Динамика строительства ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 11 из 72
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

а вы ходите? Если бы ходили, то не сомневались бы, что стройка идет. Сегодня специально обратила и на дом номер 3 внимание, в 18:30 там шли наружные работы. Чтобы сюда добавить фото мне нужно зарегистрироваться. А зачем? Чтобы тут кому-то что-то доказать? Я квартиру здесь не покупала, меня больше вопрос расселения интересует), но пока здесь никакой активности по этому поводу. Не переживайте, движение на стройке активная)

Ну мы вас поняли)

Болтать все мастера)

 

Спасибо большое тем, кто находит время принести сюда информацию о стройке. Мы как раз из тех, кто купили здесь квартиру, но нет возможности самим приехать посмотреть, как идет стройка. Заглядываем сюда в тему, чтобы быть в курсе. Кстати, на оф. сайте появились декабрьские фото, кому интересно.

Особых изменений не было выявлено. Стройку затягивают, могли бы и раньше сдать.

Ну мы вас поняли)
Болтать все мастера)
 

Особых изменений не было выявлено. Стройку затягивают, могли бы и раньше сдать.

Вы адекватный человек или байтите на кометы, продажи запустили 7 месяцев назад, хотите, чтобы вам дом за год построили? Ну тогда не там квартиру купили(если купили) блочных домов куча, велком))))
Объявления

а вы ходите? Если бы ходили, то не сомневались бы, что стройка идет. Сегодня специально обратила и на дом номер 3 внимание, в 18:30 там шли наружные работы. Чтобы сюда добавить фото мне нужно зарегистрироваться. А зачем? Чтобы тут кому-то что-то доказать? Я квартиру здесь не покупала, меня больше вопрос расселения интересует), но пока здесь никакой активности по этому поводу. Не переживайте, движение на стройке активная)

Присоединяюсь к благодарности за то, что даете информацию на форуме о реальном ходе стройки.

Да вроде не затягивают, до конца строительства ведь еще целых 2 года. Судя по облакам и новокрасково, нам тоже можно рассчитывать на сдачу раньше срока

 

Ну мы вас поняли)

Болтать все мастера)

 

Особых изменений не было выявлено. Стройку затягивают, могли бы и раньше сдать.

 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Всем привет!

Никто на площадке не был на днях?

Всем привет!
Никто на площадке не был на днях?

Добрый, я был в субботу
Обратите внимание

Добрый, я был в субботу

Есть какие то изменения?

Есть какие то изменения?


Ну корпус 9 обшивают утеплителем со стороны двора, внутри что то делают, кран работает, вот в 3м не особо что то видел

Ну корпус 9 обшивают утеплителем со стороны двора, внутри что то делают, кран работает, вот в 3м не особо что то видел

Интересно, что делают внутри, если окна не вставили еще.

Интересно, что делают внутри, если окна не вставили еще.


Отопление уже дали в 9м. Окна установлены очень давно.

Интересно, что делают внутри, если окна не вставили еще.


В 9м соят окна везде, в 3м половина дома сделана, половина ещё только монолит, почему делают именно так, непонятно...

Отопление уже дали в 9м. Окна установлены очень давно.

Что?

А кто собственно будет платить за это отопление которое полтора года будет топиться?)

Вы что-то путаете)

В 9м соят окна везде, в 3м половина дома сделана, половина ещё только монолит, почему делают именно так, непонятно...

в 9м большая часть квартир без отделки. В 3м наоборот. Соответственно и сдавать будут первым 9й корпус.

в 9м большая часть квартир без отделки. В 3м наоборот. Соответственно и сдавать будут первым 9й корпус.

но не раньше, чем в 2022 году, верно ведь?

Что?

А кто собственно будет платить за это отопление которое полтора года будет топиться?)

Вы что-то путаете)

Будем считать что систему запускали и она работает. Отапливать стройку по нормативам жилого дома совсем не обязательно.

По срокам - есть ДДУ, есть сроки которые озвучивает застройщик, есть реальный ход работ который вы можете оценить визуально.

На 9й корпус может быть как 21й так и 23й.

А откуда у Вас информация "но не раньше, чем в 2022 году"? 

Будем считать что систему запускали и она работает. Отапливать стройку по нормативам жилого дома совсем не обязательно.
По срокам - есть ДДУ, есть сроки которые озвучивает застройщик, есть реальный ход работ который вы можете оценить визуально.
На 9й корпус может быть как 21й так и 23й.
А откуда у Вас информация "но не раньше, чем в 2022 году"?

В дду прописан 22й год, у меня во всяком случае, купил в 9м корпусе, недавно звонил в офис, уточнить один вопрос, так там менеджер с ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ говорила, что ключи люди начнут получать уже осенью 21го года, но если верить фото на сайте, то там 9й корпус готов на 70%

В дду прописан 22й год, у меня во всяком случае, купил в 9м корпусе, недавно звонил в офис, уточнить один вопрос, так там менеджер с ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ говорила, что ключи люди начнут получать уже осенью 21го года, но если верить фото на сайте, то там 9й корпус готов на 70%

В моем ДДУ  9й корпус стоит 23й год. Оформлял осенью 2020г. Менеджер так же обещает 2021г осень 

В моем ДДУ  9й корпус стоит 23й год. Оформлял осенью 2020г. Менеджер так же обещает 2021г осень 

Аналогично. Пусть так и будет!))

https://ibb.co/2dLtWDj

​Насчёт трещин в 3м корпусе . я не знаю связано или нет, на фото странный участок.

1. Он заделан цементом, хотя рядом участок закрыт утеплителем поверх блоков.

2. Странное расположение окон, остальные окна - везде расположены в линию. 

Я не разбираюсь в стройке, но уверен что этот участок проблемный как минимум. А скорее всего был усилен какими то элементами из-за которых пришлось менять планировку

 

 

разбираюсь 

 

https://ibb.co/2dLtWDj
​Насчёт трещин в 3м корпусе . я не знаю связано или нет, на фото странный участок.
1. Он заделан цементом, хотя рядом участок закрыт утеплителем поверх блоков.
2. Странное расположение окон, остальные окна - везде расположены в линию. 
Я не разбираюсь в стройке, но уверен что этот участок проблемный как минимум. А скорее всего был усилен какими то элементами из-за которых пришлось менять планировку

разбираюсь

Нет, данная планировка, судя по макету, была изначально заложена проектировщиками

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20201226_175739_com.android.chrome.jpg
  • Назад
  • Страница 11 из 72
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов