ЖК Река, стройка, фото

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

подскажите, в первой реке были темные вариатны отделки? 

У меня есть только инфа про лобби, но думаю, что уже все видели) 
 
Донстрой показал лобби нового клубного дома “Река. 2” который компания строит на Западе Москвы, недалеко от Воробьевых гор.
 
Теперь сравним с рендерами.
 
В приветственной зоне построили все, как обещали. Трехметровые люстры, сделанные по индивидуальному проекту, уравновешивают десятиметровые потолки. Зеркальную стену за стойкой заменили на водопад, и сделали дизайн еще более концептуальным.
Приватные зоны ожидания в стеклянных нишах с собственным светом тоже получились, как на визуализациях. Цвет мебели поменяли с рыжего на серый, но иначе и быть не могло: в таком интерьере у обивки было всего два пути - слиться с мрамором или с травертином.
Объявления

 

У меня есть только инфа про лобби, но думаю, что уже все видели) 
 
Донстрой показал лобби нового клубного дома “Река. 2” который компания строит на Западе Москвы, недалеко от Воробьевых гор.
 
Теперь сравним с рендерами.
 
В приветственной зоне построили все, как обещали. Трехметровые люстры, сделанные по индивидуальному проекту, уравновешивают десятиметровые потолки. Зеркальную стену за стойкой заменили на водопад, и сделали дизайн еще более концептуальным.
Приватные зоны ожидания в стеклянных нишах с собственным светом тоже получились, как на визуализациях. Цвет мебели поменяли с рыжего на серый, но иначе и быть не могло: в таком интерьере у обивки было всего два пути - слиться с мрамором или с травертином.

 

Есть вот итоги за июль-август,

一 кладка внутренних стен и перегородок готова на 90 % (+4 %);
 
一 фасад выполнен на 73 % (+13 %);
 
一 утеплитель фасада готов на 84 % (+14 %);
 
一 смонтировано 63 % (+3 %) системы отопления;
 
一 установка оконных конструкций выполнена на 34 % (+7 %);
 
一 черновая отделка МОП завершена на 63 % (+28 %);
 
一 инженерные сети готовы на 50 % (+4 %).
 
Все виды монтажа в клубном доме продвигаются по графику. На площадке задействованы 827 человек и 6 единиц техники.

 

У меня есть только инфа про лобби, но думаю, что уже все видели) 
 
Донстрой показал лобби нового клубного дома “Река. 2” который компания строит на Западе Москвы, недалеко от Воробьевых гор.
 
Теперь сравним с рендерами.
 
В приветственной зоне построили все, как обещали. Трехметровые люстры, сделанные по индивидуальному проекту, уравновешивают десятиметровые потолки. Зеркальную стену за стойкой заменили на водопад, и сделали дизайн еще более концептуальным.
Приватные зоны ожидания в стеклянных нишах с собственным светом тоже получились, как на визуализациях. Цвет мебели поменяли с рыжего на серый, но иначе и быть не могло: в таком интерьере у обивки было всего два пути - слиться с мрамором или с травертином.

 

О так там про лобби целое видео у донстрой было) Скрины, что тут кидали ни в какое сравнение как это в самом видео выглядит. Так что, всем советую зайти на канал поискать его, чтобы посмотреть более наглядно.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

О так там про лобби целое видео у донстрой было) Скрины, что тут кидали ни в какое сравнение как это в самом видео выглядит. Так что, всем советую зайти на канал поискать его, чтобы посмотреть более наглядно.

сейчас поищу

Таких фото лобби вроде еще не скидывал, свеженькое нашлось)

Прикрепленные изображения

  • лобби1.jpg
  • лобби 2.jpg
Обратите внимание

Таких фото лобби вроде еще не скидывал, свеженькое нашлось)

Прикрепленные изображения: 2

шикарно. Донстрой, конечно, лучший застройщик на рынке, а их УК самая дорогая в Москве, ого-го

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-08-11_16-12-48.jpg

шикарно. Донстрой, конечно, лучший застройщик на рынке, а их УК самая дорогая в Москве, ого-го

Прикрепленные изображения: 1

Может и дорогая, но работает, действительно, на совесть. Как приезжаем, всегда идут какие то работы, недавно занимались удобрением газона, пруд тоже чистят частенько. Да и если посмотреть территорию нашего дома, она всегда в чистоте, так что считаю, здесь есть за что платить.

Может и дорогая, но работает, действительно, на совесть. Как приезжаем, всегда идут какие то работы, недавно занимались удобрением газона, пруд тоже чистят частенько. Да и если посмотреть территорию нашего дома, она всегда в чистоте, так что считаю, здесь есть за что платить.

ну и, как говорится, чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

новые фотки со строительства) красота кто бы спорил)

Прикрепленные изображения

  • bl1tpkxzfla9pdquvbjy2yl5yco9gb1v.jpg
  • j515ldr8zeuisi7tf4glyvudtf9tderl.jpg
  • k30xvw221417f872tau1ad6ftvlkvgld.jpg
  • py6uxyt7nbjm5f91fwg7p49k5juzxbvs.jpg
  • qu9eyud45btjobfoy5d58o9sf9p4xxay.jpg
  • y00hyh9x565l22by8be5jm1v1qlb0zau.jpg
  • zysrgt8rci4usq7z0wyx2tuxc1feb5ac.jpg

новые фотки со строительства) красота кто бы спорил)

Прикрепленные изображения: 7

Красота, красотой, но судя по всему уже совсем скоро будет сдача дома, ждем с нетерпеньем. 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов