Ход строительства - следим ЖК «Nakhimov (Нахимов)»

  • Назад
  • Страница 5 из 64
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

ты явно один из них
август 13 этажей
октябрь (фото в другом посте) 15 этажей, за ноябрь еще фото нет
итого как минимум 2 этажа, полных,  а не секция и это по одному из корпусов + второй+придомовая территория.
слепых гостей в дурку

Повторяю в сентябре был на просмотре и считал , по конец октября 28 Числа подписывало договор не было залито не одного Этажа .

Повторяю в сентябре был на просмотре и считал , по конец октября 28 Числа подписывало договор не было залито не одного Этажа .

Не ну ты упорный, я тебе фото даже скинул, где есть большее количество этажей. А он все равно свое втирает, что нет ничего :rofl:

Объявления

Не ну ты упорный, я тебе фото даже скинул, где есть большее количество этажей. А он все равно свое втирает, что нет ничего :rofl:

На этом объекте монолитные работы не велись уже два месяца . Я был на объекте мне рабочие сказали что монолит кто льёт перевели на другой объект .

На этом объекте монолитные работы не велись уже два месяца . Я был на объекте мне рабочие сказали что монолит кто льёт перевели на другой объект .

Не ну ты реально ......, сверху фото с официального сайта, на которых видно, что все льется и заливается!

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

За 3 месяца 2 этажа - это замороженный объект, прямой путь в долгострой.

За 3 месяца 2 этажа - это замороженный объект, прямой путь в долгострой.

И тебе повторю, раз вы такие слепые: https://pronovostroy...едим/?p=1171866

С июля по октябрь (это 3 месяца, если кто считать не умеет) 4 этажа лишь по одному корпусу+второй корпус.

Обратите внимание

И тебе повторю, раз вы такие слепые: https://pronovostroy...едим/?p=1171866
С июля по октябрь (это 3 месяца, если кто считать не умеет) 4 этажа лишь по одному корпусу+второй корпус.

я был на объекте и спросил у людей кто там работает они сказали что работы не ведутся 2 месяца . Первый корпус 10 этажей как стоит так стоит .

я был на объекте и спросил у людей кто там работает они сказали что работы не ведутся 2 месяца . Первый корпус 10 этажей как стоит так стоит .

ты явно не туда катаешься, проверь на какую маршрутку садишься

а как доберешься увидишь работу

и зачем ты купил раз тут не строят ничего?)

ты явно не туда катаешься, проверь на какую маршрутку садишься
а как доберешься увидишь работу
и зачем ты купил раз тут не строят ничего?)

на маршрутках ты катаешься . А зачем купил не твоего ума дело

Товарищи, всем доброго времени суток. Я прям серьезно рассматриваю Нахимов, ребенок будет учиться в Новых Черемушках, а по скольку я не москвичка, мне капец как сложно и страшно. У меня к вам вопрос ... Сейчас, по цене 144-150 т.р. за кв м, вы, те кто уже купили сейчас бы вложились в этот ЖК?

Товарищи, всем доброго времени суток. Я прям серьезно рассматриваю Нахимов, ребенок будет учиться в Новых Черемушках, а по скольку я не москвичка, мне капец как сложно и страшно. У меня к вам вопрос ... Сейчас, по цене 144-150 т.р. за кв м, вы, те кто уже купили сейчас бы вложились в этот ЖК?

Не берите, тут апартаменты,  с ними много ловушек для не знающих

Не берите, тут апартаменты,  с ними много ловушек для не знающих

спасибо за совет, в этом районе сложно что то найти по такой цене, еще и в бизнес классе. Еще есть мнения?

спасибо за совет, в этом районе сложно что то найти по такой цене, еще и в бизнес классе. Еще есть мнения?

если есть прописка в городе проблем нет с апартаментами берите цена хорошая ,единственное поезжайте на объект посмотрите монолит льют и вообще какая ситуация на объекте .

спасибо за совет, в этом районе сложно что то найти по такой цене, еще и в бизнес классе. Еще есть мнения?

фото вам выложил, работа ведется, у гостя Хусейна, явно проблемы

в апартах нельзя прописаться + налоги, про прописку он единственное что верно написал

фото вам выложил, работа ведется, у гостя Хусейна, явно проблемы
в апартах нельзя прописаться + налоги, про прописку он единственное что верно написал

Налоги одинаковые так как оценка аппретов дешевле .

Налоги одинаковые так как оценка аппретов дешевле .

Одинаковые с чем?

Был кто на площадке? На днях наверное новые фото от застройщика должны быть

Я был на площадке и специально для форума нафоткал объект, но владелец этой ветки запретил сюда выкладывать фотки.
В целом 3-ый корпус уже достроили, в плане монолита - 18 этаж доделывают, даже уже окна начали делать на низких этажах. Два ближайших корпуса тоже активно строят. Проходил в воскресенье - рабочих достаточно, краны работают. Видимо и правда выводили строителей с этого объекта на какое-то время.

Я был на площадке и специально для форума нафоткал объект, но владелец этой ветки запретил сюда выкладывать фотки.
В целом 3-ый корпус уже достроили, в плане монолита - 18 этаж доделывают, даже уже окна начали делать на низких этажах. Два ближайших корпуса тоже активно строят. Проходил в воскресенье - рабочих достаточно, краны работают. Видимо и правда выводили строителей с этого объекта на какое-то время.

У меня загрузка фото работает, ошибка выходит какая то?

Я был на площадке и специально для форума нафоткал объект, но владелец этой ветки запретил сюда выкладывать фотки.
В целом 3-ый корпус уже достроили, в плане монолита - 18 этаж доделывают, даже уже окна начали делать на низких этажах. Два ближайших корпуса тож активно строят. Проходил в воскресенье - рабочих достаточно, краны работают. Видимо и правда выводили строителей с этого объекта на какое-то время.

добрый вечер скиньте пж .спасибо

  • Назад
  • Страница 5 из 64
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов