Динамика строительства ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 13 из 72
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Покажите мне хоть один проект тройки, где стройка закончилась на котловане, я тогда задумаюсь. А сейчас я вижу, что стройка идет активно

Стройка и на крыше может остановиться, от этого никто не застрахован.

Стройка и на крыше может остановиться, от этого никто не застрахован.


А что есть какие то предпосылки к долгострою?
Объявления

Стройка и на крыше может остановиться, от этого никто не застрахован.

Что за бред? Вы много знаете проектов, где стройка на крыше остановилась? Тройка везде строит нормально, даже раньше срока некоторые жк сдает, а сейчас вдруг бросит.

А что есть какие то предпосылки к долгострою?

В том то и дело, что нет) Кто-то свои пророчества ляпнул, а люди сомневаться теперь начали

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

В том то и дело, что нет) Кто-то свои пророчества ляпнул, а люди сомневаться теперь начали


Ну справедливости ради скажу, что народу с улицы я особо не вижу, езжу там каждый день

В том то и дело, что нет) Кто-то свои пророчества ляпнул, а люди сомневаться теперь начали

 

Ну справедливости ради скажу, что народу с улицы я особо не вижу, езжу там каждый день

Пророчества пророчествами, но люди пишут людей нет, да и половину января они не строили, даже застрой признался.

Обратите внимание

Пророчества пророчествами, но люди пишут людей нет, да и половину января они не строили, даже застрой признался.


Ну в 9м корпусе у них внешка почти вся закончена, я так думаю, что они темп намеренно снизили, так как по дду 22й год стоит, а судя по сайту застройщика по проделанной работе, у них 9й корпус готов на 73%, они смотрю льют около 3го корпуса бетон, 3 машины стояло в пятницу, вполне возможно, силы бросили на новый корпус, чтобы его побыстрей в продажу выкинуть, так как по эскроу считам продают, то я так понимаю, что на фундаменте им не дадут выпустить в продажу, но это не точно, лично моё мнение)

Ну в 9м корпусе у них внешка почти вся закончена, я так думаю, что они темп намеренно снизили, так как по дду 22й год стоит, а судя по сайту застройщика по проделанной работе, у них 9й корпус готов на 73%, они смотрю льют около 3го корпуса бетон, 3 машины стояло в пятницу, вполне возможно, силы бросили на новый корпус, чтобы его побыстрей в продажу выкинуть, так как по эскроу считам продают, то я так понимаю, что на фундаменте им не дадут выпустить в продажу, но это не точно, лично моё мнение)

протомилят всех ...

Ну в 9м корпусе у них внешка почти вся закончена, я так думаю, что они темп намеренно снизили, так как по дду 22й год стоит, а судя по сайту застройщика по проделанной работе, у них 9й корпус готов на 73%, они смотрю льют около 3го корпуса бетон, 3 машины стояло в пятницу, вполне возможно, силы бросили на новый корпус, чтобы его побыстрей в продажу выкинуть, так как по эскроу считам продают, то я так понимаю, что на фундаменте им не дадут выпустить в продажу, но это не точно, лично моё мнение)

Жмурик,ну откуда у тебя у приезжего,такие фантазии?

Жмурик,ну откуда у тебя у приезжего,такие фантазии?


Приезжий?? Серьёзно? Че за вбросы не посвящённого? Я живу в Томилино, с рождения, так что сбавь обороты дядь, и не придумывай)

Ну справедливости ради скажу, что народу с улицы я особо не вижу, езжу там каждый день

На 9М в выходные 4 люльки работали со двора. 

Жмурик,ну откуда у тебя у приезжего,такие фантазии?

Почему сразу фантазия? Вполне адекватное мнение, скорее всего из-за этого стройка и уменьшила темп

протомилят всех ...

Ну таких комментаторов как вы и протомилят, а у нас все будет нормально, получим свои квартиры еще и раньше срока.

Ну в 9м корпусе у них внешка почти вся закончена, я так думаю, что они темп намеренно снизили, так как по дду 22й год стоит, а судя по сайту застройщика по проделанной работе, у них 9й корпус готов на 73%, они смотрю льют около 3го корпуса бетон, 3 машины стояло в пятницу, вполне возможно, силы бросили на новый корпус, чтобы его побыстрей в продажу выкинуть, так как по эскроу считам продают, то я так понимаю, что на фундаменте им не дадут выпустить в продажу, но это не точно, лично моё мнение)

Вероятно, вы правы. Но и 9-й корпус до 22 года тянуть тоже не будут, есть уверенность, что сдадут его раньше срока

Пророчества пророчествами, но люди пишут людей нет, да и половину января они не строили, даже застрой признался.

Наверное новогодние выходные у рабочий тоже были, а потом они не работали из-за плохой погоды. Застрой признался, но и объяснился

Ну справедливости ради скажу, что народу с улицы я особо не вижу, езжу там каждый день

Если вы не видите их с улицы, это не значит, что рабочих там нет. Разок остановитесь и пройдитесь вокруг стройки, а потом пишите комментарии

Если вы не видите их с улицы, это не значит, что рабочих там нет. Разок остановитесь и пройдитесь вокруг стройки, а потом пишите комментарии

Так и вы не видете, так почему утверждаете обратное?

Я все обходил по два раза, ни рабочий, ни шума.

Так и вы не видете, так почему утверждаете обратное?

Я все обходил по два раза, ни рабочий, ни шума.

потому что с экономической точки зрения представляю как процесс устроен и если рабочий вместо того чтобы работать, прохлаждается в вагончике, ему все равно в конце месяца придется заплатить 

Вчера спецом проехал, 9й корпус со стороны дороги 1 люлька, со стороны двора 3 люльки, кладут утеплитель и чет ещё делают, в общем работа идёт

Вчера спецом проехал, 9й корпус со стороны дороги 1 люлька, со стороны двора 3 люльки, кладут утеплитель и чет ещё делают, в общем работа идёт

Фотографии наверное тоже не делали?

 

потому что с экономической точки зрения представляю как процесс устроен и если рабочий вместо того чтобы работать, прохлаждается в вагончике, ему все равно в конце месяца придется заплатить 

А если их вообще нетна площадке, так как проблемы с подрядчиком?

  • Назад
  • Страница 13 из 72
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов