Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

нужно отметить что территория напротив Талисмана, летом и так выклядит хорошо. Газон зеленой возле входа в метро все к граните. Радует то, что напротив талисмана никогда не построят дом, там водоохранная зона а длиже к дмитровскому шоссе, еще и охранная зона метрополитена. Дорогу расширять будут до 4 полос (проектируемы проезд) думаю заодно и устье реки немного приберут. В целом там и сейчас летом все нормально.

Наверное единственно чем можно заманить покупателей в новостройку у промзоны, это относительно большой площадью квартир. Но созерцание разрухи и неблагоустроенности территории рядом с домом для меня слишком высокая цена.

Объявления

Наверное единственно чем можно заманить покупателей в новостройку у промзоны, это относительно большой площадью квартир. Но созерцание разрухи и неблагоустроенности территории рядом с домом для меня слишком высокая цена.

Вы сочиняете, именно талисман имеет очень хорошее расположение, а продаете и завлекаете по всей видимости вы. 

И метро в 20 метрах и остановка общественного транспорта - облагорощены гранитной плиткой. Талисман в такой ценовой категории имеет фантастическое расположение - и не стоит забывать это 12 км по прямой до кремля, мимо проходит прямой маршрут автобуса, - и это Дмитровское ш., до мкада еще 6 км.

И самое главное дом расположен в городской черте, границ красной линии до 2012 года. Это сама Москва в ценовой категории 7-10 млн!

То, что Вы называете пром зоной, это миф для иногородних, пятно застройки завершенное, город здесь давно застроен. 

Я не продаю, - сам приехал, оценил и купил квартиру, причем меня все устроило по земе, летом здесь еще лучше.

Форумчан послушать, так Талисман прям в на Красной площади стоит, возле Кремля, а Ленин лежит  его охраняет! Центр столицы, ага!

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Форумчан послушать, так Талисман прям в на Красной площади стоит, возле Кремля, а Ленин лежит  его охраняет! Центр столицы, ага!

А чем, Вам лично, не нравится расположение?
 

Форумчан послушать, так Талисман прям в на Красной площади стоит, возле Кремля, а Ленин лежит  его охраняет! Центр столицы, ага!

это покрайне мере старая Москва. Район с 60-х застраивался и инфраструктура хорошая. Соотношение цена-качества более чем отличные. Это не Некрасовка, которая за МКАДом и посторена на полях орошениях. 

Обратите внимание

дом в Москве, регистрация Дмитровское шоссе, метро в подъезде.

Сообщение отредактировал Инженер: 15 мая 2020 - 15:21

Экологический парк "Лихоборка" относится к объектам особо охраняемых природных территорий Москвы. По проекту будет благоустроена территория площадью 11,15 га в районе ТПУ "Верхние Лихоборы", включая экологический парк "Лихоборка". Срок реализации проекта 2023-2024 гг. :clapping:

Срок реализации проекта 2023-2024 гг. :clapping:


Ну вот, а то помойка-свалка. Особо охраняемая территория. Мы заедим и все благоустроят, напротив талисмана и так все в гранитной плитке благодаря остановке автобусов и территории метрополитена 😊

Экологический парк "Лихоборка" относится к объектам особо охраняемых природных территорий Москвы. По проекту будет благоустроена территория площадью 11,15 га в районе ТПУ "Верхние Лихоборы", включая экологический парк "Лихоборка". Срок реализации проекта 2023-2024 гг. :clapping:


Замечательная новость! Если речку, пардон, вонючку облагородят, то район действительно, станет красивым и приятным. Менеджер при заключении договора что-то говорил о благоустройстве территории рядом с рекой, но как-то невнятно, поэтому мы особо на это не рассчитывали. Но если уже утвержден проект, то совсем другое дело! А откуда Вы про проект узнали? Может, где-то с ним можно ознакомиться?
Ещё бы здание УФСИН облагородили и колючую проволоку убрали, а то уж очень оно страаааашное.....

Замечательная новость! Если речку, пардон, вонючку облагородят, то район действительно, станет красивым и приятным. Менеджер при заключении договора что-то говорил о благоустройстве территории рядом с рекой, но как-то невнятно, поэтому мы особо на это не рассчитывали. Но если уже утвержден проект, то совсем другое дело! А откуда Вы про проект узнали? Может, где-то с ним можно ознакомиться?

Это информация из ответа Префектуры САО на запрос о благоустройстве экологического парка Лихоборка.

Ещё бы здание УФСИН облагородили и колючую проволоку убрали, а то уж очень оно страаааашное.....


Нам менеджер говорила, что страшным зданиям планируют поменять облицовку.

Нам менеджер говорила, что страшным зданиям планируют поменять облицовку.

 

Я бы особенно уши не развешивал, когда менеджеры рассказывают подобное. Они это придумывают на ходу, чтоб успокоить потенциального покупателя - 

- (Обеспокоенно) Рядом такие страшные здания, их не планируют ли обновить?

- Да, такие планы есть!!!

 

Помню разговор с продаваном одного ЖК 

 

- На рендерах эксплуатируемая кровля входной группы, что, правда будет?

- Конечно будет! Подъем на лифте и вход только для своих!

- А в ПД уже полгода как написано что ее решили не делать

- А... к сожалению вы правы, от этой идеи отказались...  :sorry:

да какое мне лично дело до зданий рядом, хочешь кремлевские звезды плати мульён за 1 кв.м.

то что крышак будет без шизлонгов - нужно было сразу понимать. главное чтобы лестничные марши не складывались - остальное терпимо=)

У Талисмана очень удачное расположение - вроде на Дмитровском шоссе, но в то же время немного в стороне, как в закутке. При этом метро у подъезда и общественный транспорт. Рядом речка, скоро благоустроят территорию, и будет шикарный парк.

А вы отчаянные! Вы прям на 100% уверены, что комплекс достроят? На мой взгляд, сейчас не о фасаде соседних зданий надо беспокоится, а о реальной остановке строительства

А вы отчаянные! Вы прям на 100% уверены, что комплекс достроят? На мой взгляд, сейчас не о фасаде соседних зданий надо беспокоится, а о реальной остановке строительства

 

Здравствуйте, вы из офиса продаж "Тринити"? Прокомментируйте, пожалуйста - говорят, у вас через трубы застройщик мостик передумал строить, и теперь до метро надо в обход всего топать... и на сайте у себя гранель выложил новые рендеры, где вместо красивого фасада теперь крашеный бетон... Очень переживаю за дорогих соседей, мне еще к ним в бассейн при фитнесе ходить - не хочу видеть грустные физиономии.

А вы отчаянные! Вы прям на 100% уверены, что комплекс достроят? На мой взгляд, сейчас не о фасаде соседних зданий надо беспокоится, а о реальной остановке строительства


Вы можете думать о чем угодно. Если строительство у вашей компании под угрозой, то при чем здесь Талисман, который идёт с опережением графика работ? Так что думайте, думайте
Сегодня были в дендропарке)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200530-161418_Gallery.jpg
  • Screenshot_20200530-161443_Gallery.jpg
  • Screenshot_20200530-161607_Gallery.jpg
  • Screenshot_20200530-161630_Gallery.jpg
  • Screenshot_20200530-161636_Gallery.jpg
  • Screenshot_20200530-161641_Gallery.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов