Динамика строительства ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 16 из 72
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Окна во двор выбирайте, если чувствительны к шуму.
Причем, я уверен, что в квартирах с окнами во двор будет тишина максимальная. С той стороны несколько пятиэтажек и дальше частный сектор. А сам дом от дороги изолирует. И окна от застройщика будут не плохие, с учётом как раз "шумных" квартир.

☺️

Объявления

А поздно мечтать, дома уже построили. 

 

Окна во двор выбирайте, если чувствительны к шуму.
Причем, я уверен, что в квартирах с окнами во двор будет тишина максимальная. С той стороны несколько пятиэтажек и дальше частный сектор. А сам дом от дороги изолирует. И окна от застройщика будут не плохие, с учётом как раз "шумных" квартир.

А как же мелкие детишки которые в солнечные дни громче тысячи автомобилей ведут себя?

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

А как же мелкие детишки которые в солнечные дни громче тысячи автомобилей ведут себя?

Ну, если вообще люди жить мешают, тогда только в тайгу - там точно тихо и никого)))

Мелкие дети - сплошной децибел

Обратите внимание

Мелкие дети - сплошной децибел

а вечером пьяные компании, Люберцы же. А еще контингент со складов после работы шатается, а дворы открытые. На первых этажах Красное Белое откроют самым первым. Есть о чем подумать )

☺️

работа на лицо, так сказать.

Кирпич очень медленно стали класть, наверное из-за низкой температуры воздуха.

😙

Кирпич очень медленно стали класть, наверное из-за низкой температуры воздуха.

при таком морозе,в этом доме жить нельзя,опасно,простудишься

а вечером пьяные компании, Люберцы же. А еще контингент со складов после работы шатается, а дворы открытые. На первых этажах Красное Белое откроют самым первым. Есть о чем подумать )

Ну вы всю страну описали, не только Люберцы) с таким подходом надо выбирать жилье где-то не в РФ)

Ну вы всю страну описали, не только Люберцы) с таким подходом надо выбирать жилье где-то не в РФ)


Он наверное имел ввиду рабочих, которые живут в квартирах)))

Ну вы всю страну описали, не только Люберцы) с таким подходом надо выбирать жилье где-то не в РФ)

Так я и написал в шутку ) Если повышенные требования к тишине, то новостройки в Люберцах смысла нет рассматривать.

Дома у дороги, покоя нет,  сна. Армады машин, хоть не стой у окна

А вы уже фантазируете наперед? Дом же еще не заселен. Вообще для таких любителей покоя всегда есть домик в деревне, ну или на крайний случай бесплатный гектар на дальнем востоке, тишь и благодать)))

Кирпич очень медленно стали класть, наверное из-за низкой температуры воздуха.

Верно, в такую погоду нельзя этим заниматься.

 

А вы уже фантазируете наперед? Дом же еще не заселен. Вообще для таких любителей покоя всегда есть домик в деревне, ну или на крайний случай бесплатный гектар на дальнем востоке, тишь и благодать)))

А вы я смотрю выхлопами любите дышать.

Верно, в такую погоду нельзя этим заниматься.

 

А вы я смотрю выхлопами любите дышать.

 

выше пятого этажа квартира, окна во двор. Тишина и чистый воздух )

 

при желании можно выбрать этаж над козырьком магазина и страдать

широкий выбор )

Ну на мой взгляд покрасивее чем у пик коробки. А так, каждому свое.

Мне тоже больше нравится, чем дизайн у пика, тут хоть выглядит посимпатичнее.

А вы я смотрю выхлопами любите дышать.

Я люблю быть реалистом, все нормальные жк так или иначе рядом с дорогами, в противном случае будешь до них добираться кучу времени. Если никуда из квартиры не выходить, то можно хоть в лесной глуши взять, но если хочется в городе жить, то без дорог и машин никуда.

Я люблю быть реалистом, все нормальные жк так или иначе рядом с дорогами, в противном случае будешь до них добираться кучу времени. Если никуда из квартиры не выходить, то можно хоть в лесной глуши взять, но если хочется в городе жить, то без дорог и машин никуда.

Всё верно, как говорится кому не нравится комплекс пусть беру в глуши за 100 км от мкада, там цены такие же.

  • Назад
  • Страница 16 из 72
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов