Динамика строительства ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 10 из 72
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

А как по вашему должны проложить коммуникации под готовым домом? Всегда в первую очередь прокладываются коммуникации, а уж потом возводят дом. 

Вот именно, подключение уже в конце перед самым вводом делают.

Вот именно, подключение уже в конце перед самым вводом делают.

Потому что у нас обычно разрешение на врезку оформляют весь период строительства. :rofl:

Объявления

Последние пару дней проезжаю вечером мимо стройки, так вот, свет не горит, случилось что-то?

Тоже обратила на это внимание ещё на минувшей неделе. Пару раз после 5 проходила мимо, а там тишина-ни работ не слышно, ни строителей не видно
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Ну у них ответ всегда один и тот же будет: Строительство идёт согласно планов и документации. Все в срок

Может быть Алексей_ТройкаРЭД расскажет, что происходит сейчас на стройке, почему не видно строителей?

Обратите внимание
Езжу каждый день там, что то делают, сегодня фуру разгружали, они походу трубами занимаются, что то варят и тд и тп, может силы бросили на другие корпуса, по дду у них времени до 22 года, судя по фото с сайта корпус 9 на 70% готов, так что времени у них ещё вагон и маленькая тележка) ну во всяком случае хочется верить))))

Езжу каждый день там, что то делают, сегодня фуру разгружали, они походу трубами занимаются, что то варят и тд и тп, может силы бросили на другие корпуса, по дду у них времени до 22 года, судя по фото с сайта корпус 9 на 70% готов, так что времени у них ещё вагон и маленькая тележка) ну во всяком случае хочется верить))))

А почему бы не сдать раньше срока и работать весь день, рабочим ведь все равно платят за выход?

У вас фото нет?

Если работы ведутся, то они освещение не могут сделать на площадке, даже временное. Денег нет на генераторы?

Не понимаю смысл вашего первого предложения, если они сдадут раньше срока, то зачем им платить рабочим за выход? Почему сразу денег нет? Скорее всего просто нет пока необходимости ночью работать

 

 

А почему бы не сдать раньше срока и работать весь день, рабочим ведь все равно платят за выход?

У вас фото нет?

Если работы ведутся, то они освещение не могут сделать на площадке, даже временное. Денег нет на генераторы?

 

Ну не всегда, но в большинстве случаев да, ответ такой у них. Но и поводов для паники тоже не вижу, по факту то до сдачи еще уйма времени

 

Ну у них ответ всегда один и тот же будет: Строительство идёт согласно планов и документации. Все в срок

 

Не понимаю смысл вашего первого предложения, если они сдадут раньше срока, то зачем им платить рабочим за выход? Почему сразу денег нет? Скорее всего просто нет пока необходимости ночью работать

Вы перечитайте моё сообщение и поймете всё, до вас не так дошло)

Если они могут сдать раньше срока, то зачем они тянут стройку до назначенного срока сдачи?

А почему бы не сдать раньше срока и работать весь день, рабочим ведь все равно платят за выход?
У вас фото нет?
Если работы ведутся, то они освещение не могут сделать на площадке, даже временное. Денег нет на генераторы?

Зачем вам фото? На сайте они за ноябрь есть, я вам ничего нового не покажу, рабочих я тоже особо не вижу, может внутрянкой занимаются

Зачем вам фото? На сайте они за ноябрь есть, я вам ничего нового не покажу, рабочих я тоже особо не вижу, может внутрянкой занимаются

Езжу каждый день там, что то делают, сегодня фуру разгружали, они походу трубами занимаются, что то варят и тд и тп, может силы бросили на другие корпуса, по дду у них времени до 22 года, судя по фото с сайта корпус 9 на 70% готов, так что времени у них ещё вагон и маленькая тележка) ну во всяком случае хочется верить))))

тоже каждый день хожу мимо стройки, вижу как стоители утром толпой идут со своих бытовок к дому номер 9. Вечером иду с работы, свет в 9 м корпусе горит. Работы ведутся

Зачем вам фото? На сайте они за ноябрь есть, я вам ничего нового не покажу, рабочих я тоже особо не вижу, может внутрянкой занимаются

Кстати, да, хоть бы фото внутрянки увидеть. Почему-то не выкладывают.

тоже каждый день хожу мимо стройки, вижу как стоители утром толпой идут со своих бытовок к дому номер 9. Вечером иду с работы, свет в 9 м корпусе горит. Работы ведутся

Но никто так и не сделал фотографии, все ходят каждый день, смотрят, но доказать не могут.

Но никто так и не сделал фотографии, все ходят каждый день, смотрят, но доказать не могут.


Доказать что? То что они работают или что? Я вас не понимаю, у вас в дду дата какая прописана? Вот если не сдадут до это срока, то поднимайте панику, а сейчас вилами по воде...

С чего вы решили, что стройку тянут до назначенного срока? Исходя из предыдущих проектов тройки, если они могут сдать раньше срока, то они сдадут раньше срока.

 

Вы перечитайте моё сообщение и поймете всё, до вас не так дошло)

Если они могут сдать раньше срока, то зачем они тянут стройку до назначенного срока сдачи?

 

С чего вы решили, что стройку тянут до назначенного срока? Исходя из предыдущих проектов тройки, если они могут сдать раньше срока, то они сдадут раньше срока.

А потому что могут работать вечером, а они не работают.

 

Доказать что? То что они работают или что? Я вас не понимаю, у вас в дду дата какая прописана? Вот если не сдадут до это срока, то поднимайте панику, а сейчас вилами по воде...

Да, просьба не сложная была. Вы же там постоянно ходите.

Но никто так и не сделал фотографии, все ходят каждый день, смотрят, но доказать не могут.

а вы ходите? Если бы ходили, то не сомневались бы, что стройка идет. Сегодня специально обратила и на дом номер 3 внимание, в 18:30 там шли наружные работы. Чтобы сюда добавить фото мне нужно зарегистрироваться. А зачем? Чтобы тут кому-то что-то доказать? Я квартиру здесь не покупала, меня больше вопрос расселения интересует), но пока здесь никакой активности по этому поводу. Не переживайте, движение на стройке активная)

а вы ходите? Если бы ходили, то не сомневались бы, что стройка идет. Сегодня специально обратила и на дом номер 3 внимание, в 18:30 там шли наружные работы. Чтобы сюда добавить фото мне нужно зарегистрироваться. А зачем? Чтобы тут кому-то что-то доказать? Я квартиру здесь не покупала, меня больше вопрос расселения интересует), но пока здесь никакой активности по этому поводу. Не переживайте, движение на стройке активная)

Спасибо большое тем, кто находит время принести сюда информацию о стройке. Мы как раз из тех, кто купили здесь квартиру, но нет возможности самим приехать посмотреть, как идет стройка. Заглядываем сюда в тему, чтобы быть в курсе. Кстати, на оф. сайте появились декабрьские фото, кому интересно.

  • Назад
  • Страница 10 из 72
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов