ЖК Река, стройка, фото

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ой, да тут очередей то. И этажей в каждом доме почти нет, по сравнению с соседями нашими. Быстро все построят. В остальном, рядом парк, соседние жк подальше стоят. Шума от них точно не будет слышно, а виды... будем честны, как часто вы смотрите в окно? Я в мониторе ноутбука времени больше провожу.

Только что смотрел веб камеру строительства второй очереди. Рабочих очень много, хоть и выходной день. Сделал скриншот, чтобы зафиксировать, но лучше конечно посмотреть саму трансляцию, потому что на видео люди маленькие прямо-таки))

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg
Объявления

подскажите, пожалуйста, думаю брать тут ипотеку, но заранее читаю отзывы и уже боюсь ошибиться с выбором. Правда, что вонь стоит от очаковской промки и что вот в реку гадость сливают? Звучит не совсем правдоподобно, но лучше спросить и успокоиться. 

подскажите, пожалуйста, думаю брать тут ипотеку, но заранее читаю отзывы и уже боюсь ошибиться с выбором. Правда, что вонь стоит от очаковской промки и что вот в реку гадость сливают? Звучит не совсем правдоподобно, но лучше спросить и успокоиться. 

на данный момент донстрой является лучшим застройщиком, с лучшим соответствием цена-качество. Если вот это все прочитали в инете- то происки конкурентов, не могут найти за что зацепиться

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

подскажите, пожалуйста, думаю брать тут ипотеку, но заранее читаю отзывы и уже боюсь ошибиться с выбором. Правда, что вонь стоит от очаковской промки и что вот в реку гадость сливают? Звучит не совсем правдоподобно, но лучше спросить и успокоиться. 

а еще тут было старинное капище, и в реку радиоактивные отходы льют по ночам) 
не верьте этим отзывам! 

подскажите, пожалуйста, думаю брать тут ипотеку, но заранее читаю отзывы и уже боюсь ошибиться с выбором. Правда, что вонь стоит от очаковской промки и что вот в реку гадость сливают? Звучит не совсем правдоподобно, но лучше спросить и успокоиться. 

Вопрос уже решенный. Была такая история несколько лет назад, но активисты, да и власти приложили руку к тому, чтобы закрыть производства, которые влияли так на экологию. Подробностей уже не помню, давно дело было. Так что советую погуглить и посмотреть статьи и т.д. Тогда точно успокоитесь.) Насчет сливов мало знаю, но краем уха слышал, что это соседний застройщик какой-то, вроде нажаловались на них. В общем, временная история.

Обратите внимание

Вопрос уже решенный. Была такая история несколько лет назад, но активисты, да и власти приложили руку к тому, чтобы закрыть производства, которые влияли так на экологию. Подробностей уже не помню, давно дело было. Так что советую погуглить и посмотреть статьи и т.д. Тогда точно успокоитесь.) Насчет сливов мало знаю, но краем уха слышал, что это соседний застройщик какой-то, вроде нажаловались на них. В общем, временная история.

огромное вам спасибо за успокоение)))))

ой да угомонитесь вы уже со своими вбросами и сливами в реку) будущий район будет тихий и красивый. Тут будет абсолютно всё. Минус один- цена, конечно же. Но шапка по одному месту должна быть

ой да угомонитесь вы уже со своими вбросами и сливами в реку) будущий район будет тихий и красивый. Тут будет абсолютно всё. Минус один- цена, конечно же. Но шапка по одному месту должна быть

я ничего не вбрасывала, я правда начиталась отзывов, которые мне сразу показались фейком. И вы правильно заметили, тут недешево. Я копила и коплю, думаю брать все-таки. Как раз в марте надеюсь на скидки)

Новые данные по первой очереди: ЖК Река-1

переданы 115 квартир (100%)

в ремонтах 43 квартиры (38%)

заселены 4 квартиры (3%)

Вот, еще нашел ход строительства 2 очереди. С миру по нитке, как говорится)

 

бщая строительная готовность — 27%;

монолитные работы выполнены на 80%,

приступили к монтажу фасадов; наружные сети водоснабжения и канализации готовы;

внутренние перегородки сделаны на 43,4%,

наружные — на 31,8%, внутренние инженерный сети — на 25%.

Идет также отделка МОПов и технических зон. На площадке сейчас работает 731 человек.

Новые данные по первой очереди: ЖК Река-1

переданы 115 квартир (100%)

в ремонтах 43 квартиры (38%)

заселены 4 квартиры (3%)

Круто, уже все квартиры приняли. Правда ремонтами и заездами что-то не особо занимаются. Я когда квартиру приму первым делом буду думать о переезде, потому что место, где сейчас живу меня не особо устраивает.

Ну, кто знает почему у них так, некоторые деньги вкладывают в недвижимость без плана там жить, а чтоб сохранить деньги. Недвижимость никогда в цене не падает. Благо в корпусах наших квартир немного, что в первой очереди, что у нас. И даже если кто-то позже заедет, то вечных ремонтов не будет.

я ничего не вбрасывала, я правда начиталась отзывов, которые мне сразу показались фейком. И вы правильно заметили, тут недешево. Я копила и коплю, думаю брать все-таки. Как раз в марте надеюсь на скидки)

ну как, дождались мартовских скидок?))))

Кстати, пока отчет ждем, я на вебкамеру посматриваю раз в пару днем. После последнего скрина, что скинул Игорь 25 числа, новый этаж уже нарастить успели.

Ну, кто знает почему у них так, некоторые деньги вкладывают в недвижимость без плана там жить, а чтоб сохранить деньги. Недвижимость никогда в цене не падает. Благо в корпусах наших квартир немного, что в первой очереди, что у нас. И даже если кто-то позже заедет, то вечных ремонтов не будет.

на такое надеяться нельзя) из моего опыта- вьехали, ремонты пережили. А потом- бах, и в квартире, которая долго стояла закрытой, начинается сокрушительный шумный ремонт. Дом большой, от ремонтов в течение ближайших лет никто не застрахован. 

на такое надеяться нельзя) из моего опыта- вьехали, ремонты пережили. А потом- бах, и в квартире, которая долго стояла закрытой, начинается сокрушительный шумный ремонт. Дом большой, от ремонтов в течение ближайших лет никто не застрахован. 

Но как хочется же на такое надеяться!) 100% гарантии никто не даст, это правда, но смотрю статистику первой очереди периодически. Половина дома уже в ремонтах. Заметил еще по другим ЖК в статистике, что ремонты уменьшаются от раза к разу, так что может в первой очереди уже больше готовых квартир. Так что, все что у нас остается это надежда, что задержавшихся много не будет в нашей уже очереди.)

Вставлю свои 5 копеек, справедливости ради. У нас дом не настолько большой, как мог бы быть с манией всех застройщиков строить муравейники. Так что вероятность, что ремонты будут идти годами намного меньше.

Но как хочется же на такое надеяться!) 100% гарантии никто не даст, это правда, но смотрю статистику первой очереди периодически. Половина дома уже в ремонтах. Заметил еще по другим ЖК в статистике, что ремонты уменьшаются от раза к разу, так что может в первой очереди уже больше готовых квартир. Так что, все что у нас остается это надежда, что задержавшихся много не будет в нашей уже очереди.)

 

Вставлю свои 5 копеек, справедливости ради. У нас дом не настолько большой, как мог бы быть с манией всех застройщиков строить муравейники. Так что вероятность, что ремонты будут идти годами намного меньше.

тут не зависит от количества квартир, а от одного конкретно человека, который откладывает ремонт на потом по своим личным причинам)
но будем надеяться, что нас это обойдет стороной

как думаете, успеют вторую очередь до 2024 года сдать?

Прикрепленные изображения

  • obj39428_photo2023-04 (1).jpg
  • obj39428_photo2023-04 (2).jpg
  • obj39428_photo2023-04.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов