Динамика строительства ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 15 из 72
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Продолжение

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210207_151008.jpg

Воскресенье 7 февраля. Работы идут, слышно как долбят, сверлят. Люди живые тоже ходят и работу работают . На фото даже можно их разглядеть. 😁👍️🏗️ фото 3 корпуса

Спасибо за вести с полей! 👍️🙂

Объявления

Воскресенье 7 февраля. Работы идут, слышно как долбят, сверлят. Люди живые тоже ходят и работу работают . На фото даже можно их разглядеть. 😁👍️🏗️ фото 3 корпуса

Спасибо!

Так интересно, выборочно они наружние стены выставляют, все заметили?)

Спасибо за вести с полей! 👍️🙂

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Спасибо!

Так интересно, выборочно они наружние стены выставляют, все заметили?)

Ну наружные стены не несут на себе существенной нагрузки, поэтому не особо важно в каком порядке их строить

Воскресенье 7 февраля. Работы идут, слышно как долбят, сверлят. Люди живые тоже ходят и работу работают . На фото даже можно их разглядеть. 😁👍️🏗️ фото 3 корпуса

Да в принципе и по фотоотчетам на сайте вполне ясно, что работы идут и рабочие работают, не эльфы же по ночам отстраивают дом. Но всегда приятно видеть больше фото со стройки будущего дома, спасибо!))

Обратите внимание

математику лучше почитайте за 5 класс)

проще рабочим заплатить, чем переплачивать за технику которая будет половину суток без дела стоять.

а работа в две смены это сдача в два раза быстрее, а это + в репутацию это никакими деньгами не рассчитаешь)

А вы уже лучше застройщика все посчитали, я смотрю. Конечно, все застройщики всегда стремятся транжирить деньги и намеренно затягивают стройку. Видимо просто вашей гениальной схемы не знают, что оказывается можно сделать и быстрее и дешевле) А вообще согласен с комментарием выше, вряд ли вы что-то понимаете в реальной стройке. 

репутация, техника, половина суток...

вы просто не сталкивались со стройкой даже близко видимо...

вы видите на стройке людей, технику, свет горит итд

А на самом деле это могут быть десять разных юрлиц на подряде и у каждого своя математика начиная с поставки материалов

Я согласен. Странно оценивать эффективность строительства по тому, как часто на стройке горит свет и сколько рабочих удалось насчитать, разглядывая их через забор... Мы многого не знаем, да и как дольщику мне лично все равно, сколько рабочих и какой у них график, мне главное видеть, что дом строится и что строится вовремя, всё.

Ну наружные стены не несут на себе существенной нагрузки, поэтому не особо важно в каком порядке их строить

 

Я согласен. Странно оценивать эффективность строительства по тому, как часто на стройке горит свет и сколько рабочих удалось насчитать, разглядывая их через забор... Мы многого не знаем, да и как дольщику мне лично все равно, сколько рабочих и какой у них график, мне главное видеть, что дом строится и что строится вовремя, всё.

Я смотрю тут клуб защитников застроя образовался, всем офисом тут сидите?)

На любой бред с его стороны они рады его оправдать.

Видят они  что строится во время, откуда такая уверенность? График под рукой? Ах да, вы же менеджер)

😄

Я смотрю тут клуб защитников застроя образовался, всем офисом тут сидите?)

На любой бред с его стороны они рады его оправдать.

Видят они  что строится во время, откуда такая уверенность? График под рукой? Ах да, вы же менеджер)

Да ладно вам, если не сдадут в срок, то неустойку получим. Главное застрой на контакт идет с нами)

Я не из офиса, просто купила квартиру в этом жк и интересуюсь темой. На сайте нашдом.рф 5 февраля выложили много фото (почему-то на оф.сайте жк их не выкладывают..). Вовсю идут внутренние работы (9 корпус), по крайней мере относительно января виден прогресс. Вообще не понимаю, что за паника тут.

Всем, кто приносит актуальные фото со стройплощадки, большое спасибо!

2 люльки и свет не горит в доме

Добрый день! Часы работы регламентированы правилами внутреннего трудового распорядка. Строительство комплекса ведется согласно утвержденному графику.

Я смотрю тут клуб защитников застроя образовался, всем офисом тут сидите?)

На любой бред с его стороны они рады его оправдать.

Видят они  что строится во время, откуда такая уверенность? График под рукой? Ах да, вы же менеджер)

Если тут и образовался какой-то клуб, то только защитников адекватности, которые понимают, что высчитывать, сколько раз в неделю у них на стройке горит свет и сколько висит люлек - это тупо, не зная даже их внутренних графиков. И не нужно быть менеджером, чтобы видеть что при сдаче в 2023 году темпы строительства и готовность 3 и 9 корпуса в 62 и 75 процентов более чем позволяет все сдать не только вовремя но и раньше. Времени на все предостаточно. Странно, что вы этого не понимаете.

Уже начали красный кирпич выкладывать, красота.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

работа на лицо, так сказать.

Прикрепленные изображения

  • 7 марта 2021 (7).jpg
  • 7 марта 2021 (6).jpg
  • 7 марта 2021 (5).jpg

еще

Прикрепленные изображения

  • 7 марта 2021 (3).jpg

Дома у дороги, покоя нет,  сна. Армады машин, хоть не стой у окна

 

 

Ну на мой взгляд покрасивее чем у пик коробки. А так, каждому свое.

 

☺️

  • Назад
  • Страница 15 из 72
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов