Застройщик Донстрой в ЖК Река

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А по проблемности? Тоже наговаривают, как понимаю. Потому что в чатах сижу от жильцов. Мелкие косяки ясное дело обсуждают, но критичного ничего не встречал.

я как думаю, со сроками все норм, остальное мелочи жизни. Тоже сижу и читаю, и ничего прямо критичного не находил

А по проблемности? Тоже наговаривают, как понимаю. Потому что в чатах сижу от жильцов. Мелкие косяки ясное дело обсуждают, но критичного ничего не встречал.

Тут еще смотря что критичным считать и как к этому относится. Косяки даже на приемках находят, но тут есть разница, что это быстро и качественно исправляют. У меня однушка под сдачу в Сердце столицы, была входная под замену и на балконной раме продувание. За пару недель все исправили.

Объявления

Тут еще смотря что критичным считать и как к этому относится. Косяки даже на приемках находят, но тут есть разница, что это быстро и качественно исправляют. У меня однушка под сдачу в Сердце столицы, была входная под замену и на балконной раме продувание. За пару недель все исправили.

Застройщик исправил?

Я же написал, что да, все исправили :) Или вы о том, кто исправил? Конечно застройщик, а кто это исправлять будет, если вы квартиру еще не приняли? Пока апп не подписан, то все быстро исправляют, так что лучше сразу внимательно к этому отнеситесь. Потом может больше времени занять.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я же написал, что да, все исправили :) Или вы о том, кто исправил? Конечно застройщик, а кто это исправлять будет, если вы квартиру еще не приняли? Пока апп не подписан, то все быстро исправляют, так что лучше сразу внимательно к этому отнеситесь. Потом может больше времени занять.

Понял. Придется все-таки идти с проф приемщиком, чтоб ничего не пропустить. Спасибо

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов