Цены на квартиры в ЖК «Балтийский»

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Ну вы почитайте технологии строительства и все поймете) У нас бы дома по 100 лет строили , у нас 9 месяцев зима. 

Ты не знаешь технологий,вообще,они больше не нужны,как и ты.

Ты не знаешь технологий,вообще,они больше не нужны,как и ты.

Сразу видно конструктивный диалог.....

Объявления

Ну вы почитайте технологии строительства и все поймете) У нас бы дома по 100 лет строили , у нас 9 месяцев зима. 

Так видимо вы читали, так подкрепите свои слова выдержками, чтобы диалог конструктивный был.

В зимний май не жарко вам на майских жарить шашлыки?

Так видимо вы читали, так подкрепите свои слова выдержками, чтобы диалог конструктивный был.

В зимний май не жарко вам на майских жарить шашлыки?

https://nn.vladis.ru...stva-novostroek Вот почитайте для ознакомления. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новый проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт бронирования! Панорама на парк Северное Тушино. Просторные квартиры. Беспроцентная рассрочка!

https://nn.vladis.ru...stva-novostroek Вот почитайте для ознакомления. 

Технология ладно.

А 12,7 лямов за комфорт класс не дорого?

Технология ладно.

А 12,7 лямов за комфорт класс не дорого?

А вы видели ценны на квартиры, сейчас даже у эконома ценны стали совсем не дешевые. Да и вообще этот  вопрос надо царю задавать) Пока у нас будет такой курс доллара, ценны ниже не будут. 

Обратите внимание

А вы видели ценны на квартиры, сейчас даже у эконома ценны стали совсем не дешевые. Да и вообще этот  вопрос надо царю задавать) Пока у нас будет такой курс доллара, ценны ниже не будут. 

По прогнозам цены на недвижку еще расти будут активно года 1.5-2, так что кто брал для инвеста сейчас, тому хорошо повезло, потому что все таки эскроу счета сейчас подпортили малину инвесторам. 

Технология ладно.

А 12,7 лямов за комфорт класс не дорого?

Сейчас на эконом уже такие цены. Например ПИК вообще обнаглел, на отшибе 20 метров продает за 6 лямов ((( 

А вы видели ценны на квартиры, сейчас даже у эконома ценны стали совсем не дешевые. Да и вообще этот  вопрос надо царю задавать) Пока у нас будет такой курс доллара, ценны ниже не будут. 

Я смотрел, поэтому так и говорю, а вам советую изучить рынок. Причем тут царь, доллар и стоимость квартир?

И что такое "ценНы"?

Я смотрел, поэтому так и говорю, а вам советую изучить рынок. Причем тут царь, доллар и стоимость квартир?

И что такое "ценНы"?

Государство,надуло рынок,а б**ло туда направили,ведь оно управляемо и скупает бетон.....берут ипотеку пожизненную

Государство,надуло рынок,а б**ло туда направили,ведь оно управляемо и скупает бетон.....берут ипотеку пожизненную

бросили в топку,на скупку  бетона

Я смотрел, поэтому так и говорю, а вам советую изучить рынок. Причем тут царь, доллар и стоимость квартир?

И что такое "ценНы"?

Ну если вы не понимаете элементарных вещей, что и от чего зависит, то живите в своих иллюзиях. 

Государство,надуло рынок,а б**ло туда направили,ведь оно управляемо и скупает бетон.....берут ипотеку пожизненную

Еще и под такие проценты, сейчас без льготки вообще самые отчаянные только берут квартиры.

Уже вторую неделю количество доступных квартир не меняется на сайте, видимо продажи окончательно встали, люди видят, что будет с проектом в ближайшее время....

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG

Уже вторую неделю количество доступных квартир не меняется на сайте, видимо продажи окончательно встали, люди видят, что будет с проектом в ближайшее время....

Прикрепленные изображения: 1

Вы в место того что бы в интренете сидеть, заехали бы в офис продаж и увидели бы в реальном времени сколько квартир, хотя наблюдая уже какую неделю что вы пишите в разных группах, вам только бы пописать...

Вы в место того что бы в интренете сидеть, заехали бы в офис продаж и увидели бы в реальном времени сколько квартир, хотя наблюдая уже какую неделю что вы пишите в разных группах, вам только бы пописать...

Боюсь в реальном времени видите только вы, так как работает в данном офисе, я к вам не поеду, у вас биполярное расстройство потому что, писать с кучи аккаунтов)

А реальную картину можно увидеть по выпискам, покажете?

Тогда извинюсь.

Боюсь в реальном времени видите только вы, так как работает в данном офисе, я к вам не поеду, у вас биполярное расстройство потому что, писать с кучи аккаунтов)

А реальную картину можно увидеть по выпискам, покажете?

Тогда извинюсь.

У меня офиса как раз нет, зубной кабинет пожалуйста, если зубы хотите полечить, что бы понимать, что есть в продаже я заезжала в офис, где меня проконсультировали и показали все доступные варианты, только вам это явно не нужно, вам же только пописать гадости нравится,,,, 

Вы в место того что бы в интренете сидеть, заехали бы в офис продаж и увидели бы в реальном времени сколько квартир, хотя наблюдая уже какую неделю что вы пишите в разных группах, вам только бы пописать...

Видим на сайте тоже резво информацию о доступных квартирах обновляют, так как появилась еще одна, что бронь отвалилась в связи с истечение сроков сдачи?)

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG

Видим на сайте тоже резво информацию о доступных квартирах обновляют, так как появилась еще одна, что бронь отвалилась в связи с истечение сроков сдачи?)

Прикрепленные изображения: 1

Это называется искусственный ажиотаж.

Видим на сайте тоже резво информацию о доступных квартирах обновляют, так как появилась еще одна, что бронь отвалилась в связи с истечение сроков сдачи?)

Прикрепленные изображения: 1

с каким сроком? вы точно про жк Балтийский пишите? срок не сорван

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов