Динамика строительства ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 14 из 72
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Ведутся, даже в лютые морозы рабочие на стройке.

У вас нету новых фотографий? А то спор возник, идут ли работы на площадке.

Фотографии наверное тоже не делали?
 А если их вообще нетна площадке, так как проблемы с подрядчиком?


Если не поздно сегодня поеду , сделаю фото

Объявления

Если не поздно сегодня поеду , сделаю фото

Так нам наоборот нужны фото в темное время суток, так как гости нам утверждают, что раз их не видно днем, то они внутри, а без освещения они работать не будут.

Вот фото, не знаю как добавить сразу 3, так что по 1й кину

Прикрепленные изображения

  • 20210203_181840.jpg
  • 20210203_181837.jpg
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
2 люльки и свет не горит в доме

Прикрепленные изображения

  • 20210203_181833.jpg

У вас нету новых фотографий? А то спор возник, идут ли работы на площадке.


3 корпус, выкладывают блоками первую секцию

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210204_090232.jpg
Обратите внимание
1 корпус. Заливают фундамент, собирают кран.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210204_090112.jpg

2 люльки и свет не горит в доме

Печально. Ночью не работают, вопрос почему. Может застройщик нам ответит?

 

1 корпус. Заливают фундамент, собирают кран.

Я вижу лишь сборку крана и вязку арматуры, но не заливку.

Спасибо вам за фото!

Печально. Ночью не работают, вопрос почему. Может застройщик нам ответит?
 

Я вижу лишь сборку крана и вязку арматуры, но не заливку.
Спасибо вам за фото!

Прикрепленные изображения

  • 1612420369520397797253.jpg

Фотографии наверное тоже не делали?

 

А если их вообще нетна площадке, так как проблемы с подрядчиком?

плод ваших фантазий?) какие проблемы например?

?

плод ваших фантазий?) какие проблемы например?

Я откуда могу знать если по факту работы не ведутся в вечернее время, а  темнеет сейчас очень равно, а не как летом в 10-11.

Я откуда могу знать если по факту работы не ведутся в вечернее время, а  темнеет сейчас очень равно, а не как летом в 10-11.

А почему они вообще должны работать в вечернее время? Переработки или выход в ночь кто и зачем будет оплачивать? Тем более в сроки  укладываются, особенно указанные в ДДУ ))

 

А почему они вообще должны работать в вечернее время? Переработки или выход в ночь кто и зачем будет оплачивать? Тем более в сроки  укладываются, особенно указанные в ДДУ ))

Нормальный такой график работы у вас если часов  в 5-6 уже заканчивать нужно.

Не много подумайте.

На нормальных стройках работают почти круглосуточно в две бригады.

Я откуда могу знать если по факту работы не ведутся в вечернее время, а  темнеет сейчас очень равно, а не как летом в 10-11.

ТК РФ почитайте) ночная смена по закону работает по времени меньше, а получает гораздо больше, кому кайф переплачивать) это помимо сопутствующих расходов вроде освещения

Нормальный такой график работы у вас если часов  в 5-6 уже заканчивать нужно.

Не много подумайте.

На нормальных стройках работают почти круглосуточно в две бригады.

На "нормальных" стройках, как и при производстве любых работ - существуют утвержденный план. Существуют технологические процессы.

Невозможно оценить с улицы, круглосуточные работы это норма или наоборот попытка нагнать отставание от графика.

По 9му корпусу мне в офисе продаж обещали приемку квартиры октябрь-ноябрь 2021г. Регулярно наблюдаю стройку вблизи, с учетом того, что часть квартир сдают без отделки, эти сроки более чем реальные.

ТК РФ почитайте) ночная смена по закону работает по времени меньше, а получает гораздо больше, кому кайф переплачивать) это помимо сопутствующих расходов вроде освещения

математику лучше почитайте за 5 класс)

проще рабочим заплатить, чем переплачивать за технику которая будет половину суток без дела стоять.

а работа в две смены это сдача в два раза быстрее, а это + в репутацию это никакими деньгами не рассчитаешь)

Печально. Ночью не работают, вопрос почему. Может застройщик нам ответит?

Добрый день! Строительство ведется согласно утвержденному графику. Что касается часов работы, они регламентированы правилами внутреннего трудового распорядка.

Добрый день! Строительство ведется согласно утвержденному графику. Что касается часов работы, они регламентированы правилами внутреннего трудового распорядка.

 

 

математику лучше почитайте за 5 класс)

проще рабочим заплатить, чем переплачивать за технику которая будет половину суток без дела стоять.

а работа в две смены это сдача в два раза быстрее, а это + в репутацию это никакими деньгами не рассчитаешь)

репутация, техника, половина суток...

вы просто не сталкивались со стройкой даже близко видимо...

вы видите на стройке людей, технику, свет горит итд

А на самом деле это могут быть десять разных юрлиц на подряде и у каждого своя математика начиная с поставки материалов

Воскресенье 7 февраля. Работы идут, слышно как долбят, сверлят. Люди живые тоже ходят и работу работают . На фото даже можно их разглядеть. 😁👍️🏗️ фото 3 корпуса

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210207_143312.jpg
  • IMG_20210207_142950.jpg
  • IMG_20210207_143146.jpg
  • Назад
  • Страница 14 из 72
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов