Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Как-то так. Через лес быстрее, но на велосипеде)attachicon.gifScreenshot_20191216-113458.png

Может на велосипеде и ехали)

Ребят! Есть Постановление Собянина о строительстве 2-ух полосной трассы к ЖК Сказочный лес, а также благоустройство и озеленение прилегающих территорий и запуск общественного транспорта от ЖК


Как ознакомится с этим постановлением? Скиньте пожалуйста ссылку.
Объявления

У меня гараж там  рядом был - пешком до ярославки ровно 30 мин. Место дикое, лисы бегают непуганные...

У меня гараж там  рядом был - пешком до ярославки ровно 30 мин. Место дикое, лисы бегают непуганные...

Нормальное место.

Построили бы - а там за пару лет и инфраструктура подтянется.

Там до ближайших домов по дороге меньше полутора километров, а по прямой и того меньше.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

У меня гараж там  рядом был - пешком до ярославки ровно 30 мин. Место дикое, лисы бегают непуганные...

 

Здоровая лиса никогда к людям не пойдет, поэтому за наши машины можно будет не беспокоиться) Вряд ли ее паркинг заинтересует) А остановки поставят,конечно. Я лично распоряжений не читал, но это же логично, где селятся люди-рано или поздно запускают маршрут, им самим же выгодно.

По любому транспорт пустят если жк построят. А там по выделенке быстро до метро доедешь. Где то попадалась информация. В перспективе через железку на станцию лосиноостровский будет путепровод а там метро бабушкинская уже ближе. Можно будет и на станции садится на мцд 4 .В перспективе до мытищ и королева ходить будет
  • Penza это нравится
Обратите внимание

По любому транспорт пустят если жк построят. А там по выделенке быстро до метро доедешь. Где то попадалась информация. В перспективе через железку на станцию лосиноостровский будет путепровод а там метро бабушкинская уже ближе. Можно будет и на станции садится на мцд 4 .В перспективе до мытищ и королева ходить будет


Говорили уже, что автобусы от жк пустят, когда построят.

По любому транспорт пустят если жк построят. А там по выделенке быстро до метро доедешь. Где то попадалась информация. В перспективе через железку на станцию лосиноостровский будет путепровод а там метро бабушкинская уже ближе. Можно будет и на станции садится на мцд 4 .В перспективе до мытищ и королева ходить будет

Пустят конечно, куда они там уже денутся :) Собянин уже даже утвердил проект планировки территории:

 

" Отмечается, что в рамках проекта планировки предусматривается освобождение территории от гаражей, строительство общественно-жилого комплекса с детским садом на 150 мест и подземным гаражом-стоянкой на 1 тыс. 109 машиномест, строительство школы на 350 мест и канализационно-насосной станции. Для развития транспортной инфраструктуры проектом планировки территории предусматривается: уширение проезжей части улицы Вешних вод, проектируемых проездов №3453 и 5061 (вне границ проектируемой территории) и строительство проектируемого проезда протяженностью 1,61 км с организацией четырехполосного движения, с остановками наземного городского пассажирского транспорта и разворотом ."

https://www.mskagenc...ock_mode=iframe

 

" Утвердить проект планировки территории, ограниченной проектируемым проездом N 3453, территорией объекта природного комплекса N 104 Северо-Восточного административного округа города Москвы "Озелененная территория МГСУ с прудом", границей Северо-Восточного административного округа города Москвы, территорией объекта природного комплекса N 105 Северо-Восточного административного округа города Москвы "Спецтерритория по Ярославскому шоссе" "

http://docs.cntd.ru/document/555902390

Да что то долго у них этот проект лежит. Получается скоро 3 года как без движения или начаты работы? Гаражи 780 штук смотрю стоят. Ну дорогу понятно пока стройка не будут ремонтировать. Но уже надо тянуть инженерные коммуникации. (Воду. Канализацию. Электричество из города. Что то я не наблюдаю этого движения. Может я не прав поправьте тогда.

По любому транспорт пустят если жк построят. А там по выделенке быстро до метро доедешь. Где то попадалась информация. В перспективе через железку на станцию лосиноостровский будет путепровод а там метро бабушкинская уже ближе. Можно будет и на станции садится на мцд 4 .В перспективе до мытищ и королева ходить будет

Остановка это хорошо конечно, но пока по пробкам доедешь до ближайшего метро - с ума сойдёшь)) Лосиноостровскую не учитываю , тк этому направлению не скоро еще предстоит превращение в МЦД.. НО все же будем на лучшее рассчитывать!)))
 

Остановка это хорошо конечно, но пока по пробкам доедешь до ближайшего метро - с ума сойдёшь)) Лосиноостровскую не учитываю , тк этому направлению не скоро еще предстоит превращение в МЦД.. НО все же будем на лучшее рассчитывать!)))

если не ошибаюсь 23-24 год .да и станцию реконструкция ждет ...дали задание студентам мгсу сделать проект новой станции мцд

Да что то долго у них этот проект лежит. Получается скоро 3 года как без движения или начаты работы? Гаражи 780 штук смотрю стоят. Ну дорогу понятно пока стройка не будут ремонтировать. Но уже надо тянуть инженерные коммуникации. (Воду. Канализацию. Электричество из города. Что то я не наблюдаю этого движения. Может я не прав поправьте тогда.

Да, вы не правы. Сейчас на стройке большое движение, это можно и на камерах увидеть,постоянно строители на площадке. Там на самом участке коммуникации-то были ещё со времён СССР. Это же не голое поле было, а склады Минобороны. Возможно, там даже используются коммуникации не простые, а увеличенного ресурса
 

Да, вы не правы. Сейчас на стройке большое движение, это можно и на камерах увидеть,постоянно строители на площадке. Там на самом участке коммуникации-то были ещё со времён СССР. Это же не голое поле было, а склады Минобороны. Возможно, там даже используются коммуникации не простые, а увеличенного ресурса

Вы ошибаетесь. Советские системы устарели. Да и тут другие мощности нужны. Как по теплу и если бассейн то канализацию тоже другую делать . Я уже про электричество не хочу говорить потребление электро плит и другой техники в разы надо. А коммуникации уже сейчас тащить надо. Потом сдача домов по срокам затянется. И че власти не шевелятся не пойму

Вы ошибаетесь. Советские системы устарели. Да и тут другие мощности нужны. Как по теплу и если бассейн то канализацию тоже другую делать . Я уже про электричество не хочу говорить потребление электро плит и другой техники в разы надо. А коммуникации уже сейчас тащить надо. Потом сдача домов по срокам затянется. И че власти не шевелятся не пойму

Посмотрите документацию и все разрешительные бумаги по проекту. Посмотрите финансовую смету, там всё в проектной документации указано. Как и что будут делать и сколько денег будет оплачено городу за подключение и все такое. У нас же как все происходит - платишь деньги службам города и тебя подключают. Когда сроки подойдут , тогда и можно будет что то обсуждать, а пока читаем ПД.

К слову, там от стройки до ближайших домов не так уж и далеко протянуть, по карте 1.1км. Т.е. по крайней мере тепло и канализацию поблизости. Если конечно только точка подключения тепла и канализации не находиться где-то еще ближе, например в лесу))) (по поводу котельной, естесна, можно с 90% вероятностью сказать, что у жк она будет своя, так как конкретно тепло тянуть будет дороговато) Там еще рядом военные, но маловероятно что от них будут идти сети.

(по поводу котельной, естесна, можно с 90% вероятностью сказать, что у жк она будет своя, так как конкретно тепло тянуть будет дороговато) Там еще рядом военные, но маловероятно что от них будут идти сети.

Это смотря к чему военные подключены. Или у них все автономное?

Менеджер сказал если не врёт. Коммуникации будут из города. Да и где котельную ставить? Места и так в обрез. Тут глядишь площадки детские и спортивные обрежут из за мин природы и их спора (95 квадратов)
Кстати народ кто документацию читал. Что там про коммуникации написано? Можем без тепла остаться. Знаю некоторые жк очень долго вводили из за неготовности котельных и другого оборудования. Говорю на полном серьезе

Кстати народ кто документацию читал. Что там про коммуникации написано? Можем без тепла остаться. Знаю некоторые жк очень долго вводили из за неготовности котельных и другого оборудования. Говорю на полном серьезе

отопление будет печное. Шучу.
Вот нашел информацию. Здесь пишут что будет путепровод через жд около станции лосиноостровская можно будет быстро попасть к метро Бабушкинская. Еще запустят мцд 5 и сделают реконструкцию станции лосиноостровская.Так что добраться в город будет проще

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2020-09-17-23-12-38-897_com.android.chrome.png
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота