Динамика строительства ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 17 из 72
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Кирпич очень медленно стали класть, наверное из-за низкой температуры воздуха.

Ну не знаю, сложно так судить только по фото или периодически проезжая мимо стройки. Мы же в любом случае не все видим, что происходит на стройплощадке. 

Он наверное имел ввиду рабочих, которые живут в квартирах)))

А что вам до этих рабочих? Там сейчас голые стены, бетон вокруг, потом будет делаться отделка, вам ли не всё равно, кто там на стройке сейчас, рабочие так то на каждой стройке есть) А если вы переживаете из-за соседей после заселения, то надо жилье брать в каком-нибудь бизнес, а лучше элит-классе, чтобы там был исключительно приличный контингент)) 

Объявления

Засекли сегодня время до станции Панки. Прогулочным шагом с ребенком и перепрыгивая лужи, идти 25 мин.

Прикрепленные изображения

  • 20 марта 2021 (1).jpg
  • 20 марта 2021 (3).jpg
  • 20 марта 2021 (4).jpg

Засекли сегодня время до станции Панки. Прогулочным шагом с ребенком и перепрыгивая лужи, идти 25 мин.

Застройщик конечно меньше время обещал, ну да ладно.

Спасибо за фотки.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Засекли сегодня время до станции Панки. Прогулочным шагом с ребенком и перепрыгивая лужи, идти 25 мин.

Ну неплохо, учитывая ребенка и лужи) лужи все-таки не круглый год, слава богу) А вообще если на яндексе выстроить маршрут, то ровно столько он и показывает. Это на самом деле недолго для дороги до жд, гораздо хуже, если бы жд-пути были прямо под окнами))

Добрый день. Подскажите, какие сроки сдачи 9-го корпуса? Менеджеры говорят, конец 2021 года.
Обратите внимание

Застройщик конечно меньше время обещал, ну да ладно.

Спасибо за фотки.

Ну у застройщика 20 минут было, плюс-минус одно и то же, смотря кто как быстро ходит) да и жк довольно большой, смотря от какого корпуса идти.

Добрый день. Подскажите, какие сроки сдачи 9-го корпуса? Менеджеры говорят, конец 2021 года.

Все сроки сдачи в документах на сайте проекта, лапшу от менеджеров лучше не развешивать.

 

Ну у застройщика 20 минут было, плюс-минус одно и то же, смотря кто как быстро ходит) да и жк довольно большой, смотря от какого корпуса идти.

Ерунду не пишите. Я и говорю, что у него меньше (вранье).

Посмотрим как лишние 5-10 мин вы в -20 в метель походите.

Все сроки сдачи в документах на сайте проекта, лапшу от менеджеров лучше не развешивать.

 

Ерунду не пишите. Я и говорю, что у него меньше (вранье).

Посмотрим как лишние 5-10 мин вы в -20 в метель походите.

Вообще не понятно, о чем спор. Квартиры вроде не дети покупают и в состоянии оценить, что такое для них 20-25 минут пешком. Кому не нравится - покупают в других местах благо выбор сейчас огромный, на любой большой кошелек))

Ерунду не пишите. Я и говорю, что у него меньше (вранье).

Посмотрим как лишние 5-10 мин вы в -20 в метель походите.

В чем вранье? Если кто-то с ребенком и по лужам прошел расстояние за 25 минут, а у застройщика на сайте написано 20 минут - это по-вашему вранье? И почему лишние 5-10 минут? Расстояние до электрички никак не поменялось, время меняется из-за скорости конкретного человека)) Если уж так не доверяли застройщику, могли просто в км посмотреть расстояние, его никак не подделаешь.

Вообще не понятно, о чем спор. Квартиры вроде не дети покупают и в состоянии оценить, что такое для них 20-25 минут пешком. Кому не нравится - покупают в других местах благо выбор сейчас огромный, на любой большой кошелек))

 

В чем вранье? Если кто-то с ребенком и по лужам прошел расстояние за 25 минут, а у застройщика на сайте написано 20 минут - это по-вашему вранье? И почему лишние 5-10 минут? Расстояние до электрички никак не поменялось, время меняется из-за скорости конкретного человека)) Если уж так не доверяли застройщику, могли просто в км посмотреть расстояние, его никак не подделаешь.

Воу воу воу, по тише, не так агрессивно защищайте, премии не будет)

Скажите еще купи машину и не парь мозги.

Воу воу воу, по тише, не так агрессивно защищайте, премии не будет)

Скажите еще купи машину и не парь мозги.

Я одного не пойму: вы тут живете и не довольны строительством или конкурирующий застройщик? Вы явно не дольщик, ибо столько желчи и агрессии в ваших сообщениях... Зачем тогда вы здесь? Не засоряйте чат, пожалуйста, дайте общаться людям, у которых есть конкретные вопросы по существу темы.

PS Про премии вы очевидно что-то знаете))

Воу воу воу, по тише, не так агрессивно защищайте, премии не будет)

Скажите еще купи машину и не парь мозги.

Где вы у меня увидели агрессию? Я вам просто факты привел. И первое сообщение, кстати, не мое, эти два сообщения от разных людей) Я лишь писал про то, что для объективности проще посмотреть расстояние, а не судить по времени, потому что скорость у всех разная. И я не считаю, что жд-станция слишком уж далеко от комплекса, но каждому свое, конечно.

Все сроки сдачи в документах на сайте проекта, лапшу от менеджеров лучше не развешивать.
 

Ерунду не пишите. Я и говорю, что у него меньше (вранье).
Посмотрим как лишние 5-10 мин вы в -20 в метель походите.


Метель и минус 20? Может все таки такси😁 Да и маршрутки во все стороны проезжают под окнами, за 20 минут можно и до метро доехать, правда если оооочень повезёт, но бывает.

А сроки? Сроки в ДДУ если уж мы про это говорим, 23й год. А сейчас, оценивая ход строительства, даже в голову не придёт, что 2 года они будут просто не отдавать ключи в готовом доме.

Где вы у меня увидели агрессию? Я вам просто факты привел. И первое сообщение, кстати, не мое, эти два сообщения от разных людей) Я лишь писал про то, что для объективности проще посмотреть расстояние, а не судить по времени, потому что скорость у всех разная. И я не считаю, что жд-станция слишком уж далеко от комплекса, но каждому свое, конечно.

 

Метель и минус 20? Может все таки такси😁 Да и маршрутки во все стороны проезжают под окнами, за 20 минут можно и до метро доехать, правда если оооочень повезёт, но бывает.

А сроки? Сроки в ДДУ если уж мы про это говорим, 23й год. А сейчас, оценивая ход строительства, даже в голову не придёт, что 2 года они будут просто не отдавать ключи в готовом доме.

Тише тише)

Вас не переспорить, вы на площадку когда сможете попасть?

Фотографии свежие сможете сделать?

Тише тише)

Вас не переспорить, вы на площадку когда сможете попасть?

Фотографии свежие сможете сделать?

мы два разных человека )

на площадку я никак не попадаю, могу фото через забор сделать на выходных

мы два разных человека )

на площадку я никак не попадаю, могу фото через забор сделать на выходных

буду благодарна)

буду благодарна)


Я сегодня мимо поеду, могу 9й корпус сфоткать, если надо

Я сегодня мимо поеду, могу 9й корпус сфоткать, если надо


буду благодарна)


Вот, только что сфоткал, 9й корпус, со двора, пол дома уже покрасили, работы идут)

Прикрепленные изображения

  • 20210325_143353.jpg
  • 20210325_143351.jpg
  • 20210325_143355.jpg

Вот, только что сфоткал, 9й корпус, со двора, пол дома уже покрасили, работы идут)

Большое спасибо за фото! Симпатичный получается)

  • Назад
  • Страница 17 из 72
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов