Первый этаж в новых домах - страшно ли?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Присмотрели квартирку  в ЖК столичный (Балашиха).

Все нравится, но на первом этаже находится. тех помещений нет под ними. то есть просто первый этаж.

 

Так ли это страшно в новых домах?

Подскажите

Ну вообще во многих домах сейчас первый этаж строят довольно высоко. Меня не привлекает первый этаж отсутствием достаточного света, вечно там темно как-то

Объявления Все объявления

Не страшно, но не комфортно точно, жила в детстве на первом этаже, очень не нравилось

зато друзьям было удобно меня на улицу звать - в окно прям стучали))

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Я бы не брала на первом этаже. Ладно бы если магазины под первым этажом. А если ничего нет, то я бы посмотрела другой вариант.

Первый этаж весьма среднее удовольствие, есть свои плюсы, но минусы перевешивают. Угроза затопления теми кто выше, тянет с подвала, кто-то под окнами ходит, света мало и т.д.

Обратите внимание

Первый этаж весьма среднее удовольствие, есть свои плюсы, но минусы перевешивают. Угроза затопления теми кто выше, тянет с подвала, кто-то под окнами ходит, света мало и т.д.

Плюс первого этажа один - низкая цена как раз же из-за всех его минусов.

Плюс первого этажа один - низкая цена как раз же из-за всех его минусов.

 

Ну мало кто только на цену опирается, смысл вкладываться в жилье, в котором жить некомфортно 

Ну мало кто только на цену опирается, смысл вкладываться в жилье, в котором жить некомфортно 

В чем дискомфорт первого этажа то?

Нет, абсолютно не страшно. Но шторы лучше купить.

В чем дискомфорт первого этажа то?

Сверху люди описали минусы. Все эти причины сугубо личные и психологические.

Не страшно, просто не очень удобно

В чем дискомфорт первого этажа то?

 

Сыро, мало света, сравнительно менее безопасно, чем на верхних этажах. 

Я бы не стал брать. В нормальных жк первые 2-3 этажа уже давно под коммерцию отданы. Тем более еще и не мск.

Я бы не стал брать. В нормальных жк первые 2-3 этажа уже давно под коммерцию отданы. Тем более еще и не мск.

ни разу не видел чтобы 2-3 отдали под коммерцию

а вот первые да

Страшно на высоких. Вы испытаете животный ужас , когда под вами загорится квартира, лифты отключатся, пожарный выход закрыт и под вами 40 этажей.

Присмотрели квартирку  в ЖК столичный (Балашиха).

Все нравится, но на первом этаже находится. тех помещений нет под ними. то есть просто первый этаж.

 

Так ли это страшно в новых домах?

Подскажите

 

Страшно на высоких. Вы испытаете животный ужас , когда под вами загорится квартира, лифты отключатся, пожарный выход закрыт и под вами 40 этажей.

А  с чего бы быть закрытым пожарному выходу? И что с вами будет например на лестничной площадке?

Некоторые наоборот первые этажи хотят. Не из-за цены, а из-за удобства

Некоторые наоборот первые этажи хотят. Не из-за цены, а из-за удобства

Удобства в чем?

Присмотрели квартирку  в ЖК столичный (Балашиха).

Все нравится, но на первом этаже находится. тех помещений нет под ними. то есть просто первый этаж.

 

Так ли это страшно в новых домах?

Подскажите

Жила на первом этаже, не было страшно. Нравилось даже. А вам страшно что? боитесь что кто то к вам заберется? или чего вы боитесь?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

09 марта 2024 - 13:18 Гибка и резка металла

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра