Инфраструктура

Всем привет, я что-то не вижу на карте поблизости школу и детский сад. Что планирует с этим делать застройщик?

Поблизости школ и детсадов не предусмотрено, но будат православный храм, синагога, мечеть, дацан.
Объявления

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Всем привет, я что-то не вижу на карте поблизости школу и детский сад. Что планирует с этим делать застройщик?

Школ и дет садов нет близко

Только школа 2025 нормально по близости, дет сады вообще далековато 

Поблизости школ и детсадов не предусмотрено, но будат православный храм, синагога, мечеть, дацан.

Я могу конечно ошибаться, но походу застройщик не будет ничего строить. По крайней мере, никакой информации по этому поводу не видел!

Обратите внимание

Я могу конечно ошибаться, но походу застройщик не будет ничего строить. По крайней мере, никакой информации по этому поводу не видел!

А Вы думаете все застройщики строят сады и школы на 112 квартир? Конечно тут ничего не будет, это точечная застройка. Зато будет свой подземный паркинг. А в сады и школы придется устраивать своих детей в те заведения, которые уже построены. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов