Цены на квартиры в ЖК «Балтийский»

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

готовятся к выдачи, не проданных мало осталось 

ну судя по сайту 90% продано уже 

ну судя по сайту 90% продано уже 

92% по последней ПД

Объявления

Новости пошли

Прикрепленные изображения: 1

Прикрепленные изображения

  • IMG_8830.jpg
  • IMG_8832.jpg
  • IMG_8834.jpg
  • IMG_8835.jpg

 

Новости пошли

Прикрепленные изображения: 1

 

Прикрепленные изображения: 4
🙂
Новый проект "Северный порт" от LEGENDAВыгода до 1,2 млн ₽ до 30.06.24. Старт продаж! Виды на воду и парк. Беспроцентная рассрочка!
КП Софьино Village. Старт продаж!Дома бизнес-класса из премиальных материалов. 30 км от МКАД! Подведены центральные коммуникации

 

 

Новости пошли

Прикрепленные изображения: 1

 

Прикрепленные изображения: 4

 

Отлично) спасибо


Новости пошли

Прикрепленные изображения: 1

Прикрепленные изображения: 4
Трансформаторная будка временная?
Обратите внимание

Трансформаторная будка временная?

Как она может быть временная, нет конечно,  к ней просто сейчас коммуникации подводят вот и раскопано.

 

Новости пошли

Прикрепленные изображения: 1

 

Прикрепленные изображения: 4

Я вот смотрю и ужасаюсь, как все это застройщик хочется успеть закончить за оставшееся время?

Я вот смотрю и ужасаюсь, как все это застройщик хочется успеть закончить за оставшееся время?

Никак он это не успеет, тут работы еще на 4 месяца как минимум текущими темпами. Это если еще верить что все МОПы готовы, а не один для фотографии на сайте )

Никак он это не успеет, тут работы еще на 4 месяца как минимум текущими темпами. Это если еще верить что все МОПы готовы, а не один для фотографии на сайте )

Если учитывать сколько по времени он делал фасад в другой секции, то все 44 месяца.

Я вот смотрю и ужасаюсь, как все это застройщик хочется успеть закончить за оставшееся время?

А мы тут всеми менеджерами Москвы и области ждали

Если учитывать сколько по времени он делал фасад в другой секции, то все 44 месяца.


А сколько времени он делал фасад в другой секции?

Я вот смотрю и ужасаюсь, как все это застройщик хочется успеть закончить за оставшееся время?


Ну как успеет увидишь, ты че переживаешь то?

Никак он это не успеет, тут работы еще на 4 месяца как минимум текущими темпами. Это если еще верить что все МОПы готовы, а не один для фотографии на сайте )


Ну 4 это норм. До сдачи 6, так что успевает. Данте ему спокойно строить. 

Я вот смотрю и ужасаюсь, как все это застройщик хочется успеть закончить за оставшееся время?


А чего ты ужасаешься?

Я вот смотрю и ужасаюсь, как все это застройщик хочется успеть закончить за оставшееся время?

новые ветки форума осваиваем? 😂

А сколько времени он делал фасад в другой секции?

Можете отследить в теме по динамике строительства, очень долго.

Ну 4 это норм. До сдачи 6, так что успевает. Данте ему спокойно строить. 

Помимо фасада думаете работы нету?

Я уже смирился, что с учетом собственного ремонта ~5мес заеду не ранее 23го.

Очевидно что приемка городом и УК быстрее не получится. А достроить все это за 2 месяца просто невозможно текущим ресурсом. И опять же никто не учитывает, что в декабре будет минусовая температура, что окажет серьезное влияние на многие виды работ.

Менеджеры говорили, что застрой планирует увеличить количество бригад, тогда как бы шанс успеть будет, но успеет ли он их найти.

 

Можете отследить в теме по динамике строительства, очень долго.
Помимо фасада думаете работы нету?

я одного не понимаю. Есть 2 даты, РВЭ и получения ключей, почему тут 1 человека так сильно беспокоит РВЭ? пусть хоть прошли даты РВЭ, ориентир не РВЭ, а ключи. Я еще мог бы понять, если бы до получения ключей оставалось 1-2 месяца, но у нас пол года еще. И я не первый раз с котлована жду, и всегда появляется группа людей стремящиеся выдать желаемое за действительное. Пора бы уже успокоится, и остановится.

я одного не понимаю. Есть 2 даты, РВЭ и получения ключей, почему тут 1 человека так сильно беспокоит РВЭ? пусть хоть прошли даты РВЭ, ориентир не РВЭ, а ключи. Я еще мог бы понять, если бы до получения ключей оставалось 1-2 месяца, но у нас пол года еще. И я не первый раз с котлована жду, и всегда появляется группа людей стремящиеся выдать желаемое за действительное. Пора бы уже успокоится, и остановится.

Вы видимо и не понимаете, того что раз сорвана первая дата, то она следом потянет и вторую, со временем поймёте.
  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов