладывай, что бубнить одно и тоже ?

Юра и то изобретательнее. Уже давно нафотошопил бы. 

Юра и то изобретательнее. Уже давно нафотошопил бы. 

Но он владеет фотошопом, примерно также как и русским )))

без юриных клонов, тишь да гладь, красота)) 

без юриных клонов, тишь да гладь, красота)) 

давно заметно. Они то "все" сразу, то никого вообще нет. 

То явятся, то растворятся....

давно заметно. Они то "все" сразу, то никого вообще нет. 

То явятся, то растворятся....

они слишком много жаловались на наши сообщения, пришлось закрыть гостевой доступ )

Долгострой -2016  

 

Информация для потребителей!

 

1).ЖК " Три квартала" ( ЖК Новая Развилка) признали проблемным объектом, данная информация опубликована на сайте дом РФ.

2). В отношении застройщика возбудили уголовное дело по ч.4 статьи 159 УК РФ. (хищения денежных средств дольщиков).

3). ЖК "Три квартала" является долгостроем и входит в черный список.

4). Застройщик в жилом комплексе является застройщик ООО " ИнвестСити" ИНН 7724743980 ранее руководство застройщика "ИНВЕСТСИТИ" инн 7706513649 обманула дольщиков в Развилке д.48 не исполнивший обязательства перед дольщиками, во всём доме застройщик не выполнил отделку квартир (выравнивающую стяжку и электропроводку.) Завели уголовное дело на компанию, чем это грозит дольщикам жк? - ЖК «Новая Развилка» - Страница 256 (pronovostroy.ru)

Также руководители компании "ИНВЕСТСИТИ Бенефициар Туровский Олег Аркадьевич действуя под юр лицом "Земинжконсалт" инн 7706629940 в ЖК "Сходня Парк" похитили денежные средства дольщиков в особо крупном размере, в отношении компании также возбуждено уголовное дело по 159 УК РФ. Дольщики прождали квартиры с 2014 года, один корпус сдали, остальным дольщикам, наблюдательным советом ДОМ РФ было принято решение выдавать компенсации.

5.В силу коррупционной составляющей, Администрация Ленинского округа М.О. вступила в сговор с руководством застройщика и допустила к строительству  ЖК "Новая Развилка" (Три квартала) недобросовестного застройщика "ИнвестСити"7724743980 и 1 января 2014 года заключила договор на строительство 11 жилых домов и социальной инфраструктуры. В результате халатного отношения администрации, строительство длится с апреля 2016 года.

В настоящее время задержка сроков сдачи корпусов 10, 11, 12, 13 с 2019 года.

6. Сроки сдачи застройщик постоянно переносит!!!!

7.Дольщики подают иски за просрочку, а также организации подают многомилионные иски!!! 

 

Будьте внимательны и осторожны при выборе квартир. Всем удачи!!!

 

С уважением !!!

 

63eb4e732d4f4_6311abead2e3e_.gif

post-51807-0-76758000-1650355996.jpg

643fcf81b6542_IMG_20230419_142109.jpg

 

post-58496-0-15976800-1680265577.jpg

 

 

 

6284895577cd5_.jpg

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
  • Назад
  • Страница 115 из 156
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота