Ход строительства - следим ЖК «Nakhimov (Нахимов)»

  • Назад
  • Страница 6 из 64
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Не ну ты упорный, либо глупый, я тебе фото даже скинул, где есть большее количество этажей. А он все равно свое втирает, что нет ничего :rofl:

Фото у него не грузит

Я был на площадке и специально для форума нафоткал объект, но владелец этой ветки запретил сюда выкладывать фотки.
В целом 3-ый корпус уже достроили, в плане монолита - 18 этаж доделывают, даже уже окна начали делать на низких этажах. Два ближайших корпуса тоже активно строят. Проходил в воскресенье - рабочих достаточно, краны работают. Видимо и правда выводили строителей с этого объекта на какое-то время.

фото отправьте пж 

Объявления

Фото у него не грузит

Чего? Про то что фото не может загрузить, другой человек вообще писал.

Я был на площадке и специально для форума нафоткал объект, но владелец этой ветки запретил сюда выкладывать фотки.
В целом 3-ый корпус уже достроили, в плане монолита - 18 этаж доделывают, даже уже окна начали делать на низких этажах. Два ближайших корпуса тоже активно строят. Проходил в воскресенье - рабочих достаточно, краны работают. Видимо и правда выводили строителей с этого объекта на какое-то время.

На файлообменник выложите фото? Мы ждём.

http://wdfiles.ru/

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

На файлообменник выложите фото? Мы ждём.

http://wdfiles.ru/

Загрузил, можете посмотреть, но я что-то не смог их найти, когда загрузил

Загрузил, можете посмотреть, но я что-то не смог их найти, когда загрузил

облицовка идёт керамогранитом ? Написано было что будут фибропанели использовать на больницу похоже будут дома цвет плитки ужасный
Обратите внимание

Загрузил, можете посмотреть, но я что-то не смог их найти, когда загрузил

Там в белом прямоугольника будет ссылка, её скопируйте и выложите, ничего сложного ведь нету...

Там в белом прямоугольника будет ссылка, её скопируйте и выложите, ничего сложного ведь нету...

файлы загрузил, просто это общий обменник, поэтому там сложно искать и смотреть - всего 135 тысяч фото

файлы загрузил, просто это общий обменник, поэтому там сложно искать и смотреть - всего 135 тысяч фото

добрый день на фото плохо видно , эта Облицовка обычной плиткой здания вживую так же ужасно выглядит?

файлы загрузил, просто это общий обменник, поэтому там сложно искать и смотреть - всего 135 тысяч фото

Вы издеваетесь? Или у вас нет никаких фото? Так и скажите.

Вот я загрузил фото, выделена отдельная ссылка, у вас также будет.

5ddf77f056804_1.jpg

Вы издеваетесь? Или у вас нет никаких фото? Так и скажите.

Вот я загрузил фото, выделена отдельная ссылка, у вас также будет.

5ddf77f056804_1.jpg

Что вы нервничаете, вот ссылка - http://joxi.ru/12MbGD6ilejzZA

Забейте, я уже сам разобрался, вот фото, всё работает.

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2019-11-28 at 10.04.16(1).jpeg
  • WhatsApp Image 2019-11-28 at 10.04.16(2).jpeg
  • WhatsApp Image 2019-11-28 at 10.04.16(3).jpeg
  • WhatsApp Image 2019-11-28 at 10.04.16(4).jpeg
  • WhatsApp Image 2019-11-28 at 10.04.16.jpeg

Забейте, я уже сам разобрался, вот фото, всё работает.

круть, ну вот у меня не получилось, строят молодцы!

круть, ну вот у меня не получилось, строят молодцы!

по несколько этажей в месяц и еще блоками обкладывают, красавцы

по несколько этажей в месяц и еще блоками обкладывают, красавцы

раз видишь по несколько этажей в месяц ! Первый корпус один этаж с сентября , 3 корпус один этаж с октября .

по несколько этажей в месяц и еще блоками обкладывают, красавцы

может тебе очки выписать, как ты надоел со своими восторженными воплями ,ты считать не умеешь ? Ты где видишь несколько этажей в месяц ?Пропади уже с чата .

по несколько этажей в месяц и еще блоками обкладывают, красавцы

!!

может тебе очки выписать, как ты надоел со своими восторженными воплями ,ты считать не умеешь ? Ты где видишь несколько этажей в месяц ?Пропади уже с чата .

выписывай если окулист, не откажусь, в дорогой оправе

2 этажа я октября - ноябрь

5de0bb30ba8a1_1.jpg

5de0bb3390801_2.jpg

выписывай если окулист, не откажусь, в дорогой оправе
2 этажа я октября - ноябрь

посчитай сам 16 октябрь и 17 этажей и тл не долит до конца . Во вторых может фото первого корпуса тоже выставишь ? Там тебе легче будет считать .

выписывай если окулист, не откажусь, в дорогой оправе
2 этажа я октября - ноябрь

посчитай нормально

  • Назад
  • Страница 6 из 64
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов