Строительство ЖК «Новая Рига»

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Судя по всему, этот комплекс на стадии проекта... Кто знает, когда застройщик планирует начать строительство? 

Судя по всему, этот комплекс на стадии проекта... Кто знает, когда застройщик планирует начать строительство? 

Точно не скажу, но манагеры мне по телефону сказали, что стройка начнётся летом, где-то в середине, но мне кажется где-то в августе! 

Объявления

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Отличная новость! На сайте написано, что планируют ввести в эксплуатацию дом раньше, чем было запланировано, а именно, в начале 2021 года! Молодцы, если так будет, не ожидал.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Отличная новость! На сайте написано, что планируют ввести в эксплуатацию дом раньше, чем было запланировано, а именно, в начале 2021 года! Молодцы, если так будет, не ожидал.

Я бы заранее не радовался, написать на сайте - это одно, а реально сдать - это другое. Но всё равно я бы ориентировался только на срок, который указан в ДДУ 

Я бы заранее не радовался, написать на сайте - это одно, а реально сдать - это другое. Но всё равно я бы ориентировался только на срок, который указан в ДДУ 

Полностью согласен, но всё равно приятно понимать, что застройщик может сдать комплекс быстрее! 

Обратите внимание

Отличная новость! На сайте написано, что планируют ввести в эксплуатацию дом раньше, чем было запланировано, а именно, в начале 2021 года! Молодцы, если так будет, не ожидал.


Серьёзно ? 😂 напишите мне ваш емейл я вам пришлю стройку этих затейливых коробочек . Не сдадут они в начале года ни за что

Серьёзно ? 😂 напишите мне ваш емейл я вам пришлю стройку этих затейливых коробочек . Не сдадут они в начале года ни за что


Да не надо, спасибо, на сайте застройщика, просматриваю фотографии.

Смотрел вчера проекты Гранель - Инновация и Государев Дом, почитал форумы. Люди пишут, что за год для компании реально построить дом. Ну раз люди там живут, то знают с какой скоростью может строить застройщик. Так что по срокам ДДУ точно управятся, но если и раньше, как сейчас говорят в начале 2021, то мы не против тоже))

Отличная новость! На сайте написано, что планируют ввести в эксплуатацию дом раньше, чем было запланировано, а именно, в начале 2021 года! Молодцы, если так будет, не ожидал.

Пусть хотя бы вовремя все построят, а то обещать они горазды, только вот выполнять перед дольщиками все обязательства не очень то и стараются. Сейчас конечно они могут обещать досрочную сдачу, людей то нужно как то привлекать, но как будет на самом деле, никто не знает. 

Пусть хотя бы вовремя все построят, а то обещать они горазды, только вот выполнять перед дольщиками все обязательства не очень то и стараются. Сейчас конечно они могут обещать досрочную сдачу, людей то нужно как то привлекать, но как будет на самом деле, никто не знает. 

Да, после недавних событий я бы подождал бы пока они не построят всё!

Да не надо, спасибо, на сайте застройщика, просматриваю фотографии.

 


Есть ли у кого фото строительства актуальное на сегодняшний месяц, лучше неделю. Или подскажите где посмотреть можно. Заранее благодарен

Я слышал, что застройщик планирует поставить вебкамеры на стройке, кто знает это правда?

  • Лилитка это нравится

Я слышал, что застройщик планирует поставить вебкамеры на стройке, кто знает это правда?

Сейчас многие застройщики ставят онлайн-камеры на строительных площадках. Гранель на некоторых своих ЖК ставил вебки, может, и здесь поставит. Надо в их офисе интересоваться.

 

Есть ли у кого фото строительства актуальное на сегодняшний месяц, лучше неделю. Или подскажите где посмотреть можно. Заранее благодарен

 

Вот свежие фотографии. Прям быстро строят, нормальная степень готовности уже. 5dd398f38ce96_.jpg5dd39902b7897_1.jpg5dd3990bc1a4a_2.jpg5dd399144e5ed_3.jpg5dd3991c75e86_4.jpg5dd39924328c7_5.jpg5dd3992bb61af_6.jpg

Вот свежие фотографии. Прям быстро строят, нормальная степень готовности уже. 5dd398f38ce96_.jpg5dd39902b7897_1.jpg5dd3990bc1a4a_2.jpg5dd399144e5ed_3.jpg5dd3991c75e86_4.jpg5dd39924328c7_5.jpg5dd3992bb61af_6.jpg

 


вот спасибо!

 

вот спасибо!

 

На здоровье! Обращайтесь)).

Вот свежие фотографии. Прям быстро строят, нормальная степень готовности уже. 5dd398f38ce96_.jpg5dd39902b7897_1.jpg5dd3990bc1a4a_2.jpg5dd399144e5ed_3.jpg5dd3991c75e86_4.jpg5dd39924328c7_5.jpg5dd3992bb61af_6.jpg

Да, некоторые квартиры даже стеклить начали. Хотя, я на самом деле, не удевлён темпами строительства 

  • Лилитка это нравится

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Да, некоторые квартиры даже стеклить начали. Хотя, я на самом деле, не удевлён темпами строительства 

Почему не удевлены?

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов