Светуль, ты это копировала пол года назад, память то уже не очень да ? )))
Вот, что пишут дольщики про Светлану Иваныча и про человека-стяжку:
По существу действий бывшей группы, от которой остался один Юра и его жена (Иваныч). Основатели группы трое человек: Верстова Ольга (действующая по доверенности от дольщика – мужа Федотенкова Г.), Жукаркин Ю.С. ( не дольщик ЖК НР, но действующий по доверенностям) и Артеменко Татьяна ( родная сестра жены Жукаркина Ю.С.). Далее, путем обмана и обещаний были привлечены Павленко ПВ и Жукова А, которые до последнего утверждали, что друг другу чужие люди, но в их ДДУшках стоял один и тот же адрес регистрации по паспорту.
Летом 2018 года дольщиками была получена выписка из. Из которой следовало, что существует ДДУ №Раз-13/ОПТ-18 от 28.05.2018 года, по которому ОДНОМОМЕНТНО 27.07.2018 года произведена регистрация ДДУ на :
- 5 квартир на Божко Максима Петровича, адвоката, лишенного статуса, которого мы и видим ведущим одного из фильмов (ну он же профессиональный адвокат и создание подобных фильмов это не заказ его доверителей, а выражение НЕЗАВИСИМОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ПОЗИЦИИ)) ;
- одна из квартир из этого же договора 13/ОПТ-18 была этой же датой переуступлена Федотенкову Г.В. (договор уступки от 12.07.2018).
На тот момент с весны стройка уже не велась и продажи стояли ( о чем свидетельствует отсутствие регистраций в выписке ЕГРН). Все уже поняли, что объект проблемный и это отпугнуло всех покупателей. В тоже время , некая Ольга Верстова начала собирать дольщиков и активизировала свои действия по противодействию застройщику. Федотенкова (Верстовой) уже были вложены средства в три квартиры с 2016 года, но никаких действий она не вела, вплоть до получения четвертой квартиры. Верстова не отрицает, что документов об оплате договора ДДУ №Раз-13/ОПТ-18 от 28.05.2018 года она не видела, хотя она квалифицированный риэлтор, отлично разбирающийся в документах. Деньги продавцу она, якобы, отдала под расписку, то есть следов о перечислении ей денежных средств тоже нет. Все это говорит только о том, что квартира была просто переписана на Федотенкова с целью «оплатить» ей ее дальнейшие действия.
Все действия их группы тут же были засекречены, они проводили закрытые собрания и создали закрытый чат дольщиков. Даже фамилию Ольги мы узнали не сразу. Так как ей было что скрывать.
Жукаркин давний клиент Застройщика. Он купил квартиру в доме 30. Затем, выгодно ее продав был одним из первых вложивших деньги в дом 48 (с увеличением до трехкомнатной). В тоже время с первого посещения Риксона году 2005 не переставал вести обличающую борьбу с фирмой во всех инстанциях и соцсетях. Самовольно ( выбив дверь, а не получая ключи) он заселился в 48 дом, жил там года три не оплачивая ни копейки коммунальных платежей и будоража всех соседей, все инстанции, органы и суды постоянными кляузами, заявлениями и инициированием проверок застройщика и управляющей компании. Лучшего кандидата для борьбы с Туровским было сложно найти. Как видим он до сих пор трясет своим исполнительным листом 2012 года и вымогает за него деньги.
В тоже время, как Жукаркин привычно сидит и со всех соцсетей голосит о том, какой застройщик аферист 14.05.2018 ГОДА происходит регистрация ДДУ на Артеменко Татьяну Петровну. Родную сестру жены Жукаркина Светланы. Для регистрации ДДУ было внесен первый взнос 1,5 млн. рублей и расписана рассрочка (не ипотека, которую надо платить, а именно рассрочка). Более ни одного платежа застройщику по этому договору не поступало. Зато Таня и Юра объединяются с Верстовой и создают ЛЖЕ инициативную группу, которая начинает уничтожать наш ЖК.
Теперь Юра не отрицает, что Артеменко не может доказать , показав свои доходы откуда у нее вдруг появилось 1,5 миллиона рублей или чем она собиралась оплачивать остальные платежи (она же не взяла как все ипотеку). Жукаркин пишет, что это была «контрольная закупка УМВД». Что звучит по крайней мере смешно.
Но с тех пор силой и старанием именно этой троицы, путем введения в заблуждение некоторых дольщиков ( повторю собрания, общение и чаты были закрыты, мы не могли донести информацию людям) тех же Жукову и Павленко они уговорили подать заявления на возбуждение УД. Они написали письма в Сбербанк и Дом.РФ с требованием не давать кредит застройщику. Они устраивали всевозможные акции парализующие не только продажи, но и нормальную работу как застройщика так и гос органов. Везде представлялись как единственная группа по представлению интересов дольщиков.
Позже, после получения кредита и возобновления стройки все эти дольщики продали свои ДДУ и испарились как их и не было. При том Жукаркину удалось облапошить Павленко дважды. Напоследок, продавая его квартиру Жукаркин присвоил себе 500 тысяч за нее.
Действия Артеменко, Верстовой и Жукаркина были оплачены и носили заказной характер – уничтожающий любую возможность достройки ЖК. Но время показало, что их планам не суждено было исполниться.
Уголовное дело закрыто. Все продажные дольщики разбежались. Стройка идет своим чередом. Дольщики ждут свои квартиры...
А Юра привычно ходит кругами и поет свою песню под стаааарую шарманку :" отдайте мой миллиончик...".
А вот новая проектная декларация, которую так сознательно избегает Светлана иваныч, ведь там сказано о продолжении финансирования)))
Но у некоторых, оно закончилось год!! назад)) балаболы)
Базанова МВ (11дом) (Базанова папа) и менеджер за дольщиков, долго мы будем слушать Ваши сплетни ???э
давайте ближе к теме)))
Вы касаемо строительства ЖК да вот же фотографии, специально для вас подготовил !!!! У меня и других пользователей, возникает множество вопросов,
Вы так мне ответьте пожалуйста, почему за 7 лет ни одного дома не сдали, почему не построили ни одного социального объекта???
Даю 100% гарантию того, что Базанова МВ, (11 дом) на вышеуказанные вопросы НЕ ответит))) А будет учить как правильно писать, или ещё что-то подобное))) уводит тему в другое направление!!!!
Информация для тех кто интересуется покупкой, Базанова Маргарита Владимировна- это аффилированное лицо застройщика Инвестсити, в её обязанности входит также распространять недостоверную информацию об обманутых дольщиков, то есть, вводить людей в заблуждение, одним словом она занимается пропагандой, ей за это платят!!!! Базанова МВ, принимала участие в хищения денег, а строит из себя белую и пушистую. В 48 доме в Развилке участвовала в воровстве когда работа в УК Элитстройпроект Юрий судился и выиграл судебный процесс !!!!
Базанова МВ (11дом) (Базанова папа) и менеджер за дольщиков, долго мы будем слушать Ваши сплетни ???э
давайте ближе к теме)))
Вы касаемо строительства ЖК да вот же фотографии, специально для вас подготовил !!!! У меня и других пользователей, возникает множество вопросов,
Вы так мне ответьте пожалуйста, почему за 7 лет ни одного дома не сдали, почему не построили ни одного социального объекта???
Даю 100% гарантию того, что Базанова МВ, (11 дом) на вышеуказанные вопросы НЕ ответит))) А будет учить как правильно писать, или ещё что-то подобное))) уводит тему в другое направление!!!!
Информация для тех кто интересуется покупкой, Базанова Маргарита Владимировна- это аффилированное лицо застройщика Инвестсити, в её обязанности входит также распространять недостоверную информацию об обманутых дольщиков, то есть, вводить людей в заблуждение, одним словом она занимается пропагандой, ей за это платят!!!! Базанова МВ, принимала участие в хищения денег, а строит из себя белую и пушистую. В 48 доме в Развилке участвовала в воровстве когда работа в УК Элитстройпроект Юрий судился и выиграл судебный процесс !!!!
Интересно, чем ваши "не сплетни" подтверждаются? Вам самому так хочется верить? Почему вам не верят следственные органы, ведь картина яснее ясного. Почему нет ни одного документа о проведенных следственных действиях? Может все ваши "не сплетни" и есть только плод ваших фантазий. Иначе , ничего не понятно. Человек открыто нарушает почти весь уголовный кодекс и никто , кроме вас этого не заметил? Страненько. Не кажется?
Вы б спали хоть иногда. То в пол второго ночи сообщения, то в полночь. Отдыхайте больше и может тогда картинка мира будет яснее и четче.
Застройщик ООО «Специализированный застройщик «МДТ». В рамках акции предлагается покупка квартиры от застройщика с максимальной скидкой до 15% при полной оплате. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте мангазея.рф
«Мангазея на Тульской» | Скидка 15%
Воплощение идеального комфорта вблизи набережной Москвы-реки и уютных переулков Даниловского р-на.
Реклама. 214-ФЗ. Рекламодатель: ООО "А101". ИНН: 7704810149. Застройщик ООО «Специализированный застройщик «А101». Скидка в размере 18% предоставляется на выделенный пул квартир стоимостью более 6,5 млн рублей. Предложение действительно с 01.05.2025 по 31.05.25, не суммируется с другими акциями. Не является публичной офертой. Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru
ЖК Бунинские кварталы. Скидки до 18%
Квартиры с террасами. Есть отделка. Продуманное и гармоничное благоустройство. Школы и детские сады
Реклама. 214-ФЗ. Рекламодатель: ООО "А101". ИНН: 7704810149. Застройщик ООО «Специализированный застройщик «А101». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru
ЖК Прокшино. Рядом метро
Квартиры в Новой Москве. Благоустроенная набережная, парк, зеленые дворы. 5 минут до метро
Реклама. 214-ФЗ. Рекламодатель: ООО "А101". ИНН: 7704810149. Застройщик ООО «Специализированный застройщик «ТРАНСИНВЕСТКОНСАЛТИНГ» (ООО «СЗ «ТИК»)». Скидка в размере 18% предоставляется на выделенный пул квартир стоимостью более 6,5 млн рублей. Предложение действительно с 01.05.2025 по 31.05.25, не суммируется с другими акциями. Не является публичной офертой. Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru
Квартиры в Москве от 6,7 млн ₽
Функциональные планировки. Хорошая экология. Развитая инфраструктура. Скидки до 18%!
Застройщик: ООО «СЗ ЖК КИТ». ИНН: 5029178772. Проектная декларация на нашдом.рф. При условии первоначального взноса не менее 20%. Срок рассрочки до 12 месяцев. Предложение действительно до 31.05.25г. Скидки до 15% действуют на выделенный пул квартир. Акция не является офертой и не суммируется с другими предложениями.
ЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%. Скидки до 15%.
А вот новая проектная декларация, которую так сознательно избегает Светлана иваныч, ведь там сказано о продолжении финансирования)))
Но у некоторых, оно закончилось год!! назад)) балаболы)Прикрепленные изображения: 1
ДОЛГОСТРОЮ - 9 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 ) Договор между администрации и мошенником застройщиком ООО ИнвестСити инн 772 474 39 80 заключен в январе 2014 года. на постройку 11 жилых домов и инфраструктуры, срок строительства всех объектов до 31.12.2020 Из 11 жилых домов и инфраструктуры построено всего 4 дома с недоделками и браком. Поликлиника, два детских сада, дополнительный школьный корпус, стадион НЕ построены!!!
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2018 году стройка встала.
В 2019 году обманутые дольщики ЖК Новая развилка организовывали голодовки, пикеты.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2023 году в качестве обвиняемого был привлечен ген. директор Туровский Олег Аркадьевич (Тверской суд г. Москвы).
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ. (Электросталький суд М.О.)
Обманутые дольщики подали иски на застройщика ООО ИнвестСити в Одинцовский суд, Видновский суд, Московской области и в суды г. Москвы.
Нечего ей ответить. Год назад кто то за деньги хоть текст написать мог, его и копирует. Теперь же за отсуствием финансирования некому ответы написать. Один спам.
Мы очень рады за соседний ЖК. Надеюсь там покупают квартиры хорошие люди, нам же дальше жить рядом! Жаль только качество строительства иногда подводит. Видели аварию в подземном паркинге, когда из-за прорыва кипятком были испорчены автомобили. Надеюсь, все исправили и некачественные материалы, используемые при строительстве уже заменили на более прочные.
ДОЛГОСТРОЮ - 9 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 ) Договор между администрации и мошенником застройщиком ООО ИнвестСити инн 772 474 39 80 заключен в январе 2014 года. на постройку 11 жилых домов и инфраструктуры, срок строительства всех объектов до 31.12.2020 Из 11 жилых домов и инфраструктуры построено всего 4 дома с недоделками и браком. Поликлиника, два детских сада, дополнительный школьный корпус, стадион НЕ построены!!!
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2018 году стройка встала.
В 2019 году обманутые дольщики ЖК Новая развилка организовывали голодовки, пикеты.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2023 году в качестве обвиняемого был привлечен ген. директор Туровский Олег Аркадьевич (Тверской суд г. Москвы).
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ. (Электросталький суд М.О.)
Обманутые дольщики подали иски на застройщика ООО ИнвестСити в Одинцовский суд, Видновский суд, Московской области и в суды г. Москвы.
Браво! Сообразил. Взял рандомный фильм и наложил свои надписи, что это про нас. Мы давно знаем, что ты нас за дебилов держишь. Думаешь: " я такой умный рядом с этими тупицами.... они даже не понимают на сколько!"
Для всех, кто тупее собаки новый бестселлер от Юры!
За семь лет застройщик ничего не построил и не сдал !!!!
В Развилке есть одна переполненная школа и три садика на три жилых комплекса ЖК Римский, ЖК Миловидное и ЖК Новая Развилка (Три квартала-долгострой ).
Поликлиники НЕТ., есть амбулатория из которой пациентов направляют обследоваться в г. Видное. Со слов менеджеров офиса продаж застройщик обещает построить в перспективе, но конкретики НЕТ. Застройщик Инвестсити обещал построить дома в 2019 потом стали постоянно сроки сдачи переносить на 2021 год, далее на 2022, теперь на 2023 темпы строительства никакие или вообще строительство останавливается!!!!!
На застройщика завели уголовные дела !!!!!!!!
ДОЛГОСТРОЮ - 9 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 ) Договор между администрации и мошенником застройщиком ООО ИнвестСити инн 772 474 39 80 заключен в январе 2014 года. на постройку 11 жилых домов и инфраструктуры, срок строительства всех объектов до 31.12.2020 Из 11 жилых домов и инфраструктуры построено всего 4 дома с недоделками и браком. Поликлиника, два детских сада, дополнительный школьный корпус, стадион НЕ построены!!!
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2018 году стройка встала.
В 2019 году обманутые дольщики ЖК Новая развилка организовывали голодовки, пикеты.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2023 году в качестве обвиняемого был привлечен ген. директор Туровский Олег Аркадьевич (Тверской суд г. Москвы).
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ. (Электросталький суд М.О.)
Обманутые дольщики подали иски на застройщика ООО ИнвестСити в Одинцовский суд, Видновский суд, Московской области и в суды г. Москвы.
Смешно читать про качество строительства в проблемном долгострое, где в нескольких корпусах стены скоро трескаться начнут от того, что который год они не обнесены даже фасадом.
Смешно читать про качество строительства в проблемном долгострое, где в нескольких корпусах стены скоро трескаться начнут от того, что который год они не обнесены даже фасадом.
А если б не Инвестсити было бы только 2 старых сада. Ведь именно за счет этого застройщика был построен новый и проведен капитальный ремонт старого детского сада. Так что если кто тут и строил последние 20 лет социалку, то только он.
Только Юра не копирайтер. Те ПИШУТ сами тексты и слоганы. Юра дешевая копирка, которую между бумагой кладут, чтобы одно предложение и сразу миллион раз во всех темах, чатах и лет на сто скопировалось. Но текст ему кто то должен написать. Юра только отзеркалит.
Какой хороший застрой-ШИК, детский сад за 20 лет построил! То-то дома за 8 лет все никак не может достроить...
Этот застройщик Инвестсити инн 7724743980 ещё ни одного объекта в Развилке НЕ ПОСТРОИЛ!!!!!!!! Построил ДОЛГОСТРОЙ с обюманутыми дольщиками))) Сочувствую дольщикам)))
ДОЛГОСТРОЮ - 9 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 ) Договор между администрации и мошенником застройщиком ООО ИнвестСити инн 772 474 39 80 заключен в январе 2014 года. на постройку 11 жилых домов и инфраструктуры, срок строительства всех объектов до 31.12.2020 Из 11 жилых домов и инфраструктуры построено всего 4 дома с недоделками и браком. Поликлиника, два детских сада, дополнительный школьный корпус, стадион НЕ построены!!!
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2018 году стройка встала.
В 2019 году обманутые дольщики ЖК Новая развилка организовывали голодовки, пикеты.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2023 году в качестве обвиняемого был привлечен ген. директор Туровский Олег Аркадьевич (Тверской суд г. Москвы).
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ. (Электросталький суд М.О.)
Обманутые дольщики подали иски на застройщика ООО ИнвестСити в Одинцовский суд, Видновский суд, Московской области и в суды г. Москвы.
Премиальные квартиры в «Родина Парк» от 19 млн ₽
Скидка 10% от застройщика на любую квартиру. Предложение ограничено
ПодробнееКвартиры бизнес-класса в «Родине Переделкино»
Все для семьи на Боровском шоссе: детские сады, школы, парк рядом с домом. Выгодная семейная ипотека
ПодробнееБЦ «NOON» Старт продаж, офисы от 58м²
Деловое пространство в ЮВАО рядом с м. Окская!
ПодробнееЖК «Союзный» - квартиры от 7,6 млн ₽
Квартиры с отделкой в Одинцово. 15 мин. пешком до МЦД-1. Выгодная ипотека. Сдача в 2026 году
Подробнее«Мангазея на Тульской» | Скидка 15%
Воплощение идеального комфорта вблизи набережной Москвы-реки и уютных переулков Даниловского р-на.
ПодробнееЖК Бунинские кварталы. Скидки до 18%
Квартиры с террасами. Есть отделка. Продуманное и гармоничное благоустройство. Школы и детские сады
ПодробнееINDY TOWERS
Квартиры на Ходынке с панорамными видами. Старт продаж! Рассрочка на 36 месяцев.
ПодробнееЖК Прокшино. Рядом метро
Квартиры в Новой Москве. Благоустроенная набережная, парк, зеленые дворы. 5 минут до метро
ПодробнееЖК Дмитровское небо
Старт продаж клубного дома. Скидка до 18%. Школа и дет.сад. 5 минут до м.Селигерская
ПодробнееКвартиры в Москве от 6,7 млн ₽
Функциональные планировки. Хорошая экология. Развитая инфраструктура. Скидки до 18%!
ПодробнееДом INSIDER - Рассрочка 0% до 25.03.26!
Лоты с готовой премиальной отделкой от 13,7 млн ₽ на набережной Москвы-реки! Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%. Скидки до 15%.
ПодробнееАквилон Signal
Студия у метро Владыкино от 7,8 млн. В мае скидки. Апартаменты для инвестиций с первым взносом 1%
ПодробнееАквилон Signal
Студия у метро Владыкино от 7,8 млн. В мае скидки. Апартаменты для инвестиций с первым взносом 1%
ПодробнееЖК Лучи. Скидка на квартиры до 18%
Зеленое окружение. Свои школы и детские сады. Престижный район ЗАО, м. Солнцево
+7 (495) 431-35-49
Новый проект Ultima City от ГК «КОРТРОС»
В 2 мин от ст.м. Южный порт. Собственная инфраструктура, школа и детский сад на территории.