Динамика строительства ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 9 из 72
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Объясните, с чего вы это взяли? Почему вы решили, что вот именно сейчас уже должны быть сделаны стены? У второй половины дома сделали, и до 1-2 секции дойдет очередь

 

А почему нет, если уже с одной стороны полностью всё выложено и ставят окна, а на вторую половину забили вообще..очень странно

 

Объясните, с чего вы это взяли? Почему вы решили, что вот именно сейчас уже должны быть сделаны стены? У второй половины дома сделали, и до 1-2 секции дойдет очередь


Откуда у вас такое негодование? Объясните тоже? Какой-то негативный настрой. Да для меня это непонятно, в чем причина, корпус один, но распили его на две части. Так то уже Зима приближается, а зимой любой технологический процесс осуществляется сложнее. Потому что пик таких работ и выпадает на лето как правило. Поэтому не нужно так реагировать... У меня куплена квартира в первой секции, я и интересуюсь данным вопросом, если Вы не обладаете такой информацией, то что тогда возмущаетесь.
Объявления

Откуда у вас такое негодование? Объясните тоже? Какой-то негативный настрой. Да для меня это непонятно, в чем причина, корпус один, но распили его на две части. Так то уже Зима приближается, а зимой любой технологический процесс осуществляется сложнее. Потому что пик таких работ и выпадает на лето как правило. Поэтому не нужно так реагировать... У меня куплена квартира в первой секции, я и интересуюсь данным вопросом, если Вы не обладаете такой информацией, то что тогда возмущаетесь.

У нас же не весной 2021 года сдача.

Они без стен, окон и на всю зиму могут оставить ту часть дома.

Конечно, сроки сдачи ведь не горят. До морозов и снега что успеют сделают, остальное весной доделают. Совсем непонятно, почему такая паника...

 

У нас же не весной 2021 года сдача.

Они без стен, окон и на всю зиму могут оставить ту часть дома.

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Конечно, сроки сдачи ведь не горят. До морозов и снега что успеют сделают, остальное весной доделают. Совсем непонятно, почему такая паника...

Нормальная психология людей, когда видят быстрые темпы, они не смотря на сроки и хотят уже поскорее въехать и торопят по напрасну.

На сайте новые фотографии появились, окон еще больше вставили.

5f9af5ec786c9_1.jpg

Обратите внимание

Нормальная психология людей, когда видят быстрые темпы, они не смотря на сроки и хотят уже поскорее въехать и торопят по напрасну.

Это всё конечно понятно, но насколько я знаю, застройщик ничего сдать пораньше не обещал, поэтому откладываем свои хотелки и ориентируемся на официальные сроки

Есть фотки за ноябрь, но 2 корпус так и не начали:

https://nt.ilike.ru/dynamic/2020/11

Есть фотки за ноябрь, но 2 корпус так и не начали:
https://nt.ilike.ru/dynamic/2020/11

В июле говорили в офисе продаж, что строительство 1 и 2 корпусов начнётся к концу 2020 года, поэтому вроде как плану всё

В июле говорили в офисе продаж, что строительство 1 и 2 корпусов начнётся к концу 2020 года, поэтому вроде как плану всё

Так уже ноябрь как никак)

А потом уже заморозки будут и снег, думаете самое время копать котлован будет?

Так уже ноябрь как никак)

А потом уже заморозки будут и снег, думаете самое время копать котлован будет?

Вообще никакой разницы для техники, какое время года.

Есть фотки за ноябрь, но 2 корпус так и не начали:

https://nt.ilike.ru/dynamic/2020/11

Добрый день! Строительство всех корпусов ведется в соответствии с установленным графиком, с которым дольщики могут ознакомиться в проектной декларации, размещенной на официальном сайте ЖК в разделе "Документация".

Посмотрите документацию на оф. сайте. 2 корпус к концу года должны начать строить. Думаете, за три года не построят?

 

Есть фотки за ноябрь, но 2 корпус так и не начали:

https://nt.ilike.ru/dynamic/2020/11

 

Посмотрите документацию на оф. сайте. 2 корпус к концу года должны начать строить. Думаете, за три года не построят?

Да просто за время года переживаю, не самое время начинать заливать бетон.

Надо еще посмотреть какая зима будет. Зимой для отсутствия проблем с заливкой бетона вводят модифицирующие добавки.

 

Да просто за время года переживаю, не самое время начинать заливать бетон.

 

Надо еще посмотреть какая зима будет. Зимой для отсутствия проблем с заливкой бетона вводят модифицирующие добавки.

Про добавки не слышала ранее, если так то наверное снимаю свои опасения)

Главное чтобы строили)

А тем вренем начали прокладывать коммуникации:

5fbbc565aee3c_1.jpg

А тем вренем начали прокладывать коммуникации:

5fbbc565aee3c_1.jpg

Я думал, что коммуникации обычно прокладывают в конце строительства, а тут до конца ещё довольно много времени

А как по вашему должны проложить коммуникации под готовым домом? Всегда в первую очередь прокладываются коммуникации, а уж потом возводят дом. 

 

Я думал, что коммуникации обычно прокладывают в конце строительства, а тут до конца ещё довольно много времени

 

Надо еще посмотреть какая зима будет. Зимой для отсутствия проблем с заливкой бетона вводят модифицирующие добавки.

Правильно. Сейчас без разницы какая зима будет, кучу химии для этого придумали.

  • Назад
  • Страница 9 из 72
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов