Продажи в ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 111 из 156
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • Вперед

Ты уж определись, из Римского я или из Миловидного?))

Оба ЖК - отличные, от крупных известных застройщиков и строятся если не строго по графику, то с минимальными отклонениями. И там и там продаж за последний год в разы больше, чем в Три Квартала. Поэтому им логичнее конкурировать между собой, а не с Вами, не находишь?))

А это недоразумение - проблемный долгострой, где некоторые дольщики ждут квартир больше 7 лет.

Искренний совет всем, кто планирует покупать жилье в Развилке - обходить этот долгострой седьмой дорогой и брать квартиру если не от надежного девелопера, то хотя бы в готовом доме на вторичке. К сожалению, это не поможет тем, кто уже сюда вляпался, но те же Юрий и Николай предупреждали…

мне абсолютно похрену из какого ты жк, но то что ты, каждый день по будням с 9 до 18 пишешь тут чушь, говорит о многом ))) 

Сочувствую твоим проблемам, но ты не расстраивайся, все будет хорошо))

мне абсолютно похрену из какого ты жк, но то что ты, каждый день по будням с 9 до 18 пишешь тут чушь, говорит о многом ))) 

Сочувствую твоим проблемам, но ты не расстраивайся, все будет хорошо))

Ты лучше своим проблемам посочувствуй, ведь продажи тут мертво стоят, за несколько месяцев 0 проданных квартир. Ну как тут вам не расстраиваться?) Да и дольщикам тут можно посочувствовать, читать весь этот бред из года в год, это как же они вас должны ненавидеть. 

Ты лучше своим проблемам посочувствуй, ведь продажи тут мертво стоят, за несколько месяцев 0 проданных квартир. Ну как тут вам не расстраиваться?) Да и дольщикам тут можно посочувствовать, читать весь этот бред из года в год, это как же они вас должны ненавидеть. 

У вас только продажи на уме и один пустотрёп.

Возьми лучше шпатель и иди помоги, вон как юра )))

 

Дольщики подают иски на застройщика Инвестсити
1).по месту регистрации
2).по месту регистрации застройщика
3).по месту строительства ЖК.
В Москве и области и других городов сотни судов!!!!! Дольщики имеют право подать ИСК НА неустойку, убытки и моральный вред с ЗАСТРОЙЩИКА по вышеуказанным пунктам. Ищите!!!!
Посмотрел в Видновском суде несколько дел)))) только недавно подали ещё иск на Инвестсити. Практика показывает суды взыскивают неустойку с застройщика 100%!!!!
Просрочка с 2019 года!!!!

Кроме этого, застройщик проиграл суд 150 000 000 рублей суд взыскал в пользу ООО Телеком Системз эту информацию гляньте в Арбитражном суде Московской области!!!! Если денег у застройщика нет, то на его счета, имущество накладывается арест)))

ВОРоватый застройщик весь в долгах!!!!
Гляньте здесь https://pronovostroy...сити-неустойки/
 
6390f2ce0812a_IMG_20221207_174613.jpg

 

Читайте выше)))) Застройщик имеет многомилионные долги !!!!!!

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

post-51807-0-76758000-1650355996.jpg

post-58496-0-15976800-1680265577.jpg

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

6394521cda894_Screenshot_2022121012235073.jpg

6436987fc3487_post1035790537763001670671676.jpg

Обратите внимание

6436987fc3487_post1035790537763001670671676.jpg


Вызывай военкома из его дурдома для престарелых (или как он сам выражается - «из Абхазии»), видно же, что не тянешь в одиночку всем отвечать на критику проблемного долгостроя))

Вызывай военкома из его дурдома для престарелых (или как он сам выражается - «из Абхазии»), видно же, что не тянешь в одиночку всем отвечать на критику проблемного долгостроя))

а где критика ? тут только один спам от человека без стяжки и его прихвостней )))

Более свежие новости))):

64379c7498882_12345.jpg

Более свежие новости))):

64379c7498882_12345.jpg

За дольщиков сказал(а) 13 Апр 2023 - 09:09:

Самые последние новости, про семью без стяжки!!!)):

64379ca0b69fb_12345.jpg

Сам написал за дольщиков и сам ответил под именем долгостроя, не стыдно заниматься такой хернёй? Детский сад 😀

post-58496-0-15976800-1680265577.jpg

Менеджер за дольщиков про это забыл написать ))

 

Восьмой год застройщик ИнвестСити мусолит одно и тоже, в настоящее время стройка на корпусах 10, 11, 13 стоит. Недавно на официальном сайте  ФССП застройщику выставили Д О Л Г  60 000 000 рублей.

Вызывай военкома из его дурдома для престарелых (или как он сам выражается - «из Абхазии»), 

 

Не секрет, что мы дольщики общаемся НЕ тут. Наши телефоны давно подружили нас в разных соцсетях. Я нормальный человек и бывая в таких красивейших курортах как Архыз, Сочи, Абхазия естественно выкладываю фото. Так что многие, кто меня знает уже поставили лайки и поняли, кто пишет от ника военком и где я сейчас на самом деле. Но ты же не дольщик. Откуда тебе это знать. Справедливости ради замечу, что ты ни разу не писал, что им являешься. Хоть в этом не соврал. 

Продавай свои кущи человейники дальше. А к нам не лезь. 

Кто купит квартиру у застройщика хорошо ему поможет !!! Судебные приставы ждут поступления денежных средств!!!

 

ЗАСТРОЙЩИК В ДОЛГОВОЙ ЯМЕ !

Застройщик проиграл суд 150 000 000 рублей суд взыскал в пользу ООО Телеком Системз эту информацию гляньте в Арбитражном суде Московской области!!!! Если денег у застройщика нет, то на его счета, имущество накладывается арест)))

 

​Товарищ менеджер "За дольщиков" из офиса продаж, Вам дольщики передали  сообщение!!!

 

6394521cda894_Screenshot_2022121012235073.jpg

Не секрет, что мы дольщики общаемся НЕ тут. Наши телефоны давно подружили нас в разных соцсетях. Я нормальный человек и бывая в таких красивейших курортах как Архыз, Сочи, Абхазия естественно выкладываю фото. Так что многие, кто меня знает уже поставили лайки и поняли, кто пишет от ника военком и где я сейчас на самом деле. Но ты же не дольщик. Откуда тебе это знать. Справедливости ради замечу, что ты ни разу не писал, что им являешься. Хоть в этом не соврал. 

Продавай свои кущи человейники дальше. А к нам не лезь. 

Темпы стройки сильно затянулись. Внимательно изучите все проектные декларации на Дом.РФ, все станет ясно. Стройка очень медленная, идёт  восьмой год.

Не секрет, что мы дольщики общаемся НЕ тут. Наши телефоны давно подружили нас в разных соцсетях. Я нормальный человек и бывая в таких красивейших курортах как Архыз, Сочи, Абхазия естественно выкладываю фото. Так что многие, кто меня знает уже поставили лайки и поняли, кто пишет от ника военком и где я сейчас на самом деле. Но ты же не дольщик. Откуда тебе это знать. Справедливости ради замечу, что ты ни разу не писал, что им являешься. Хоть в этом не соврал. 

Продавай свои кущи человейники дальше. А к нам не лезь. 

ВОЕНКОМ БОЛТУН !

Кормушка. Проблемный ЖК с обманутыми дольщиками. Не понятно как еще там КТО ЛИБО ПОКУПАЕТ !!!!!!! кормятся уже с 2016 года. Правоохранительные органы не принимают ни каких действий, все куплено. Если каким то чудом и когда то оно будет достроено, то будет качества хуже шалаша. Еще хватает наглости звонить и НАВЯЗЫВАТЬ доп. соглашение, вводя в заблуждение, пугая и т.д.

ВОЕНКОМ БОЛТУН !

 

Болтушки это жукарки, спалились не по детски))):

6438eb63ab613_12345.jpg

За дольщиков, пора бы вам уже начать переживать не за журарков, а за свой долгострой. До конца июня все дольщики 12 корпуса должны быть с ключами, но дом еще даже не сдан. То есть опять переносы ? И на какой срок на этот раз? 

За дольщиков, пора бы вам уже начать переживать не за журарков

Я только за жураков переживаю, остальное меня не интересует )))

  • Назад
  • Страница 111 из 156
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов