Машиноместа и подъемники на них

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

парковки никто не берет и брать не будет

ну я б не была столь категорична) я взяла например)

Парковки покупать будут по необходимости, а вот скупать для дальнейшей продажи уже стало проблематично, так что поэтому нет такого ажиотажа, плюс ко всему еще цену загнули. В планах также купить паркинг место.

Объявления

Сегодня на этом форуме случайно узнала, что старт продаж был, и был аж в августе, т.к. нас эти .... нехорошие люди забыли уведомить по смс, в номере телефона мужа ошиблись на одну цифру, это при том что мы им и звонили, и ездили специально узнать про машиноместо... Как выяснилось, манагерша наша там больше не работает, ошибку в личном кабинете она не исправила (хотя об этом и по телефону говорили, и в переписке это есть), в последнем телефонном разговоре заверила, что нам придет смс, а старт продаж не раньше сентября-октября, короче пипетс какой-то... А еще до сегодняшнего дня и личный кабинет у нас был под "неправильным" номером телефона... И что самое интересное, я регулярно мониторила сайт ЖК "Шереметьевский", но даже там не было инфы о старте продаж машиномест... Короче, прямо до слез и истерики, прямо убила бы!!! Муж написал жалобу им, в субботу, видимо, поедем решать вопрос лично, ибо для нас парковка больной вопрос (не убить бы кого, нахрен, ибо эмоции зашкаливают). Из-за парковки и корпус выбрали 7й блин, а теперь там и цены взлетели, и выбор, мягко говоря, поубавился. В общем, вот такая подстава от ПИК... Пошла дальше плакать...

(не убить бы кого, нахрен, ибо эмоции зашкаливают). - Поэтому "манагерша" побоялась с вами связываться :=)

мест на подземной парковке гораздо больше. 1288 на 2448 квартир

покажите, плиз, где в подземном паркинге 1288 мест?!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

покажите, плиз, где в подземном паркинге 1288 мест?!


Паркин будет под всеми корпусами, кроме 4 и 5 вроде. Если я ничего не путаю.

покажите, плиз, где в подземном паркинге 1288 мест?!

я про весь ЖК. Места берут очень плохо, из 470 мест первой очереди продано лишь 30%
Обратите внимание

Паркин будет под всеми корпусами, кроме 4 и 5 вроде. Если я ничего не путаю.

кроме 3, 4, 5, 6

я про весь ЖК. Места берут очень плохо, из 470 мест первой очереди продано лишь 30%


Да еще не факт, что их продали. Вроде писали, что они моментально пропали. А сейчас не продаются вообще. Странно.

Да еще не факт, что их продали. Вроде писали, что они моментально пропали. А сейчас не продаются вообще. Странно.

не было такого, не пропадали. То, что продали это уже факт. И не будут продаваться, так как цена нереальная.

не было такого, не пропадали. То, что продали это уже факт. И не будут продаваться, так как цена нереальная.

В ЖК, где больше половины дольщиков ипотечники, нельзя устанавливать изначально такие высокие цены на  м/м.  Им что теперь за новой ипотекой бежать в банк? Квадратный метр м/м приравняли к м2 квартиры. К сдаче, если подрастут доходы у людей и ипотечная долговая нагрузка уменьшится, да и многие продадут свою нынешнюю недвижимость, продажи должны вырасти. А на данном этапе лично мне проще машину продать, чем купить м/м. 

В ЖК, где больше половины дольщиков ипотечники, нельзя устанавливать изначально такие высокие цены на  м/м.  Им что теперь за новой ипотекой бежать в банк? Квадратный метр м/м приравняли к м2 квартиры. К сдаче, если подрастут доходы у людей и ипотечная долговая нагрузка уменьшится, да и многие продадут свою нынешнюю недвижимость, продажи должны вырасти. А на данном этапе лично мне проще машину продать, чем купить м/м. 

Машина это не необходимая вещь сейчас. Поэтому не вижу смысла ПИКу заниматься благотворительностью. 

Паркин будет под всеми корпусами, кроме 4 и 5 вроде. Если я ничего не путаю.

паркинг только под 1 и 7 корпусами , 470 мест ! Вот и ответ стоимости цены ! На 2,5 тыс квартир ! А если 2 машины на семью? 🙈то есть , грубо, 1:6... хорошо бы если по 800 была цена , но увы... зачем спорить , увидим реальную картину уже через год - полтора ... но что то мне подсказывает , что не будет ничего ! А будет , по периметру , как обычно - оторванные зеркала и битые бампера ...🤷‍♂️

паркинг только под 1 и 7 корпусами , 470 мест ! Вот и ответ стоимости цены ! На 2,5 тыс квартир ! А если 2 машины на семью? 🙈то есть , грубо, 1:6... хорошо бы если по 800 была цена , но увы... зачем спорить , увидим реальную картину уже через год - полтора ... но что то мне подсказывает , что не будет ничего ! А будет , по периметру , как обычно - оторванные зеркала и битые бампера ...🤷‍♂️

Дешевле поменять зеркало, чем платить аренду или ипотеку за м/м.

не было такого, не пропадали. То, что продали это уже факт. И не будут продаваться, так как цена нереальная.


Факт, но продали мало.

Прикрепленные изображения

  • 9D474AEE-D93A-43AD-91F0-3461D01B1B2B.jpeg

паркинг только под 1 и 7 корпусами , 470 мест ! Вот и ответ стоимости цены ! На 2,5 тыс квартир ! А если 2 машины на семью? то есть , грубо, 1:6... хорошо бы если по 800 была цена , но увы... зачем спорить , увидим реальную картину уже через год - полтора ... но что то мне подсказывает , что не будет ничего ! А будет , по периметру , как обычно - оторванные зеркала и битые бампера ...‍♂️

нет, неверная у вас информация. Машиномест под землей будет 1276

нет, неверная у вас информация. Машиномест под землей будет 1276

вопрос в том и состоял мой- где остальные ?

Лет 5 еще после сдачи ЖК будут в продаже м/м от застройщика, так что торопиться не стоит, возможно и снижение цен

Пик говорит о запуске в продажу паркинга в конце года под 8-10 корпусами ( тоже два уровня , порядка 500 мест ) а где ещё 300?

Лет 5 еще после сдачи ЖК будут в продаже м/м от застройщика, так что торопиться не стоит, возможно и снижение цен

Уверены, что будет еще в течение 5 лет что купить.

Планировали выпустить в продажу от 800 тыс, начали с 1200 и тут же подняли до 1400! Исходя из логики их действий ,будет сокращение планируемых м/мест ... там люди неглупые работают, считать и анализировать точно хорошо умеют ... увидим на выходе что и как будет ...
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов