Первый этаж в новых домах - страшно ли?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На первом этаже самые дешевые квартиры, но я бы не стал покупать на первом этаже! Хотя бы на втором этаже 

Соглашусь, первый этаж - это прям совсем не комильфо, но есть люди, котором всё равно 

родительская квартира на первом этаже была, всю жизнь с ними так жил, вполне удобно и не страшно

Объявления

родительская квартира на первом этаже была, всю жизнь с ними так жил, вполне удобно и не страшно

Да, мы тоже жили на первом этаже, но у нас решетки стояли. В целом норм, но конечно хотелось жить повыше 

Да, мы тоже жили на первом этаже, но у нас решетки стояли. В целом норм, но конечно хотелось жить повыше 

Я думал, что это актуально для хрющевок, не думал, что в новостройках тоже делают первый этаж жилым! 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Я думал, что это актуально для хрющевок, не думал, что в новостройках тоже делают первый этаж жилым! 

Делают и это далеко не редкость, если уже говорит так откровенно, мне на первом этаже жить не комфортно 

Делают и это далеко не редкость, если уже говорит так откровенно, мне на первом этаже жить не комфортно 

Ага, тут и решетки не разрешат поставить, потому что испортишь внешний вид фасадов

Обратите внимание

а почему должно быть страшно то? решетки на окна поставьте) 

а почему должно быть страшно то? решетки на окна поставьте) 

Это же не же не хрущевки, решетки не разрешат поставить, они портят внешний вид фасадов 

родительская квартира на первом этаже была, всю жизнь с ними так жил, вполне удобно и не страшно

раз на раз не приходится

Это же не же не хрущевки, решетки не разрешат поставить, они портят внешний вид фасадов 

ну и правильно, а то, как в тюрьме на первых этажах)))

ну и правильно, а то, как в тюрьме на первых этажах)))

Адекватные люди по моему уже лет 20 не ставят никаких решетки на окнах первого этажа.

Адекватные люди по моему уже лет 20 не ставят никаких решетки на окнах первого этажа.

и, к счастью, их все больше и больше)

Адекватные люди по моему уже лет 20 не ставят никаких решетки на окнах первого этажа.

Ну, смотря в каком районе живёшь и в каком комплексе, если жк приличный, где есть охрана, то не ставят!

Ну, смотря в каком районе живёшь и в каком комплексе, если жк приличный, где есть охрана, то не ставят!

ну да, а то нагоняют тут страхов))

ну да, а то нагоняют тут страхов))

Я выбираю высокие этажи не из-за страха, что-то может залесть, повыше жить как-то более приятно

Я выбираю высокие этажи не из-за страха, что-то может залесть, повыше жить как-то более приятно

Рожденный летать не ползает)))))

На первым этаже, как по мне слишком шумно, так что 5-6 этаж будет в самый раз.

На первым этаже, как по мне слишком шумно, так что 5-6 этаж будет в самый раз.

 

А ничего что 5-6 этажи в разы дороже чем первые именно поэтому?

рекомендую все же обратить внимание на первый этаж и не вычёркивать его из критериев подбора. Иногда там могут быть планировки, которых нет на других этажах, если дом определённый. И квартира может оказаться светлой, и этаж высокий, почти как второй. И при этом цена привлекательная.

Некоторые люди могут испытывать беспокойство о безопасности на первом этаже из-за возможности взлома окон или дверей. Однако, современные системы безопасности, такие как видеонаблюдение, сигнализация и надежные замки, могут значительно уменьшить риск. Кроме того, выбор этажа зависит также от индивидуальных предпочтений и потребностей. 
 
Если человек испытывает страх или беспокойство по этому поводу, важно провести более детальное исследование вопроса, обсудить его с профессионалами и по возможности посетить дом или квартиру, чтобы оценить уровень безопасности лично.
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра