Строительство ЖК «Новая Рига»

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

А как же ДДУ?


Я сам в шоке

Слов нет, одни эмоции

Объявления

Слов нет, одни эмоции


В ДДУ 31 субота,значит переносится на рабочий день.после праздников

В ДДУ 31 субота,значит переносится на рабочий день.после праздников

Кто-то всерьез расчитывал в этом году получить? Наивные люди.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Друзья! Новосёлы! Поздравляю всех с Новым годом!🍾
Подскожите,кто знает когда ключи дадут с отделкой корп 1.4??
Обратите внимание

Господа всех с праздником!!! Интересный вопрос. На сайте Гранель написано, что корпус 1,6 сдача 1й квартал 2024г. Отзовитесь те кто купил в корпусе 1,6 что у вас в ДДУ, Когда вам обещают ключи по ДДУ?

Лично мне Гранель обещала ключи в 3м квартале 2022г. В корпусе 1,4 По ДДУ 31 декабря 2022. Ключей пока нету. Звонил в Гранель, мне сказали, что извините не получилось.

Лично мне Гранель обещала ключи в 3м квартале 2022г. В корпусе 1,4 По ДДУ 31 декабря 2022. Ключей пока нету. Звонил в Гранель, мне сказали, что извините не получилось.

А подскажите, что значит не получилось? есть еще какие-то обьяснения?

А подскажите, что значит не получилось? есть еще какие-то обьяснения?


Нет больше обьяснений

Нет больше обьяснений

Объяснений не было. Просто сказали не получилось и в ответ молчат. Начинаю спрашивать почему? В ответ говорят что не знают и молчат.

Объяснений не было. Просто сказали не получилось и в ответ молчат. Начинаю спрашивать почему? В ответ говорят что не знают и молчат.

 Как-то максимально по-детски, попробую тоже позвонить. Не знаю, не получилось... что за аргументация!

 Как-то максимально по-детски, попробую тоже позвонить. Не знаю, не получилось... что за аргументация!

Пишите что скажут Вам!

Пишите что скажут Вам!

отпишусь, конечно.

отпишусь, конечно.

Есть какая информация?

Есть какая информация?

По делу информации никакой. Накормили завтраком, потерпите немного) совсем чуть-чуть осталось.

По делу информации никакой. Накормили завтраком, потерпите немного) совсем чуть-чуть осталось.

Аналогично!!! Вчера звонил, обещали выдать ключи до конца января, но это всё на словах.

А вот это уже видели? Ура товарищи! И за ключи не переживайте. Все будет!
Строительно-монтажные работы в школе в ЖК «Новая Рига» завершены!

УРАААААА,ДОЖДОЛИСЬ🥳🥳🥳🥳

Очень надеюсь, что с парковкой поторопятся. Такой большой жк, а поставить машину негде. Так это жк как бы не особо заселен

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов