Ход строительства - следим ЖК «Nakhimov (Нахимов)»

  • Назад
  • Страница 28 из 64
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

добрый

Он то строит давно, точнее существует, а завершенных у него мало проектов, да и то не особо громкие.

 

Проекты Флэт и Ко не особо громкие? А как же жк; 1.Кутузовский,  2. жк Академическая Жемчужина 3. жк Дом на Селезневской, 4. бц Вишневый сад на Сухаревской Площади, 5. таунхаусы на Рублево Успенском направлении и.т.д?

 

К примеру, квартиры в: 1 жк Кутузовский стоят от 39 млн.  до 223 млн. 2. в жк. Академическая Жемчужина стоят от 38 млн. до 230 млн. 3. в жк Дом на Селезневской стоят от 45 млн. до 253 млн.

 

Для меня эти проекты гораздо более знаковые чем к примеру пиковские панельки типо Бутово Парк которые все знают или к примеру жк Среда  рекламу которого крутили где только можно. 

 

То что жк премиум класса  не у всех на слуху, так это так это и должно быть. Так как не у всех есть финансы на их покупку. Жк премиум класса будут у всех на слуху, если они только имеют монументальную архитектуру, типа  Триумф Паласа или Сити, но купить их так же далеко не все могут.

 

 

Для меня, как для покупателя жилья бизнес класса, было достаточно посмотреть какие жк Флэт и Ко реализовал, для того что бы отпали сомнения в репутации компании. Так же,  реализованные жк Флэт и Ко дают мне основания полагать что наш жк бизнес класса будет на должном уровне, иначе пострадает репутация застройщика.

Объявления

Вид изнутри

 

Спасибо Вам огромное за фото. Отличная новость,  уже внутри начали активно строить.  Окна вставляют, утеплителем занимаются, внутри плитку кладут, плюс цены растут в нашем жк что тоже приятно.

Спасибо Вам огромное за фото. Отличная новость,  уже внутри начали активно строить.  Окна вставляют, утеплителем занимаются, внутри плитку кладут, плюс цены растут в нашем жк что тоже приятно.

Интересное конечно дизайнерское решение у МОПов, но вроде красиво.

Не по рендерерам)

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Застройщик на сайте сообщил:
"Спешим поделиться с вами событиями со стройплощадки. Работы на объекте продолжаются с сохранением темпа. На завершающем этапе кирпичная кладка перегородок (внутренних стен). Ведутся внутренние работы во всех корпусах: монтаж инженерных коммуникаций и лифтового оборудования. В подземной стилобатной части ведется отделка полов и потолков технических помещений, устройство стяжки паркинга. Продолжаются работы по установке деревянных окон и алюминиевых витражей на 3-м корпусе."

Ещё если присмотреться, то на сентябрьских фото можно заметить небольшое количество окон вставленных во втором корпусе.

Застройщик на сайте сообщил:
"Спешим поделиться с вами событиями со стройплощадки. Работы на объекте продолжаются с сохранением темпа. На завершающем этапе кирпичная кладка перегородок (внутренних стен). Ведутся внутренние работы во всех корпусах: монтаж инженерных коммуникаций и лифтового оборудования. В подземной стилобатной части ведется отделка полов и потолков технических помещений, устройство стяжки паркинга. Продолжаются работы по установке деревянных окон и алюминиевых витражей на 3-м корпусе."

Ещё если присмотреться, то на сентябрьских фото можно заметить небольшое количество окон вставленных во втором корпусе.

Приятно, что он информирует нас, может даже представитель форум читает.

Хорошо, что даже лифтами занимаются!

Обратите внимание

Приятно, что он информирует нас, может даже представитель форум читает.

Хорошо, что даже лифтами занимаются!

 

 

То что стройка идет согласно графику это очень хорошо. Единственное, добавил бы, что на мой субъективный взгляд, если бы застройщик делал фото внутренних работ на официальном сайте, было бы   шикарно.) Даже с точки зрения привлечения новых покупателей застройщику это выгодно было бы. То что внутри работы ведутся я конечно уже видел, спасибо человеку который выложил фото.

Балконы делают

Прикрепленные изображения

  • B7BDF9E1-DC46-4D8A-948E-638485747D0C.jpeg
  • JLB и Orlean это нравится

То что стройка идет согласно графику это очень хорошо. Единственное, добавил бы, что на мой субъективный взгляд, если бы застройщик делал фото внутренних работ на официальном сайте, было бы   шикарно.) Даже с точки зрения привлечения новых покупателей застройщику это выгодно было бы. То что внутри работы ведутся я конечно уже видел, спасибо человеку который выложил фото.

Как бы не встали внутренние работы....

 

Балконы делают

Наконец то, до холодов надо по максимум сделать.

Всем привет!

Что у нас по динамике строительства? Работа идет?

Всем привет!
Что у нас по динамике строительства? Работа идет?


Добрый вечер! На выходных проезжали мимо: увеличилось количество вставленных окон во втором корпусе, в первом корпусе окна в районе лестничной площадки заделаны целлофаном , по-видимому, там лестницу заливают.

Добрый вечер! На выходных проезжали мимо: увеличилось количество вставленных окон во втором корпусе, в первом корпусе окна в районе лестничной площадки заделаны целлофаном , по-видимому, там лестницу заливают.

целлофаном?

а почему бы не вставить окна там.

или там они будут более узкие и еще не привезли (не закупили)?

целлофаном?
а почему бы не вставить окна там.
или там они будут более узкие и еще не привезли (не закупили)?


Да, материал похожий на пленку, целлофан. Думаю, что ещё не успели изготовить окна на первый корпус, может быть они там нестандартного размера, может быть им так просто удобнее, ведь этими работами занимаются разные бригады, и чтобы не ждать пока вторая бригада вставит все окна, первая заделала их пленкой.

Да, материал похожий на пленку, целлофан. Думаю, что ещё не успели изготовить окна на первый корпус, может быть они там нестандартного размера, может быть им так просто удобнее, ведь этими работами занимаются разные бригады, и чтобы не ждать пока вторая бригада вставит все окна, первая заделала их пленкой.

Ну да, наверное вы правы, у нас судя по рендерам довольно много не стандартных окон будет.

Лучше бы они к зиме успели вставить.

Ну да, наверное вы правы, у нас судя по рендерам довольно много не стандартных окон будет.

Лучше бы они к зиме успели вставить.

 

Не успеют. Не видно даже, чтобы они торопились их вставлять.

Учитывая, что внутри отделка идёт, то, возможно, это не повлияет на темп строительства в целом. 

Не успеют. Не видно даже, чтобы они торопились их вставлять.

Учитывая, что внутри отделка идёт, то, возможно, это не повлияет на темп строительства в целом. 

Просто сейчас с такой погодой отделку можно делать без окон, а зимой уже нельзя будет.

Да, материал похожий на пленку, целлофан. Думаю, что ещё не успели изготовить окна на первый корпус, может быть они там нестандартного размера, может быть им так просто удобнее, ведь этими работами занимаются разные бригады, и чтобы не ждать пока вторая бригада вставит все окна, первая заделала их пленкой.

А вроде лестничные площадки по проекту вообще без остекления! Если в этих местах пленкой затянули, то наверное временно, для отделки, чтоб осадки не мешали.

Прикрепленные изображения

  • лестн.png

А вроде лестничные площадки по проекту вообще без остекления! Если в этих местах пленкой затянули, то наверное временно, для отделки, чтоб осадки не мешали.

Эм, остекление будет, но в других местах, если было бы, то и целофан не н пригодился б.

А вроде лестничные площадки по проекту вообще без остекления! Если в этих местах пленкой затянули, то наверное временно, для отделки, чтоб осадки не мешали.

 

На рендере, который Вы прислали балкончик рядом с лифтами, а за ним через дверь лестница. Но в каждом корпусе есть ещё вторая лестница, которая должна быть с окном. 

Прикрепленные изображения

  • 2020-10-30_20-43-53.png

На рендере, который Вы прислали балкончик рядом с лифтами, а за ним через дверь лестница. Но в каждом корпусе есть ещё вторая лестница, которая должна быть с окном. 

Да , я знаю! А пленку то у какой лестницы натянули? у лифта или нет?

  • Назад
  • Страница 28 из 64
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов