Строительство ЖК «Новая Рига»

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Сами планируете принимать или пригласите специалиста?


Говорят лучше спецов пригласить

Говорят лучше спецов пригласить

Мы сами попробуем. Лазерная рулетка у меня есть, уровень есть, так что переплачивать приемщикам не хочу.

Объявления

Мы сами попробуем. Лазерная рулетка у меня есть, уровень есть, так что переплачивать приемщикам не хочу.

Расскажете потом как пройдет. Я на самом деле то же думаю самому подъехать и непереплачивать приемщику.

Валерий _12 и Mr Max, у вас с отделкой?
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Валерий _12 и Mr Max, у вас с отделкой?

У меня без.

У меня без.


У меня тоже. Сегодня подписал лист приёма. Так я и не понял, зачем он вообще нужен. Если независимо от него будут устраняться недочёты
Обратите внимание

У меня тоже. Сегодня подписал лист приёма. Так я и не понял, зачем он вообще нужен. Если независимо от него будут устраняться недочёты

Лист приема нужен, пусть будет. 

Добрый день! Кто-то принимал уже с приемщиком? Пускают нормально с ним? Надо как-то предупреждать менеджеров что будешь не сам?

Добрый день! Кто-то принимал уже с приемщиком? Пускают нормально с ним? Надо как-то предупреждать менеджеров что будешь не сам?


На счет предупреждать не знаю. Но мне паренёк, который акт выдавал, сказал что уже приходили с приёмщиками. И всё нормально.

На счет предупреждать не знаю. Но мне паренёк, который акт выдавал, сказал что уже приходили с приёмщиками. И всё нормально.

хорошо, спасибо. Я сразу двух приведу. Чтобы наверняка уже. Одного выгонят, второй прокатит))

хорошо, спасибо. Я сразу двух приведу. Чтобы наверняка уже. Одного выгонят, второй прокатит))

хахаха, предусмотрительно) Берите трех!

хорошо, спасибо. Я сразу двух приведу. Чтобы наверняка уже. Одного выгонят, второй прокатит))

У тебя приводилок не хватит

У тебя приводилок не хватит

Очень смешно, Матрена! Что-нибудь оригинальней можете придумать чем простое хамство? Вот людям делать нечего...

ОЙ, да не обращайте на нее и других внимание! ЖК крутой и все будет хорошо!

ОЙ, да не обращайте на нее и других внимание! ЖК крутой и все будет хорошо!


Приходили ко мне дизайнер с помощником. Помощник проверил гипометрия квартиры и сказал, что есть отклонения, но совсем крохотные. Так что не переживайте, всё будет хорошо

Приходили ко мне дизайнер с помощником. Помощник проверил гипометрия квартиры и сказал, что есть отклонения, но совсем крохотные. Так что не переживайте, всё будет хорошо

Что такое гипометрия? Уровень стен?

Что такое гипометрия? Уровень стен?


Геометрию квартиры. ОпИска.

Подскажите пожалуйста, кто-то получил ключи в квартирах с отделкой. Корпус 1.4 десятая секция. В графике получения ключей этих квартир нет.

Подскажите пожалуйста, кто-то получил ключи в квартирах с отделкой. Корпус 1.4 десятая секция. В графике получения ключей этих квартир нет.


В этом году не будет ключей

В этом году не будет ключей


А как же ДДУ?
  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов